Сеть магазинов "Верный" - Хамство кассира

Добрый день. Живу в том же доме, где и находится на первом этаже магазин Верный. Соотвественно хожу в магазин почти каждый день. Когда открылся магазин было ещё терпимо, люди старались. Было чисто и приятно заходить. Но со временем все изменилось в худшую сторону. Особенно в последнее время. В основном на всякие мелочи такие как грязь или онлайн трансляции и сборища охранника, продавца и его друзей кыргизской или другой национальности закрываешь глаза потому-то бессмысленно уже что то говорить. Но когда кассир- продавец не знает ассортимент магазина заставляя покупателей бегать и проверять что из фруктов или овощей он взял( при этом присказывая что это не его работа, в высокомерном тоне) я считаю это уже сверх наглость. Ни у одного сотрудника нет бейджа. Когда попросили представиться кассира что бы мы могли обратиться к руководству и обьяснить с кем общались. Кассир отказалась это сделать. Сказав что непонятно кому не будет говорит как ее ФИО , в итоге сказала что ее зовут Настя). Читая предыдущие отзывы можно не удивляться почему в магазине такое обращение с покупателями. Последний инцидент произошёл 03.07.2019 около19-00часов. Хотелось бы что бы были приняты хоть какие-то меры.Карту лояльности вообще не спрашивают. 1 иностранцы.( приходишь как на рынок) 2 очереди 3 хамское отношение сотрудников 3 вечные завалы продукцией и т.д. Прикрепили фото с фото и телефоном руководителя

10.10.2019
Сеть магазинов "Верный" - Неадекватная Сотрудница.

Здравствуте,хочу выразить благодарность за открытие недавно магазина вашего в нашем районе по улице Бирюлевская дом. 9. С радостью делаем покупки в Верном почти каждый день всей семьёй. Мы бы и дальше делали покупки ,но у вас работает совершенно не нормальная сотрудница ! Кассир -Гильбо Татьяна! Женщина похоже душевно больная, как не придем в магазин она все время ругается с кем Подробнее>>

15.07.2019
Сеть магазинов "Верный" - Хамство,грубое обращение АДМИНИСТРАТОРА с покупателями!

Взяли трубочки для молока по акции,пробили без акции(сегодня14июля,акция до4августа).Я имею право взять по той цене,что указана в ценнике!Однако администратор сказала,что их вины тут нет,что это программа,сбой,и нам разницу вернуть отказалась!Говорила все это на повышенных тонах,в грубой форме,не извинилась.После моей просьбы дать жалобную книгу,долго не давали,когда мне человек ,рядом стоящий,сказал,что ЖК ничего мне не даст,я решила не писать ни чего.При выходе Подробнее>>

18.06.2019
Сеть магазинов "Верный" - Потеря прибыли магазином, грубость, хамство, некомпетентность

Моя семья в верном по указанному адресу тратила 5к раз в три дня,то есть около 50к в месяц,600к в год.Полтора года назад я перестал посещать данный магазин,так как за руку поймал на кассе продавца который дорогой товар(нарезка колбасы 160р за 100 гр) пробивал по 2 раза,глядя мне в глаза,забалтывая меня и смотря на мою реакцию. Пакетов я взял три а Подробнее>>

06.04.2018
Сеть магазинов "Верный" - Не обслужили

05.04.18 Зашла в магазин верный, что на южнобутовская 117 в 22:55. Подхожу к кассе в 23.02 с двумя булочками, что планирую купить. Девушка с бейджем старший смены отказывается мне их пробить мотивирую это тем, что магазин закрыт. Я предложила выход из ситуации-заплатить сейчас наличными, а пробьют они завтра либо прийти завтра рассчитаться. На что получила ответ: -вы бы ещё пол-двенадцатого пришли! И Подробнее>>

19.02.2018
Сеть магазинов "Верный" - Хамят сотрудники

Я живу в доме где находиться этот магазин. Соответственно в этот магазин хожу чаще всего. И каждый раз встречаюсь с хамством, то мелочи много даю к вечеру и им тяжело считать будет , когда кассу здавать, то приеду после работы в 21:45( магазин работает до 22:00) меня в 21:50 выгоняют с магазина, причём это делает Управляющая! В этом магазине нет Подробнее>>