РФК

Добрый вечер! Очень недоволна работой компании РФК!!! В декабре 2018 года сдали телефон на возврат денежных средств. В январе звонили сказали суд выигран ждем бумажки из суда и передаем все в магазин для возврата средств. В феврале опять же звоним,спрашиваем как продвигается дело на что нам отвктили что в суде не правильно составили бумаги и мы отправили обратно для правильного оформления.В апреле звоним нам сказали все хорошо тел сдали в магазин ждем денег,но их до сих пор нету( на дворе КОНЕЦ ИЮНЯ!!!) На данный момент нам каждый день на протяжении месяца говорят что ждут отчета с бухгалтерии о зачислении средств все никак недождутся!!! Неужели нельзя связаться с бухгалтерией?! На что нам отвечают что у них нету номера бухгалтерии они только могут отправлять запрос. Беспредел полный! Скоро все такими темпами пойдем в прокуратуру!

26.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «РФК-Аудит»

Оставлю свой отзыв для количества....Соглашусь с 1-м отзывом,который оставила девушка... ОДИН В ОДИН!!!!!!

25.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «РФК-Аудит»

лохотроооооооооооооооооооон!!!!!!!!100%ааааааа)))такой наёб))))))жесть))))была сёдня там)))аж смешно))))

12.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «РФК-Аудит»

Предлагают обучится перед работой за 7500 р., когда претендент не ломается дают скидку 35%. Если и это не помогает 50%. Короче это не работодатель а продавец курсов обучения. Насколько ценны сами курсы не знаю и не собираюсь узнавать на личном опыте.

12.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «РФК-Аудит»

Адрес: Александровский парк, д.5., офис 213. Привет лохотронищики!!!! 7500 за курсы и вы становитесь гением финансового мастерства. Ага, все уже дружно побежали

13.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «РФК-Аудит»

была сегодня,также заманчиво звали,предложили подготовиться к следущ.собеседованию прийти на бесплатный семинар,ну а если не смогу ответить на вопросы,то предложили за 5500 курсы....,но необязательно пока =)....короче рада что заглянула сюда,никуда больше не поеду
нет ... Подробнее>>

30.07.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «РФК-Аудит»

Они зарабатывают именно на людях, оплативших обучение. Это основной источник дохода. Ну кое-то еще счета открывают. Только деньги с него снять почти нереально. Это именно на форексе в Питере. Его тут, как такового, нет. Приходите, вам рассказывают, как легко у них заработать деньги. Но перед тем, как заработать, надо " в себя вложить", а то "бесплатно только блинчики в "теремке" печь учат". Это стандартные фразы тамошних манагеров. Говорят, что, мол, отучитесь - и деньги вернут. Учить, сдаете аттестацию (если сдаете, конечно. на аттестации, в основном, вопросы, которые не изучались в принципе). Кстати, никто толком не учит. Лекции (4 штуки) читают вяло, на "индивидуальных" занятиях о вас иногда (раз в три часа) вспоминает стажер (менеджеру, который вас приглашал на собеседование, некогда, он в это время обзванивает других "жертв"), т.е. вчерашний ученик. Потом выходите на стажировку и... Сами обзваниваете людей (база берется с сайта ... Подробнее>>

30.08.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «РФК-Аудит»

ЛОХОТРОН! За обучение 5500. Это со скидкой как студенту:))Ахахах))) Покивала и ушла...=)) Жесть.
нет ... Подробнее>>

19.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «РФК-Аудит»

Люди!!! Что Вы пишите??? Название от одной организации, телефоны другой, а обучением там занимается вообще третья компания! Давайте оставлять более актуальные данные!!! Спасибо.

22.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО РФК-СФЗ-54

Компания или " шарашкина контора" заключила со мной договор на оказание услуг по подбору кредитной организации ,которая предоставит мне кредит и взяли с меня за это 6000 тысяч рублей . Обещали 100% гарантию. В пяти банках мне было отказано. Услуга в полном объёме не была оказана. На просьбу вернуть мне мои денежные средства мне ответили ,что всё вернут в течении 10 дней. В данный момент трубку не берут и на телефонные звонки не отвечают. Никогда сюда не обращайтесь, если не хотите остаться без последних копеек, которые у вас есть. Подробнее>>

01.07.2019
ООО РФК-СФЗ-54

Обратился в Региональный центр кредитования на Красном проспекте 28. Заплатил 8000 руб., говорили что одобрять кредит 100%, в итоге в 6 банках дали отказ. Подав заявление на возврат денег, отказали, мотивируя что услуга оказана. НЕХОДИТЕ ТУДА, ЭТО ОБМАН!!! Если кому интересно могу подробно рассказать всю ситуацию, могу показать все документы. Моя почта 12makak..[]..bk.ru Подробнее>>