ТД Ситно

Директор кислицын выскочка из магнитогорска, вся база работала и до него прекрасно, но он работу филиала считает своей заслугой, хотя за время его деятельности появилась масса упущенных, неохваченных клиентов, он считает себя эффективным менеджером. На работе этот деятель появляется на 2-3 часа, то есть текущие рабочие моменты решать не с кем... остальное время занимается личными делами. Как человек дерьмо полное, неуравновешенный, просто мужчина - истеричка, злой тип. По зарплате нового человека кидает без зазрения совести... за месяц работы заплатил 4 тыс...

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Ситно: Беспредел

Речь пойдет о Челябинском складе... Проработал я не долго. Условий не каких. Элементарно нет нормального освещения. Люди работают в темноте. Нет тепла. Нет условий, что бы нормально пообедать. Да и в принципе нет обеда. Техника устаревшая, вся сломанная. Не с чем не справляется. Даже отремонтировать не могут. Денег нет. Спец. одежда дешевая, рветься при любых манипуляциях.

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в магазине "Ситно" (Россия, Магнитогорск) - Магазин рядом с домом.

Акции, скидки Хочу рассказать о магазине Ситно. В целом продукция нормальная, давольно широкий ассортимент и пользуется хорошим спросом у покупателей. В городе давольно распространена. Устроилась на работу, но проработала не долго. Коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут. Начальство нармальное, и если работать и не косячить, то и зарплата будет нормальная, ни штрафов не будет, ни вычетов. Во стольном и продукция нормальная и за порядком и чистотой следят. Но скоропорт и разморозка от неё не куда не денешься. Кондитерская вся хорошая, практически все уходит в день завоза. Цены не высокие, акции ...
Есть, но не значительные.

03.05.2021 | положительный отзыв
Ситно

Ген. дир — молодой папенькин сынок, который самоутверждается. Может, лет через 10 станет хорошим руководителем. а, сейчас — кумоство, недальновидность, устаревшее производство, ложное декларирование компании и продуктов. Подробнее>>

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ситно

Работала в Уфе в филиале, гл. всех выживает, начиная с операторов заканчивая бухгалтерами, себя считает богом, большая текучесть из-за нее.

Россия, Уфа

15.08.2020 | положительный отзыв
Ситно ООО"Гефест"

Работала я в Ситно ООО"гефест" Администратором. Когда пришла в магазин мне сначала директор понравилась, добрая, общительная, а в итоге после 1 месяца работы я поняла кто она. Обещала 20 тысяч з/п, а в итоге 13000, с 8 до 22:00 работы делала все, а она не знала и половины своей работы. Подробнее>>

12.07.2019
Отзыв пользователя Виктори о компании Ситно, ООО "Уфимский торговый дом"

Работала в Уфе в филиале, гл.бул.Балыкина Ю.А. всех выживает, начиная с операторов заканчивая бухгалтерами, себя считает богом , большая текучесть из за нее. Подробнее>>

31.12.2019
Ситно

Работаю в компании уже давно, и раньше не было того, что творится сейчас. На протяжении нескольких годов сотрудники не раз сталкиваются с такими проблемами: руководство заставляет писать заявления на отпуск за свой счёт (когда вся страна работает в обычном режиме, Ситно делает всё по своему, люди всё равно приходят и работают, потому что мы же бессмертные пони, которые на работе Подробнее>>

28.12.2019
Ситно

Не рекомендую работу в данном заведении! Куча бумаг, переработка, штрафы и тд лучше непробывать... даже обманут.Видел эту постоянную текучку . Горе механики и помимо всегоотвратительная работа слесарного цеха. Косяки и тд. все сольют на вас потому что с цеха взять нечего...

Россия, Магнитогорск

16.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситно, ООО "Уфимский торговый дом"

Говорят одни цен, а привозят совсем другие, Кампания не развернута в Башкирии
Не ощутил ... Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
ЧТД-СИТНО

Директор много обещает, никогда ничего не выполняет, да собственно ничего и не решает. Уровень выполняемой работы, не соответствует уровню заработной платы и должностной инструкции. Сотрудники (кроме менеджеров) все ниже плинтуса. На любое роптание, сразу звучит фраза: "Никто никого не держит,увольняйтесь!" Рабочие места оборудованы ужасно. Хотите сказать "До свидания! здоровью", то вам сюда. Подробнее>>