ООО Восточный Берег

Ужас!!! Во-первых не выплачивается зарплата, если нужны авансы, нужно постоянно придумывать на что тебе их надо потратить. Во-вторых если тебе не понравилась эта работа, а тебе она явно не понравится на второй день, тебе не выплатят заработаные деньги даже за месяц, просто скажут на выход и досвидос. В-третих обращаются с тобой как с быдлом... это так и есть со второго дня, тебе только впахивать и слушать крики и маты от мужика в юбке.

Аноним 2015-11-15 03:41:08

Полностью поддерживаю предыдущего оратора!я смотрю с июня ничего не изменилось!хочу добавить еще и ужасные условия, вонь, тараканы, за 10 часовой рабочий день обед полчаса и один перерыв 15 минут. действительно - ужас!

25.07.2019
ооо восточный берег

обманывают с заработанной платой обещают но не выплачивают если хотите чтоб вас обманули вам туда работа тяжелая жилье в сарае кормят нормально раз в три дня баня связи ни какой ни телефонной ни интернета работа на восточном побережье сахалина условия сносные Подробнее>>