Мегатоп отзыв Валерия

Валерия:

Прошла собеседования без опыта, удивилась, думала, не возьмут. Пока нравится, ребята у нас в Могилеве на Пушкинском подобрались отличные, находим минутку и пошутить, и поделиться чем-нибудь, друг другу помогаем. Пообедать тут можно спокойно, не дергают. Да еще и обувь, которой торгуем, вполне неплохая, жаль, что по карте сотрудника особо не разгонишься. По акциям все равно выгоднее получается брать.

29.08.2022 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв

5 звезд по всем пунктам. Свое время работу здесь вспоминаю с теплой грустью. С коллективом отношения теплые и душевные, с начальством просто адекватные.

22.08.2022 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв

Хорошее место работы, я бы даже сказала душевное. За время работы не возникало негативных ситуаций ни с коллективом, ни руководством. Все устраивало, но решила вообще поменять сферу деятельности. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв

Честный работодатель, зп вовремя, если много продаж, то еще и с бонусами. Коллектив приятный, все как минимум в приятельских отношениях. Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв

для меня нет
Порядочный работодатель. Руководство адекватное и понимающее, без звезды во лбу. Персонал, как мне кажется, хорошо подобран. У нас в магазине вообще больше дружеская атмосфера. ЗП белая, платят оклад + бонусы за продажи ...

24.07.2022 | положительный отзыв
Мегатоп

Мегатоп был моей первой работой, еще в студенческие времена. Было удобно совмещать с учебой. ЗП белая, вовремя выплачивается. В общем хорошие условия труда. ...

17.07.2022 | положительный отзыв
Мегатоп

Неадекватные клиенты, которых кстати не так много
Работа превзошла все мои ожидания. Достойная зп, удобный график работы. Есть бонусы за выполненный результат. Начальство адекватное и человечное. И коллектив потрясающий, может это только мне так повезло, но обстановка на работе более чем дружелюбная. ...

20.06.2022 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв

Мне нравится то, что мы продаем действительно качественную обувь и аксессуары, нравится наш брендинг. Не планирую, конечно, работать всю жизнь в сетевом магазине, но сейчас мне моя работа очень нравится.

16.06.2022 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв

Это одна из лучших работ в моем родном городе. Раньше работала в детском саду, потом в продуктовом, в роллетах в супермаркете, меняю каждые два года. Но здесь задержусь – самая спокойная и системная работа и, наверное, зарплата повыше всех предыдущих мест Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв

Работала в «Мегатопе» два года. Все время было комфортно, руководители хорошо относились к работникам, зарплата всегда приходила в срок и была вполне достойной. Хорошее, спокойное место.

24.05.2022 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв

Очень лояльное к работникам место. Скидки на свой ассортимент 30% (я так и себя, и всю семью и подружек обувала), возможность подстроиться под график, выбрать точку. Ну и коллектив мне попался хороший. Подробнее>>