ООО Мегастрой

Дырявая шарага, обещают золотые горы на словах, на деле кидалово и задержки. Техника старая, постоянно ломается, ничего не покупают для этого, какие либо материалы для работы говорят чтоб сами купили и сделали ))))))))))))))))) Никому не советую устраиваться сюда.

31.01.2017 | положительный отзыв
ООО МегаСтрой, Ярославль

Задерживают заработную плату на три месяца. Я полагаю, что это ещё не предел! Не обеспечивают инструментом. Не обеспечивают рабочей одеждойЮ СИЗ. Организация работ на самом низшем уровне! Отношение к людям, как к рабам. Табеля закрываются всегда с урезкой часов! Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
ООО МегаСтрой

заробатная плата небыла выплачена в течении 3 месяцев, небыло даже аванса. зарплата наша зарплата за обьект несколько дней назад была направлена на другой обьект с понтом через 2-3 дня деньги вернутся чего так и не произашло. зарплату ждем до сих пор, и жиреем от завтраков ежедневно! Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мегастрой

Директор гад редкостный - грубый наглый задерживает зарплату. И такое бывает из-за него чуть не испортил кредитную историю и несправедливо работал без выходных практически, сроки ставит маленькие люди работают неофициально, но мало кто держится. Кто его бросает, тот в ответ начинает через своих шестёрок передавать сообщения людям, кто его кинул Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мегастрой, г. Санкт-Петербург

Генеральный директор – Паршина Т.И.Технический директор – Левченко А.В.фактический адрес: ул. Маршала Тухачевского, д. 27/2 (Бизнес-отель «Карелия») офис 1150;тел./факс: (812)326-89-61)Отработал 4 месяца. Ничего положительного за время работы в этой компании сказать не могу. В компании собраны все родственники и знакомые директоров. Все вруны и подхалимы. К людям со стороны относятся как к чужим без какого-либо уважения к труду. В чужих Подробнее>>