Медицинский центр "ФертиЛаб" (Россия, Москва) - Центр с демократическими ценами на обследования, гораздо дешевле, чем в сетевых лабораториях

Lisichka34:

Профессиональный Центр, где можно пройти ряд обследований по гораздо низкой цене, чем в сетевых лабораториях. Приветливые работники. Выполнение заказа в срок (или раньше заявленного срока).

С возрастом наш ограниз меняется. Все чаще приходится обращаться к врачам. Помнится, лет 10 назад, можно было прийти в районную больницу, получить множество направлений на анализы и другие обследования и бесплатно их сдать.Конечно, у бесплатной медицины было и есть много недостатков, но что творится сейчас- это тихий ужас. Порою не допросишься у врача элементарного направления. А, если получишь его, то запись на несколько месяцев вперед. Так и хочется сказать: "Все для людей!" (это выражение только в кавычках).После родов я поняла, что мой организ изменился... Я даже и не знала, что могу так сильно болеть. Конечно, для меня не было новостью, что роды перестраивают женский организ не в лучшую сторону, но я даже не предполагала, что настолько.В связи с моим состоянием здоровья пришлось познакомиться с Федеральным государственным бюджетным учреждением "Национальный медицинский исследовательский центр гематологии" Министерства здравоохранения Российской Федерации .По определенным медицинским показаниям врач, у которого я наблюдаюсь, выписала мне достаточно приличный список анализов, который, конечно же, нужно было сдать платно. В районных больницах эти обследования не проводят, так как они достаточно дорогие.Доктор посоветовала сдать часть анализов не в привычных нам "Гемотесте" и "Инвитро", а в медицинском центре "ФертиЛаб".Я никогда о нем не слышала ранее. С уважением отношусь к доктору, который меня обследует, доверяю ей. Она четко знает и понимает, с какими проблемами пришел к ней пациент и как нужно его лечить.Ну так вот. По воле судеб мне не удалось пройти обследование в этом центре, пришлось ехать в ближайшее отделение "Инвитро".Когда мне там сообщили "цену вопроса", я была шокирована. 9 000 рублей (с моей скидкой- 8 200). Ну и цены! Спасибо нашему государству, что вгоняет людей в безвыходное положение. Работать на лекартва и обследования- это просто ужас! А жить когда?! А детей растить на что?! Какие зарплаты должны быть у обычного человека, чтобы проходить обследования за такие деньги?! У меня еще и не такие вопросы возникали в голове в этот момент).Ну да ладно, пришлось согласиться- выхода нет. А ждать, что все рассосется само собой (я про болезни)- это глупо.Прошло несколько месяцев, и я должна была пройти повторное обследование. И тогда я твердо решила, что, если плачу такие деньги, попробую пройти обследование в той лаборатории, которую посоветовал мне доктор.И так, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ФертиЛаб" один в своем роде в г. Москва. Находится он на Ленинском проспекте. На авто мне пришлось ехать около часа. Для Москвы-это не расстояние).Сам Центр находится на территории жилого комплекса. На первом этаже жилого дома.Я приехала с самого утра к открытию - к 9.00. Думала, что будет очередь, как и в других лабораториях, но нет. Я была первой. Не помню, возможно, это был рабочий день.Меня встретили приветливые работники лаборатории.Я предоставила им направление от врача. И тут началось самое интересное).ЦЕНЫ:Работник лаборатории все подсчитала и назвала цену... Мне показалось, что я ослышалась. 4100 рублей! Что?! Не 9 000?! Я переспросила... Оказывается, у них имеется специальный комплекс, в который и входят все мои обследования.Мне так стало жалко потраченных денег в Инвитро... Нужно было довериться врачу с самого начала... Сама виновата.РАБОТНИКИ МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА:К тому же в тот период сразу же после взятия крови мне требовался укол в живот с препаратом "Клексан" (рассказывала о нем здесь ).Конечно, мне нужны были стерильные условия. Работница центра с пониманием отнеслась ко мне. Дала вымыть руки, спиртовые салфетки и удалилась, чтобы меня не смущать.Я вышла из данного Центра в прекрасном расположении духа, было очень приятно не только из-за того, что я заплатила за обследования в 2 раза меньше, чем это стоит в сетевых лабораториях ("Инвитро", "Гемотест" и др.), но также по причине того, что в этом центре работники внимательно относятся к своим клиентам.СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА. Здесь также ждал меня приятный сюрприз. Через 3 дня мне уже нужно было ехать на прием в институт гематологии, а некоторые обследования (согласно заказу) выполнялись до 5-и дней.Я очень боялась, что придется перенести прием врача.Однако прямо в ночь перед приемом все результаты пришли мне на электронную почту. УРА!!! Исследования были проведены раньше заявленного срока.ВЫВОД:Я твердо для себя решила, что впредь буду ездить на обследования только в медицинский центр "ФертиЛаб", если вдруг мне опять понадобятся дорогостоящие анализы.И Вам советую, дорогие читатели посетить его, если живете не очень далеко. Зачем платить больше, если можно существенно сэкономить?! Всем спасибо)

только один офис в Москве