Строительная компания Гридна

Nusya:

Nusya
Для тех у кого идёт стройка или кто только ищет варианты - будет интересно почитать. Недавно заказывали дом в этой компании из профилированного бруса по уже готовому проекту на 325 000 рублей. Остались очень довольны исполнением и качеством изделия. В плане постройки дом не сложный , так что срок исполнения был в несколько дней. Профилированный брус довольно хорошего качества. Крыша и все балки тоже. Дополнительно заплатили бригаде за покраску наружных стен и пропитку рам и балок септиком. Много читал форумы до этого и люди говорят , что кировский брус долговечный и крепкий.
Евгений Филатов
Компания "Гридна" построила нам новый каркасный дом в начале осени 2018 года. Из предложенных проектов с учетом размера участка выбрали модель Д15 площадью 60 квадратов с брусом 6х6. Предварительно обговорил все детали с менеджером и началось строительство. Работала славянская бригада. Дом был построен за месяц, хотя изначально обещали три недели. Неровно положили краску в некоторых местах, наши претензии поняли и все было исправлено. В целом после нашей тщательной проверки мы не смогли найти какие-либо существенные недочеты.
Арина Радова
Yctinovp_Illarion
Нужно было выстроить дом под дачу, чтобы летом и зимой там можно было жить и зимой. Искал надежную фирму, которая решит этот вопрос. Тут дело случая на работе знакомый посоветовал компанию Гридна, он очень лестно о ней отзывался: мол говорит, что после обращения в эту фирму - в обиде не останешься. Связался с ребятами, договорились о выезде на объект (на мой участок) все обговорили, подписали договор. Где-то через неделю приехала бригада рабочих, очень отлажено и добросовестно они выполняли свою работу. Чуть больше чем через 2 недели стойка закончилась недель, дом получился у нас добротный. Работой этой фирмы остался доволен.

Киров, Луговая улица, 9, п. Садаковский

2023-09-17  [email protected]

Обратился в данную компанию за постройкой бани. Объяснили, какой материал нужно купить и где, после приехали и за договоренный срок построили баню. Цену за работу взяли приемлемую.

2023-10-05  Никольмд900

Обратились к ним зат помощью постройки беседки.Приехали вовремя,и сделали свою работу.Очень понравилась выполненная работа.Вежливые сотрудники!

26.09.2023 | положительный отзыв
Качество

Спасибо огромное компании "Гринда" .Сделали всё быстро - качественно и аккуратно. Остались очень довольны. Советую!

09.04.2019 | положительный отзыв
Строительная компания Гридна

Арина Радова:

Заказывали строительство бани из бруса. Не стали изобретать велосипед и выбрали баню из готовых проектов. Понравилась небольшая уютная банька "Май" с террасой и всем необходимым. Заказывали баню именно "под ключ", хотя можно было бы заказывать баню и без отделки. Цена осталась неизменной, не пришлось делать никаких доплат. Построили быстро и в оговоренные сроки уложились. К качеству материалов и исполнения  вопросов нет.  ...

Киров, Луговая улица, 9, п. Садаковский