Совершенно верно, эта компания во многих черных списках агентств Ростова-на-Дону, сами менеджера по подбору персонала не рекомендуют. На самом деле это две компании ИП Слесаренко ИВ , где директор сам Слесаренко, и ООО лк радиус где директор его гл бухгалтер Аминова Юлия... Оформляют работника на Слесаренко потом переводят в радиус, черная зарплата, вычеты за все( просрочка, какие-то придуманные взносы, вычеты за горючее) у водителя в рейсе сломалась машина, находят причины что якобы по вине водителя и вычитают пол зарплаты, в компании также эмоциональный бардак, бухгалтер спит с Слесаренко, при этом выясняются отношения при всем персоонале, Слесаренко разводится с супругой и судорожно прячет доходы и имущество впадая в затяжные депрессия. Так же депрессия и нервные срывы у Слесаренко и по поводу нереализованых мечт допрыгнуть до оптовых монстров, но вы сами понимаете, с таким подходом к ведению бизнеса он так и будет мелко плавать! Одного торгового даже каким то путем заставили взять машину семерку в кредит на свое имя, и оприходовали на баланс предприятия... Проработал в этой компании, в руководящем составе, полгода ... Окунувшись в этот бардак, полюбовно и потихой уволился... Но не советую эту компанию никому - ни водителю, ни торговому, ни менеджерам
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Директору все сотрудники плохие.Он меняет их как перчатки.Перед зарплатой у него нервные срывы от жадности.Из зарплаты высчитывает у супервайзера и торговых деньги за просроченный товар.Так что денег особо не видели. Мой совет не связывайтесь с ним вообще. Подробнее>>
водители там работают как лохи, большие расстояния, выгружают товар сами, сдают его, практически все машины хламье, сыпятся на ходу, работают по двадцать часов в сутки, а в оканцове девятнадцать тысяч рублей, и то если у шефа настроение будет, в основном лошат их на всем, короче , эту компанию уже пол города знает, там не стоит работать, кинут по-любому, а при Подробнее>>