Отзыв пользователя Виктор о компании VIRBAC auto

Виктор:

Придумывать не буду, для меня их нет.

Пришел в Вирбак продавцом-консультантом год назад, порекомендовал сюда устроиться одноклассник, у него здесь жена работает. На собеседовании сразу рассказали все условия работы, которые меня полностью устроили. Переживал, конечно, что говорят одно, а на деле окажется совсем по другому (устраивался я уже так в другую компанию, из которой потом бежал, роняя тапки). Но нет, не обманули, тут все по честному. Даже про зарплату, оклад сколько сказали, столько и есть. Премия зависит только от меня, как поработаешь – так и заработаешь))) Я стараюсь работать так, чтобы хватало на все хотелки.

24.12.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании VIRBAC auto

на автомойке тут работал, так себе работенка

22.01.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании VIRBAC auto

ужастное начальство , впаривают старые акб и шины могут обмонуть по зп

25.04.2021
Отзыв сотрудника Вова о компании VIRBAC auto

Ужасные условия труда на Михайловском шоссе. Зимой холодно. Директор центра заставляет делать работу, которую не свойственно делать. Грозится всех уволить. Свою машину чинит бесплатно, заставляя всех работать на ней. С зп самовольно без указаний выше удерживает деньги. Якобы штрафы каждый месяц удерживает по 2-3 тысячи и берет их себе, якобы объясняя, что Ростов ничего не даёт нибумаги, ни ручек, ни туалетной бумаги, ни тряпок, ни моющих средст. Якобы он штрафует и на эти деньги покупает эти все пренадлежности, Ростов сказал что все это на самообеспечении. Постоянно я должен был

Ставрополь

24.05.2021
Отзыв сотрудника Петя о компании VIRBAC auto

Хорошо платят и устраивают официально.

26.04.2021 | положительный отзыв
VIRBAC auto

Ужасные условия труда на Михайловском шоссе. Зимой холодно. Директор центра заставляет делать работу, которую не свойственно делать. Грозится всех уволить. Свою машину чинит бесплатно, заставляя всех работать на ней. С зп самовольно без указаний выше удерживает деньги. Якобы штрафы каждый месяц удерживает по 2 3 тысячи и берет их себе, якобы объясняя, что Ростов ничего не даёт нибумаги, ни ручек,

Ставрополь

24.01.2018
Отзыв пользователя Александр о компании VIRBAC auto

Все было отлично и без напрягов. Работал на складе, да физически тяжеловато, но и оплата нормальная и нет всяких штрафов. Относятся к людям с пониманием. Всегда работали по графику, если даже машина приходила к 5 вечера, то ее всегда ставили на выгрузку на утро, никто не заставлял разгружать ее после 18-00 Ушел по своей человеческой глупости!

Екатеринбург

30.07.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании VIRBAC auto

Проработала в головном офисе компании 2 года, ушла по причине переезда в другой город. По специфике работы сталкивалась со многими руководителями грузового направления (включая Уфу, Самару, Екатеринбург, Ставропольский край, Мин.Воды, Воронеж, Волгоград), опта и офиса. Коллектив отличный (как внутри отдела, так и в других подразделениях работают специалисты, знающие свое дело), хорошая зарплата, выплаты день в день (за весь период не было ни одной задержки или удержания), отпуск 28 дней в году, больничные, корпоративы, индивидуальное обучение и адаптация для сотрудников

01.11.2017
Отзыв пользователя Колян о компании VIRBAC auto

Почитал отзывы и просто афигел.....ребята,вы о чем вобще? это работа а не отдых в пятизвездочном ателе.. здесь работать надо и выполнять задачи а не воровать и на складах отсиживатся, как делают некоторые индивиды и очень удивляются потом когда их увольняют и в курилках потом плачут какой работодатель плохой. Ага, удачи поисках....

07.02.2019
Отзыв пользователя Денис о компании VIRBAC auto

В Virbacauto пришел работать по рекомендации знакомого. Сразу же оценил то, что тут официальное устройство, хорошая зарплата, коллектив, адекватные руководители. Работаю посменно, мне удобно, да, иногда получается, что и выходные, и праздники на работе, но зато получаю тут прилично больше, чем на прошлом месте. Знаю лично примеры, когда люди из продавцов вырастали до директоров. Буду стремиться, есть к чему, есть стимул.

Екатеринбург

20.02.2019
Отзыв пользователя Егор о компании VIRBAC auto

В VIRBACauto пришел 1,5 года назад, устроился мастером приемщиком. Тружусь по графику 5/2, мне удобно так. Есть фиксированный оклад и премия. Все четко и прозрачно. Деньги платят хорошие и вовремя. Трудоустроили сразу официально. Сразу обучили работе с программами по подбору запасных частей, рассказали про новые маслосмазочные продукты. Планирую карьерный рост, ну а там как пойдет.

21.02.2019
Отзыв пользователя Валерий о компании VIRBAC auto

один большой плюс, что можно расти по карьерной лестнице, дают дорогу молодым специалистам и приветствуют инициативных сотрудников. Коллектив хороший, есть дух соперничества, но при этом атмосфера дружественная и никто никого не подставляет. Зарплата высокая, но опять же ее размер зависит от ваших успешных продаж.

12.03.2019
Отзыв пользователя Олег о компании VIRBAC auto

Устроиться в Вирбак решил, когда моя прошлая работа перестала устраивать (и по условия, и по размеру оплаты). Сюда взяли сразу механиком. Работа по графику меня полностью устраивает, если что, можно подмениться. Плавающие выходные совсем не напрягают, семьи, детей нет, я предоставлен сам себе. Хотя у нас так и семейные работают и не жалуются. Главное, что хорошо платят и устраивают официально.

17.03.2019
Отзыв пользователя R.V. о компании VIRBAC auto

Платятся хорошие премии за выполнение объема. Стабильный поток клиентов. Сеть уже зарекомендовала себя, у нас хорошее соотношение цены и качества, поэтому люди есть и объемы продаж действительно неплохие. Из плюсов еще могу назвать офис - здание современное, комфортное, есть все что нужно для нормальной работы.

14.06.2019
Отзыв пользователя Eorp о компании VIRBAC auto

Пришел, прошел тесты. Прошли к руководителю (директору). Человек сидел с полным нежеланием слушать. Сложилось впечатление что ему вообще все равно. Вышел я через 7 минут от него и честно сказать сразу было понятно что им никто не требуется. Он тоже рассказывал какая у них прекрасная зп и все будет в золоте. Вышел я, прошелся возле боксов, а они пустые. И это в 11 утра среди недели. Желание идти к ним отпало. Не сложилось у меня впечатление, что работа у них кипит и что она хоть как то есть с