Детское отделение неврологии и рефлексотерапии "Реацентр" (Россия, Калининград) - Хороший детский медицинский центр

kurochkaS:

Весь спектр неврологических услуг в одном месте

Тема для меня щепетильная и сильно вдаваться не могу да и не хочу. Сделано многое, а предстоит еще больше. Моему сыну 3 года с хвостиком, но говорит совсем мало и плохо. И вроде бы пошли в сад, наблюдаемся у невролога (в детской поликлинике), а видимо чего то не хватает. Вот и пошли в реацентр при переезде в Калининград. Мы там наблюдаемся уже 5 месяцев. За это время прошли невролога (наблюдаемся, лечимся медикаментозно), массаж общий, логомассаж, психолога, ЭЭГ, и уже месяца 3 ходим к логопеду. Если говорить о достижениях, то за небольшой промежуток времени у нас большой прогресс. Он медленный, но для алаликов это хорошие достижения (кто знает тот поймет). В реацентре продвигают микротоковую рефлексотерапию (электрические сигналы, влияющие на работу ЦНС), но мы пока ею не воспользовались (три курса по 30-36т. р за каждый курс). Хотя уже настраиваюсь на нее. Как созреем, напишу.В центре широкий спектр услуг: логопеды-дефектологиневрологиОФКпсихологмассажистсенсорная интеграция (очень рекомендуют)бассейн (собираемся тоже походить)Многие приезжают на лечение в этот центр из других городов и регионов. На территории центра есть пансионат для проживания. Место расположение реацентра в общем удобное, в черте города (центральный район), практически за автобусной остановкой, есть хоть и маленькая, но автостоянка.На ресепшене девочки хорошие, приветливые. Всегда помогут, подскажут, предупредят, знают всех маленьких пациентов по имени и в лицо. Это приятно. Центр просторный, чистенький, все в бахилах или тапочках, тепло.Есть детская комната с кучей игрушек, мой ребенок в обязательном порядке сначала идет играть и только потом счастливый идет к врачу. Ну после приема опять в игровую.Знаю, что иногда там проходят службы от церкви. На сам процесс не попадала, но видела кабинет и пару раз встречала батюшку.Все врачи приветливые. Профессиональные.Логопед (Кулагина Л. В.) - наша любовь. Тьфу-тьфу-тьфу. Сын идет к ней с удовольствием (а найти подход к моему малышу ой как не просто). Не однократно наблюдала как она старается найти ниточку к каждому ребенку, зацепить, размотать клубок проблем и с чистого листа выстраивать ребенку правильную речь. Да, центр платный. Да, денег уходит туда не мало и еще уйдет столько же. Но каждый выбирает сам и за себя. Даже не так... за своего ребенка. В этом центре к деткам (часто с особенностями) относятся как к своим. С добротой, нежностью, пониманием, знанием своего дела и ответственностью. А это главное. Всем спасибо и пожелайте нам удачи.

Платный

05.03.2014 | положительный отзыв
Компания РЕАЦЕНТР ТОЛЬЯТТИ

Гость:
Нам помогло,едем на второй курс в марте

Самарская обл., Тольятти г., Октябрьская ул., д. 72А

15.10.2015 | положительный отзыв
Компания РЕАЦЕНТР ТОЛЬЯТТИ

Эмилия:
Сыну 5,у нас ЗПРР.Закончили уже 4-й курс в городе Тольятти.Сдвиги увидела после3-го курса,когда ребенок стал сам одеваться который раньше не мог,появилась речь,стал понимать обращенную речь,в общем я очень рада! Хочу поблагодарить нашего замечательного врача Шпилевую Галину Николаевну.

Самарская обл., Тольятти г., Октябрьская ул., д. 72А

16.03.2019
Реацентр Волгоградский

руководитель данной организации занимается дискриминацией сотрудников,неудобных,неугодных ей по личным причинам,вплоть до того что они ей просто не нравятся.А также придумывает вымышленные факты о сотрудниках и пускает слухи,занимается выживанием.За предыдущий год уволилось 7 сотрудников из за невыносимой обстановки в коллективе созданной руководителем,она своих людей подговаривает и настраивает против определенного сотрудника,те в свою очередь создают некомфортную обстановку и люди со слабой волей Подробнее>>