РС ПРОСПЕКТ САЛЮТНАЯ 27 МН БАШНЯ

www.prospect74.ru/contacts/ ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ Сеть супермаркетов "Проспект" (ул. Салютная,27 Башня ) Это кошмар!Дурдом полный. Там работать нельзя! Вечные штрафы и списание З/п 10т идиотизм.Ужасно!!! Не думала, что там настолько все плохо! Что за руководство вообще?? Такой оклад вообще впервые вижу!!! Отдел по персоналу там с неба звезды снимает?? Да и вакансии все время висят одни и те же! Сотрудники отдела по персоналу конечно ссылаются на недобросовестную работу сотрудников. Им только это и остается. Выкручиваться) А подумали бы лучше, в чем причина такой текучки кадров!!!е стоит туда устраиваться,работать заставляют сверх графика,а платить не хотят,еще и штрафуют часто!Ни о каких премии и речи быть не может,если там работаешь ,превращаешься в раба!

Марина 2015-11-02 09:22:47

Мы племянника 10 лет послали в ваш магазин по адресу Салютная 27 ТК Башня за продуктами. Наш ребенок случайно положил в карман шоколадку т. к не взял корзину. На кассе его без всяких причин задержали как преступника ваша сумашедшая охрана Суслина Ира и молодой человек без бейджа. Довели ребенка до слез вызвали из за 60 рублей полицию.Это что такое то происходит куда директора то смотрят. А в прош

20.02.2018
РС ПРОСПЕКТ САЛЮТНАЯ 27 МН БАШНЯ

В этой компании ужасно все! Я проходила собеседование в городе Челябинск в офисе по улице Курчатова 6б, там сидела беспардонная девица Лия в отделе персонала и задавала свои наиглупейшие вопросы, которые абсолютно не относятся к работе, и требовала разъяснений, разговаривая при том как великий начальник с надменностью в голосе. Затем я съездила на саму точку по адресу Энгельса 65 договорила с управляющей (Наталья Игоревна) насчет стажировки(2 дня). Придя на рабочее место вовремя в 19:30 я прождала администратора целый час, всем было просто пофигу, никто не торопился мне что либо объсянять показывать и так далее, здороваться и представляться там вообще не принято , с тобой разговаривают как с каким то отбросом общества начиная от охранников опп заканчивая управляющей, выдали мне форму которая была черная от грязи вся рваная!!!! никаких санитарных норм! а ведь это головной убор! Но самое ужасное ...

Челябинск