Все прошло ровно. Много плюсов, из которых отметил бы: бесплатный проект и доставка, рассрочка без процентов, хорошие акции и большой выбор цветов. Минус один маленький - во время ожидания наш менеджер заболел и не знал какая ситуация с нашей кухней. Но его быстро подменил другой и проблемы не стало. Рекомендую
нет
самара
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Работая в компании стабильно получаю достойную ЗП. Если есть желание работать,руководство дает возможность заработать.Есть ставка и премия%.Комфортные условия труда,даже в период пандемии.Приятный коллектив.Руководство которое умеет слышать сотрудников. Продукция отличного качества,загружу... Подробнее>>