Отзыв пользователя Раиль о компании Русбизнесавто

Раиль:

Компания ГК "Русбизнесавто" являясь поставщиком автоспецтехники, не зарекомендовала себя надежным поставщиком, а всего лишь потому , что работают некомпетентные в своей профессии менеджеры, нет навыков общения с клиентами, умения оперативно дать четкую информацию, нет уважения и т.п. Хотел приобрести один из вид техники, на протяжении месяца общался с сотрудником (удалено) , мало того что он месяц не могу пояснить , где у них склад, где можно осмотреть технику, так в итоге перестал отвечать на телефонные звонки, и просто игнорировать, и это такое отношение к покупателю, как можно с такой компанией работать, если нет нормального персонала, как можно заключать сделку купли продажи, и на что можно в дальнейшем надеяться если нет никакой гарантии качества работника, а в дальнейшем приобретая эту технику, потом годами месяцами ждать ТО техники и т.п., я считаю что такие сотрудники не должны работать и портить репутацию компании.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Русбизнесавто

По телефону представитель отдела по подбору персонала не смогла чётко сообщить название вакансии, на которую пригласила на собеседование. По поводу уровня зп общение только очно с руководителем. В офисе меня никто не встретил, охранник указал, в какой кабинет нужно идти (номер 4). К моему удивлению, народу было там немало и не нашлось ни одного человека, способного встретить соискателя (потенциального сотрудника) как полагается. Абсолютное безразличие людей. За всё время, проведённое на собеседовании, я так и не поняла свои должностные обязанности. Я думаю этой инструкции нет, поэтому всё обсуждалось так широкоформатно. По ...
Компания давно на рынке. Белая з/п (со своими нюансами). На территории есть несколько столовых.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Русбизнесавто

Коммуникации внутри компании, отдела персонала. Безответственное отношение к соискателям. Сообщают об изминившихся плананах компании в день трудоустройства.

02.02.2023 | положительный отзыв
Русбизнесавто

Был на собеседовании, далее ресечер мальцева анна сказали все ок Вас согласовали скоро трудоустройство, прождал 2,5 недели переодически уточняя все ли в силе на что меня заверил ресечер да все ок. При этом были интересные предложения от других компаний. По итогу мы вас поставили на паузу идите в сад. Нормальный подход к соискателям, мы на рпботе а на вас нам

Самара

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Русбизнесавто

Руководство подбирает сотрудников не по профессиональным навыкам и возможностям, а по умению выслуживаться. Ручное управление всеми процессами, и зависит от настроения ответственных лиц. Направление ВТО

Новосибирск

23.10.2022 | положительный отзыв
РУСБИЗНЕСАВТО

Контора Московская и этим все сказано, гниль и лизоблюдство процветает. Руководители подбирают сотрудников не по профессиональным качествам а по умению выслуживаться и подстраиваться. Нет ни инструмента, ни возможностей для работы. Серая оплата труда, карьеру не построить если не готов служить и быть таким же как и они гнилым.
Нет положительных сторон, от слова совсем. ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Липецк, Пенза, Ростов-на-Дону, в Московской области, Воронеж, Омск

23.04.2022 | положительный отзыв
Русбизнесавто

Была на 3х собеседованиях, прислали офер, заверили, что все хорошо, все проверки прошла, прождала 2 недели, в итоге объяснили, что компании, не нужны сотрудники на данную вакансию и зачислили в резерв. Самое странное предложение по работе с которым пришлось столкнуться… Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Русбизнесавто

Не рекомендую работать в выездном сервисе Дорожно- строительной технике в Подрезково. Руководителем работает (ФИО). Делетант и не компетентный сотрудник. Поговаривают, что в тесных отношениях с (ФИО). Близкие отношения двух мужчин, напрягают. На сервисе нет запасных запчастей, все заказывает ся под клиента, от этого сроки великие. Стоимость работ искусственно завышают. Масла и смазки продают фальсификации. Чаше за дорогое продают дешевое. Персонал механиков набран с улицы, многое переодически в запой уходят. Менеджеров кидают с зарплатой, меняются каждые 3-4 месяца.

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Русбизнесавто

Проработав в Русбизнесавто в ЦО в бухгалтерии могу сказать одно, тяжело в большом женском коллективе выжить (17женщин). Есть и доносчики для руководителей, коллектив живет кучками, за глаза как всегда обмусоливают, а в глаза любезничают. Главный бухгалтер за коллектив совершенно не держиться и готова менять его как перчатки. Замы главного бухгалтера работают очень давно и есть свои любимчики и доносчики. Обьемы огромные, зарплата маленькая (поэтому и текучка), прибавлять главный бухгалтер не будет за работу, у нее девиз " нет не заменимых людей" Берут всех на работу. Офис хороший, красивый, большой,

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Русбизнесавто

Рабский труд. Отношение к людям плохое.

Краснодар

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Русбизнесавто

Пока все красиво рассказали, поработаем увидим как говорится...

25.02.2020 | отрицательный отзыв
22.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Русбизнесавто

Руководитель отдела продаж запасных частей (ФИО) обманывает соискателей на собеседовании. Полностью односторонний трудовой договор с минимальной «белой» зп, отпускные и больничный не оплачиваются. Командировочные не оплачиваются. Полная сумма зп не прописывается в трудовом договоре и в итоге, будьте уверенны, вам ее не заплатят. Они проводят групповые собеседования втроем или даже иногда вчетвером, рассказывают о перспективах и всячески избегают озвучивания зп или премий за продажи или проценты за продажи зап. частей. Оговоренная сумма в итоге нигде в переписке не подтверждается, то есть все договоренности о выплатах на словах. На

22.11.2021 | положительный отзыв
РУСБИЗНЕСАВТО отзыв Мария

Мария:
  Работаю в закупках не первый год. Небольшой дурдом присутствует, но где его нет? Меня все устраивает: и зп белая и премии есть, щас еще и ДМС сделали, вообще красота. Никаких переработок и выноса мозга, просто лучше не придумаешь. Немного далековато от метро (минут 15), есть правда корп транспорт, но привыкла уже пешком.

18.11.2021 | положительный отзыв
РУСБИЗНЕСАВТО отзыв Стас

Стас:
  компания для тех, кто хочет работать. Я уже много лет работаю в компании и повидал разных людей – лоботрясов, мошенников, просто гаденышей. Но обычно такие надолго не задерживаются, поработают максимум полгода и идут дальше, при этом нагадив на предыдущем месте. Помимо таких конечно видел и нормальных, адекватных людей, которые приходят, чтобы работать. И таких в компании гораздо больше. Потому что если работать нормально, то и условия будут нормальными. А так, зп платят, все премии, больничные, отпускные выплачиваются, что еще надо.

москва

15.11.2021 | положительный отзыв
РУСБИЗНЕСАВТО отзыв Максим Петренко

Максим Петренко:
  Отличная компания! работал и в других, но только в этой всегда есть что продавать, ребята на СТО всегда чётко и грамотно работают. Что касаемо оформления, то меня оформили в соответствии трудовым кодексом с первого дня по трудовому договору. Кстати, при оформлении можно выбрать зарплатный проект, что для меня тоже плюс, так как везде пихают Сбербанк, а мне он не подходит. Недавно сделали ДМС. В целом, плохого ничего не могу сказать о компании, мне всё нравится.

Симферополь

04.11.2021 | положительный отзыв
РУСБИЗНЕСАВТО отзыв Василий

Василий:
  Хорошая компания, оформление официальное с первого дня. Премии платятся регулярно. Обучение проводят каждый квартал почти что. Есть ДМС, корпоративная жизнь с праздниками и подарками. Зарплата без задержек.

11.12.2021 | положительный отзыв
РУСБИЗНЕСАВТО

меня всё устраивает, иначе не работал бы.
Можно заработать денег, если пришёл работать. Есть обучение и постоянный рост вознаграждения за продажи. Руководство адекватное, коллеги норм - грызни за заказы нет, подковёрных игр тоже нет. Есть столовая. ДМС сделали. Жить можно припеваючи! ...

24.11.2021 | положительный отзыв
Русбизнесавто

Да на самом деле всё клёво. Работаю и кайфую. Работаю в продажах и зарабатываю больше 150 000 потому что у меня есть потребность в деньгах, а у кого их нет вечно будут обвинять всех вокруг, что им ничего не плывет в руки в нахаляву

Екатеринбург

24.11.2021 | положительный отзыв
Русбизнесавто

Работаю в компании пятый месяц. Попал в компанию через групповые собеседования. Обучили, прошёл аттестацию, а и при чём ещё мне заплатили за то что обучали. Впервые такое вижу чтобы работодатель тебя обучил как работать да и ещё за это заплатили) В первые месяцы работы уже у меня появились продажи. Ни скажу что это легко, но у Русбизнесавто есть преимущество в том что у клиентов они на слуху и техника всегда есть в наличии на складе. Компания полностью белая и даже есть для сотрудников ДМС, подарки для детей (если они у вас есть) на 1 сентября и на новый год. Пока всё нравится надеюсь что компания будет довольна и дальше моей работой так как хочу здесь работать максимально долго. Порой бывает тяжело, но а где легко? Если хотите идти в ногу с нынешней экономикой и ценами в магазине, то вам сюда. ...

12.11.2021 | положительный отзыв
Русбизнесавто

Отличная компания! Крупная, стабильная, давно существует. Зарплату и все премии выплачивают без задержек день в день. Есть корпоративное обучение внутри фирмы - свой отдел обучения, где проводят регулярно курсы повышения квалификации сотрудников компании (если можно так назвать). Вебинары регулярно делают. В регионах сделали ДМС. есть материальная помощь если что случилось вдруг в семье.

Симферополь

16.07.2021 | положительный отзыв
Русбизнесавто

Позвонила девочка, которая тарахтела со страшной скоростью о достоинствах компании, ( больше половины слов не разобрать), сказала что вся оплата в белую, ( но в договоре ее не указывают, там своя система, она не в курсе), но не волнуйтесь, я спросил какая сумма указывается в договоре? Она сказала ну около 35, я спросил около это сколько?, дама сказала 30, ( Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Русбизнесавто

Все что обещают на собеседовании ложь , обещания компания не держит от слова совсем. Руководство не компетентное. Начальнику плевать на результат , надо чтобы было сделано , как удобно начальнику . Работа не для клиентов , а для начальника. И да, вас не услышат и не будут слушать . Договаривались об оплате за прохождение обучений за определённый период. Так мало Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Русбизнесавто

Оплата ужасная, деньги приходиться выбивать из работодателя, условия работы так себе! нагнитающая обстановка, руководители слишком много из себя строят, на своих сотрудников им наплевать абсолютно! требуют все и сразу, в обучении не помогают! хотят сразу и базу наработать и КП всем отправлять и на встречи ездить, а платить они хотят!

Мурманск

03.05.2021 | положительный отзыв
Русбизнесавто

Прошёл собеседования, позвали на 5 дневное обучение, которое якобо оплачивал ось компанией в любом случае возьмут тебя или нет, но как показала практика компания обманывает даже здесь, денег как не было так их и нет, смысл врать про платное обучение я не понимаю, итог компания которая кидает своих сотрудников ещё на обучении ну такое себе Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв

Не нашёл
Компания хорошая. Официальное оформление, полностью белая зарплата, даже ДМС есть, что является очень приятным бонусом. Отношение со стороны руководства и коллег в целом на высоком уровне. Есть тренинги внутри компании для сотрудников. ...

17.08.2020
Русбизнесавто

Не знаю как там у продажников и слесарей, но вот в отделе маркетинга дела не очень. Есть там такой дядя Дмитрий Ким, как человек очень даже молодец, но как специалист [censored] Во первых, он совершенно не понимает ничего в маркетинге, для него это как в 90 ых, красивые наклейки на машинах и дорогие выставки с демонстрациями техники. В интернете он Подробнее>>

07.07.2020
Русбизнесавто

Не тратьте свое время, отдавая предпочтение к работе в этой компании. Публикуют вакансии и расписывают так красочно, что и лучше места себе не сможешь пожелать. Что есть хороший коллектив, программа адаптации нового сотрудника, корпоративные тренинги, достойный заработок, лишь бы кандидат изъявлял желание работать в этом направлении, а остальному, якобы, научат. Жестких требований нет к образованию и опыту. Но на деле, Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Русбизнесавто

Если Вам дорого Ваше время и деньги, то обходите "РУСБИЗНЕСАВТО" стороной. На собеседованиях расписывают все в лучшем виде. Компания состоит из множества разных фирм, но везде одно и тоже. В договоре оклад примерно 20 тыс, остальное премия, которая выплачивается по желанию работодателя. Так вот это самое желание у работодателя может кончится в любой момент (независимо от результатов Вашего труда), а Подробнее>>

19.01.2020
РУСБИЗНЕСАВТО

При увольнении кидают напремию (!) Премия прописана втрудовом договоре наусмотрение руководителя (!) Даже при хорошем отношении сруководством Вам незаплатят (Ссылаясь нафин. директора или кого-нибудь изуправления, надеясь что выдоних недойдете). Отсутствие отпускных ибольничных, УВас ихвычтут следующим месяцем изпремии, апо2 НДФЛ для банка все будет как надо. То, что называется утвержденным Регламентом, работает неадекватно икаждый раз поразному. Отсутствие адекватного сервиса ипредпродажной подготовки техники. Логистика очень хромает, если перегоняешь машину изпункта, АвпунктБ намаешься 100% Если отгрузка врегионе отРегионального филиала Выили отдадите 50% премии или потеряете клиента, потому, что -его уВас уведут. Цены выше рынка. Все что пишут про точто люди перекладывают задачи друг надруга чистейшая правда. Наюбилей компании (25 лет) позвали только успешных менеджеров отдела продаж. Текто работали вкомпании по5 лет небыли приглашены, хотя центральный офис пригласили полным составом, даже тех кто имесяца неотработал. Отношение укомпании ксотрудникам неудовлетворительное, каждый ...

11.12.2019
Русбизнесавто

Проработав в Русбизнесавто в цо в бухгалтерии могу сказать одно, тяжело в большом женском коллективе выжить (17женщин). Есть и доносчики для руководителей, коллектив живет кучками, за глаза как всегда обмусоливают, а в глаза любезничают. Главный бухгалтер за коллектив совершенно не держиться и готова менять его как перчатки. Замы главного бухгалтера работают очень давно и есть свои любимчики и доносчики. Обьемы

Россия, Москва