ООО Калининградский центр правовой защиты

Ярослав:

236022, Калининград, Космонавта Леонова улица, 62/64

Ярослав
Запланированная и давно ожидаемая поездка для отдыха на зарубежном курорте не состоялась по вине туроператора. Чтобы возвратить немалую сумму затраченных денег, обратился за помощью в юридическую компанию. От души благодарю сотрудников за ответственную и компетентную работу! В результате туроператор возвратил деньги, к тому же и оплатил в полном размере все юридические услуги.
Кудрявцевы
Решившись на покупку недвижимости в южном регионе, сочли необходимым подстраховаться услугами опытных юристов, чтобы не стать жертвами мошеннических схем. Обратились в юридическую компанию. Получили очень грамотную поддержку, каждый пункт договора был подтвержден экспертной оценкой специалиста, и сделка прошла успешно, мы вступили в право собственности собственным жильем на юге. Спасибо.
Станислава
Попала в ДТП, история неприятная, чуть дело до суда не дошло. Вышла сухой из этой ситуации только благодаря юристам ООО Калининградский центр правовой защиты, за что им большое спасибо! Компанию рекомендую, работники хорошие. Дороговато, конечно, но что поделаешь. Иногда приходится выбирать между ценой и качеством.
Милена
Проблемы с соседями: очень шумная квартира сверху, и никакие меры не действовали. Писали участковому, но все без толку. Знакомые посоветовали обратиться в ООО Калининградский центр правовой защиты, мы и не надеялись ни на что. Нам помогли грамотно организовать экспертизу шума, а потом мы подали на граждан в суд, пригрозив принудительным выселением. К этому моменту и участковый зашевелился: поговорил с ними, и они перестали шуметь.
Никита
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом. Я попал в аварию, где не был виноват. У машины, которая въехала в меня, не было страховки, я быстро понял, что без обращения в суд деньги на ремонт машины могу и не получить уже никогда. Обратился, юристы показали высокий уровень квалификации. Большое спасибо и будьте аккуратнее на дорогах.
Григорий
ООО Калининградский центр правовой защиты это отличная компания для тех, кто боится решать вопросы через суд. Мне помогли оформить документы, которые нужны были для обращения в суд на автосервис. Там повредили покраску дверей и отказывались платить компенсацию. Только через суд смог решить данный вопрос.
Николай Алексеевич
У меня вышел конфликт с поставщиком, он привез некачественное сырье. Образцы были из одной партии, а поставка намного хуже качеством. Вернуть товар он не захотел, на контакт не шел ждал, пока истечет 2 недели с даты поставки и придет срок платежа. Не дожидаясь проблем, я обратился к юристам, они составили акт, приложили доказательства. Планирую полностью передать им общение по этому вопросу.
Кира
Подала на развод с мужем. Обратилась за консультацией в компанию ООО Калининградский центр правовой защиты. Юрист помог мне грамотно составить заявление о разводе, а так же написать заявление на раздел имущества. Спасибо большое. Мне удалось полностью отстоять свои интересы при разделе имущества.
Елена Григорьевна
После того, как я попала в ДТП, у меня хотели отобрать права. В аварии моей вины не было. Я обратилась за консультацией в юридическую компанию. Здесь я получила квалифицированную помощь. Всё получилось просто прекрасно, и я осталась со своими правами. Юридическая помощь была оказана замечательно. Надо всегда в спорных вопросах обращаться за советом к юристам.
Валентина
Нужно было очень срочно оформить СНИЛС, как раз оформляли инвалидность ребенку. Сделали за 3 дня, как и обещали. Без ошибок, грамотно. Сотрудники вежливые, видно, что профи в своем деле. Большое человеческое спасибо.
Раиса
В ювелирной мастерской во время ремонта сережек подменили драгоценные камни на искусственные. Эта подмена была замечена своевременно, но ювелиры не захотели признавать воровства. После обращения к юристам была проведена экспертиза, которая доказала факт подмены, и юристы заставили ювелиров признать свою вину. Сережки были восстановлены. Спасибо юристам.
Василий
Обратился в юридическую компанию за помощью в решении спора о нанесении мне убытков и вреда после затопления квартиры в результате ремонтных работ управляющей компанией. Специалисты компании серьезно поработали с анализом собранных документов и выводами экспертов. Спор удалось решить, не прибегая к судебному разбирательству, ремонт соответствующий был произведен. Выражаю искреннюю благодарность.
Лина
Мне пришлось столкнуться с юридическими проблемами в трудовом праве. Мой работодатель никак не хотел оплачивать декретный отпуск. Мне пришлось обратиться к юристу. Спасибо за оказанную мне консультацию и решение моей проблемы. Все решилось в мою пользу спасибо! Буду рекомендовать!!!
Виктор
Когда жена «наставила мне рога», ни минуты не сомневался, что обдеру ее как липку, оставлю с голым задом. Обратился к специалистам, юристы этой организации толково составили исковое на развод, а также исковое на раздел имущества. Суд оказался на моей стороне. Спасибо.
Руслан

09.04.2019
ООО Калининградский центр правовой защиты

Руслан:

Я работаю грузчиком в торговом центре. Руководство нашего магазина решило бороться с курением и вывесило объявление, что на территории торгового центра курение запрещено. К нарушителям будут применяться штрафные санкции. Решил узнать у юристов правомерны ли действия моего начальства. Получил вот какой ответ: установление запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах является прерогативой государства. Руководство торгового центра не имеет таких полномочий. Спасибо за консультацию. ...

236022, Калининград, Космонавта Леонова улица, 62/64