и.п. Щелокова и и.п Ткачева

Я работаю в магазинах ип Щелокова и ип Ткачева, но собираюсь увольняться. Т.к у них несколько магазинов, а продавцов не хватает приходится работать по 2-3 недели без выходных. За одну отработанную неделю продавец должен сдать 8000 излишек если их меньше, то продавца либо увольняют либо высчитывают из зарплаты.

1234 2015-07-13 18:46:22

Эти работодатели самовлюбленные люди привыкли чтобы им одно место вылизовали

Снежинка))) 2015-05-25 09:49:10

Я не согласна с Аполошей нас окружают честные и правдивые люди не способные пить и брать что то на рабочем месте мы живем в России а здесь это не принято)

ЛЭдЭнец))) 2015-06-01 14:26:28

Вы посмотрите, СНЕЖИНОЧКА не согласна с Аполошей!Сарказм так и плещет!Тебе афоризмы, метафоры да комиксы писать, СНЕЖИИИНКА...Тьфу блиин... Вот и имнно что там работают одни Аполоши и Снежинки...

Апполон))) 2015-05-22 12:17:30

Это объявление наглая ложь!!! Просто бывшая работница которая воровала деньги из кассы решила так отомстить, которую уволили. Теперь она строит такие козни. И есть еще одна которая просто сама обманывала покупателей, ее тоже уволили, (только она еще употребляла алкоголь на работе).

******* 2015-07-11 22:32:36

Это уже обеляют себя работодатели

Работник 2015-05-22 12:04:38

Наглая ложь это объявление! Кто-то из бывших работников, который просто воровал деньги, и которого уволили, решил так отомстить.

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Щелокова (Хмельная пятница, Попова 76) и ИП Ткачева (Банка, Попова 184)

Уважаемые соискатели работы г. Барнаула. Хочу рассказать о неприятном случае, который приключился со мной. Некоторым, с позволения сказать, людям, добившимся какого-то успеха на коммерческом поприще, сносит крышу - они начинают чувствовать себя хозяевами жизни. В zнваре сего года я устроился в магазин разливных напитков Хмельная пятница, по адресу г.Барнаул, ул. Попова 76. Проработав 4,5 месяца я захотел уволится по причине постоянного Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Щелокова, Ирина Бурденкова

ИП Щелокова - это прикрытие, контора, через которую поступают деньги Бурденковой (Кравцовой) Ирине Николаевне! Платит за работу копейки, ненавязчиво просит помочь сделать ещё много всего, что не входит в обязанность конкретного человека, чтобы не платить за работу другому специалисту. Потом за спиной ищет следующую жертву, "кидая" предыдущую, и продолжает "работать". В последствии на звонки не отвечает, на электронные письма не реагирует. Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Работа тяжёлая, приходы каждый день, работаешь как лошадь, за доп часы не доплачивают. Работа по выходным не вознаграждается (да и сами дни не засчитываются). С зарплатой вообще не понятно что, из 45 тысяч, что мне должны были выплатить за мой месяц работы без выходных, мне выплатили 15! 15 тысяч! Буду жаловаться в трудовую инспекцию. Начальство молчит, говорит разбирается, но ответа так и нет, с ревизией тоже неразбериха. Ответственности выше крыши, материальной ответственности ещё больше, работаешь практически за бесплатно. Ни в коем случае не рекомендую идти в эту компанию, любая работа ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Работа тяжёлая, приходы каждый день, работаешь как лошадь, за доп часы не доплачивают. Работа по выходным не вознаграждается (да и сами дни не засчитываются). С зарплатой вообще не понятно что, из 45 тысяч, что мне должны были выплатить за мой месяц работы без выходных, мне выплатили 15!!! 15 тысяч! Буду жаловаться в трудовую инспекцию. Начальство молчит, говорит разбирается, но ответа так и нет, с ревизией тоже неразбериха. Ответственности выше крыши, материальной ответственности ещё больше, работаешь практически за бесплатно. Ни в коем случае не рекомендую идти в эту компанию, любая работа ...

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Недостачу в ревизии вешают на сотрудников,увеличилось количество задач за те же деньги,отвратительное отношение руководства.Переработки не оплачиваются,в вечном рабстве и все время должен.Нет никаких условий для приёма пищи,отдыха.Штрафы за отсутствие кепки,бейджа,ценника и прочих причин.Вечно не выгружены базы с ценниками, отдаёшь разницу покупателю из своего кармана.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Проработала продавцом 1,5 года.Изначально при собеседовании обговаривались мои обязанности : касса,нарезка продукции,ротация ценников и выкладка товара.Первый месяц так и работала,но из за постоянной нехватки сотрудников и пофигистичного отношения управляющего к своей работе в дальнейшем пришлось работать в 2,а то и в 3 раза больше.Начальство стало перекидывать свои обязанности на сотрудников,говоря,что "вы и это должны делать вапщета", из за этого в коллективе был вечный конфликт.На меня повесили переоценку,инветаризацию,приемку товара,работу за кассой,фотоотчет,инкассацию,списание товара,заказы,проверку сроков годности,подписание накладных,печать расходных и другие дела начальства и все это за мизерную зп,потом это стало мне хорошо оплачиваться, ...
возможность подработки в выходные дни (рв),денежная компенсация съемного жилья

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Во всем ферма станица веселая павловский район мтф1 вся техника убитая запчастей нету и не будет сама же территория тоже забытая богом руководства на ферме практически нету оно что есть что нету их им вообще потренироваться на все и на всех во сколько захотели приехали уехали вообщем не советую идти сюда тикучка нормальная а виновата во всем руководства фермы