Cтудия танца PheniX Dance

Старцева Лика:

Ростов-на-Дону, р-н Ворошиловский, Космонавтов проспект, 20

Старцева Лика
В студии танца PheniX Dance занимается с большим удовольствием наша дочь. Время, проводимое в дружном коллективе с внимательным и требовательным тренером,  приносит пользу для ребенка, изначально учащегося работать и общаться, радоваться, достижению новых результатов и также радоваться успехам товарищей. Прогресс в танцах был виден сразу. Через полгода обучения я уже смотрела на её  трюки с открытым ртом.
Виктор 34
Рады, что наша дочурка попала в этот замечательный семейный центр Ладивита, где занимается танцами в танцевальной студии Phenix Dance. Красивая студия, отличная атмосфера, результативные занятия- всё это является причиной того, что наша С..ка с удовольствием посещает каждую репетицию. Спасибо всем сотрудникам!
dubovenkoandzela
Решили разнообразить  досуг детей, ходим в Семейный центр досуга и развития Ладивита, на Северном, проспект Космонавтов, 20. Очень душевная атмосфера, хочется приходить снова и снова. А недавно записали старшую в студию танца  PheniX Dance. Ознакомились с их творчеством и достижениями. Уже исправила осанку, надеемся, что у неё будет тоже так здорово всё получаться.  Кстати недавно они стали лауреатами на Международном фестивале-конкурсе «Здесь и сейчас».

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Брайан Трейси отзывы о компании 2dance, Академия танца

Майкл Бэнг: бизнез-тренер –отзывы:Эффективное управление продажами и прочие Осторожно!!! Опасность!!! Тоталитарные секты действуют через бизнес-курсы – они предлагают: семинары по Тайм-менеджменту, Маркетинг, Технология активных продаж, Эффективное управление продажами и прочие. Но нигде они не упоминают имя Рона Хаббарда- основателя саентологии, на учебнике которого «Курс администратора организации» основываются все эти тренинги. Саентология (оно же дианенитка) – тоталитарная секта по психозомбированию мозгов и выкачки из людей денег – ну а проще сатанинская секта!!! Самые влиятельные и активные сектанты, действующие под маской бизнес-тренеров: Майкл Бэнг, Линн Айронс, Владимир Кусакин, Андрей Останин и др. Действуют через

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Tequila Dance

Недостатков много. Коллектив: администраторы настолько уставшие и зае..., что боятся даже отвечать в социальной сети. Ах, да, не дай Бог чек отправит бухгалтеру Вк-руководитель Артур-самодур из под земли достанет. "Миссионеры" или как их там, в простонародье "менеджеры по продажам" или "мини-колл центр" из двух человек косячит за всех. Постоянно администратор получает от них кучу дезинформированных клиентов, которым наобещали все бесплатно. В итоге: кто виноват-админ. Кто получил от клиентов ведро негатива-админ. И штраф админ тоже получает Соответственно, текучка дикая. Руководство: Вообще, главный минус всего это самодур. На всем экономит, но требует дофига. Всегда обещает шоколадки, когда ты сделал

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Tequila Dance

1. Оплата труда: за 4 часа-500 рублей, далее по 100 рублей в час. Как Вы понимаете, зп варьировалась от 2.000 до 8.000 за месяц. И оно того не стоило, потому что трепали нервы только так. Для сравнения: в других школах за 2-3 дня работы в месяц я получила 16 тысяч, по времени также. Выходы зависят от филиала. На Пестеля 16-б (зал закрылся год назад) работала, как правило 2-4 раза в неделю, иногда было 5. На Новикова 2 дня, так как работала с напарницей. Ей две смены и мне 2 смены. На Полтавской

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Студия танца Sierra Maestra

Студия танца Sierra Maestra (Малый просп. Петроградской стороны, д.89), директор Маковский Дмитрий Анатольевич - владелец сети студий Sierra Maestra и Jamm, также преподаёт латинские танцы там. Занималась у него 1 месяц, на бОльшее меня не хватило. Я в шоке! Постоянно опаздывает на занятия на пол-часа или вообще на час. Ужасное отношение к своим же ученикам: хамит, у кого не получается Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Release Dance Complex

Самойленко Олег Юрьевич и Бобро Наталья Сергеевна мошенники и воры, которые работают не платя налогов, не оформляя сотрудников, не выплачивая зарплаты сотрудникам. Такой нечистоплотной компании еще не встречала. "Кидать" сотрудников, клиентов и партнеров всевозможными способами для них норма. Сто раз подумайте прежде чем связываться с этими людьми, а лучше держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

22.06.2014 | отрицательный отзыв
студия танца Sierra Maestra

Студия танца Sierra Maestra (Малый просп. Петроградской стороны, д.89), директор Маковский Дмитрий Анатольевич - владелец сети студий Sierra Maestra и Jamm, также преподаёт латинские танцы там. Занималась у него 1 месяц, на бОльшее меня не хватило. Я в шоке! Постоянно опаздывает на занятия на пол-часа или вообще на час. Ужасное отношение к своим же ученикам: хамит, у кого не получается хорошо справляться через пару занятий - просто выгоняет! Да и о его уровне преподавания хорошего не скажешь, средненький, есть преподаватели намного профессиональней и с точки зрения уровня танцевального мастерства и с т.з. именно педагогики. Ещё в студии ужасные раздевалки - Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Galla dance

Дорогие девушки- не устраивайтесь работать в этот клуб. Расскажу свою историю. Я пришла устраиваться на вакансию администратора-кассира. На собеседование не обещали совершенно иное, чем вышло на самом деле. Во первых я просила устроить меня в клуб на Крестовском, а меня поставили туда где у них не хватало персонала. В Невский центр "Стокманн". Стажировка должна была проходить 10 дней. Но Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Phenix - агентство правильной рекламы

Phenix - агентство правильной рекламы в Краснодаре откровенные мошенники, звонят по телефонам предлагают: создать сайт в Краснодаре, или наружная реклама в Краснодаре, или все виды рекламы, говорят заведомо низкие цены, если Вы соглашаетесь берут предоплату, максимально затягивают сроки выполнения, то есть ждут, что заказчик махнет рукой на деньги и отстанет сам.Постоянно меняют название и постоянно переезжают в различные офисы.В портфолио их сайта нет ни одной работы по разработке сайта, все украдено!!!Пожалуйста будьте бдительны и не станьте жертвой аферистов! Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
студия танца Делюкс дэнс

Эта студия не оформляет должным образом сотрудников и обманывает на деньги! Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Gloss Dance

Мне на собственном опыте пришлось столкнуться с обманом своего работодателя, который скидывает свои обязанности на всех вокруг, главное самому ничего не делать. Случилось так, что студия в которой я преподавала - закрылась. К сожалению это произошло и настоящей мне причины неизвестно. При всей моей любви на тот момент к этому месту я его не покидала и ждала открытия студии вновь. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Линия танца

Работала в этой замечательной фирме недолго. Но с первого дня ее открытия. Так вышло что мужу предложили работу в Иркутске, и мы решили переехать. Мне пришлось уволиться с работы. При устройстве мне все описывали в радужных тонах: и зарплата 18000-20000, и график удобный, и работа интересная. Последние два пункта действительно были такие, как обещали, а вот с оплатой все несколько Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Release Dance Complex»

Всем привет! Читаю все эти отзывы якобы реальных людей…просто смешно. Тот кто работает в «Релизе» знает правду как там «хорошо»,НС конечно молодец,много чего добилась,хорошо выглядит,умница. Но ее отношение к людям,а точнее тем кто там работает и кто занимается!!! Зарплаты ужасно маленькие,но мы конечно сами знали на что шли…много придирок,хамства,смеха и обсуждения за спиной,постоянно вычитает хореографов и администраторов,слово тактичность не к ней относится. Ее брат Саша так это вообще кошмар,настолько глупых людей еще не встречала,который бегает за своей девушкой Катей и еще получает от её бывшего по лицу =),когда с ним общаетесь не ленитесь повторить второй раз-туго у него с мышлением,этот человек ужасно обсуждает клиентов и всегда это было омерзительно слышать. Кстати вот что всегда возмущало так это то что цены на КК для каждого шла индивидуальная скидка,а не которым клиентам так вообще было запрещено говорить о скидках,так что дорогие посетители ... Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное Агенство "Phenix" или KIT- Cервис

Всем кто откликается на вакансию менеджера по рекламе или дизайнера в it- сервис советую даже не ходить на собеседывание. За отработанный месяц не заплатили ни копейки!По трудовому договору не оформляют, о выплатах речи даже не идет. Огромная текучка персонала, постоянно объявление на сайтах активно. Остерегайтесь!Адрес конторы (хотя они часто переезжают) : ул. Митрофана Седина 109. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Cтудия маркетинга "FM-design for HoReCa" отзыв сотрудника Евгений

Никому не рекомендую обращаться в Cтудию маркетинга "FM-design for HoReCa", особенно по вопросам дизайна.Заманивают свиду приемлемыми ценами, но не оговаривают что качество будет совершенно неприемлемое.Заказали дизайн листовки 1вариант - по нашим материалам, все предоставили: текст в кривых, качественные картинки и полностью готовую идею, придумывать ничего не надо, только только подверстать поаккуратнее (под печать). 2-ой вариант - полностью на усмотрение дизайнера (его идея).С 10-го раза только поняли что нужно скопировать шашу идею (очень уж она красивая), без всяких там своих изменений, текст расставили безобразно - шрифты разные, одну строку растянули, другую вытянули, все криво и косо, так назло Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Release Dance Complex»

Ужаснейшая школа. Много вранья,подлости. На клиентов смотрят просто как на кошелек с деньгами. Карты на самом деле не стоят тех денег за которые они их продают,да еще и всем по разным ценам.
Ахаха...Релиз Браво!!! И как всегда Ваша гениальность на высшем уровнем...Совсем не заметно что все отзывы написаны с одного IP адреса. Умнички.Вижу работы много раз от нечего делать уже решили таким методом заманивать людей к себе. =))))) ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Release Dance Complex

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Dance-City школа современных танцев

Гость:

Все сотрудники работают неофициально. ЗП выплачивается нерегулярно, насчитывается так, как вздумается дирекции и при попытка выяснить почему оговаривалась одна сумма, а на руках совершенно другая — вас просто вышвырнут на улицу. Т.к. вы работали неофициально, никакие меры принять невозможно. Схема налаженая и отработаная. Именно по этому текучка персонала постоянно присутсвует в этом месте.
02.02.2015 | отрицательный отзыв
Zanoza dance

Юля Якушкина (директор zanoza dance) кинула несколько десятков человек! Это руководство и преподаватели Трэш, а также и ученики Театра Трэш! Всех она поимела на деньги! Заметьте, даже и учеников!! Она пользует всех как ей только заблагорассудиться! Невыплаты администраторам заработной платы в течение 3 месяцев!! Увольнение и принятие на работу не официально!!!! Директору только нужны деньги!!!! Преподавателей нет!!! Клиенты Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Студия танца Deluxe Dance

Не выплачивают зарплату! Не оформлен надлежащим образом НИКТО!!! Руководитель хам и человек, очень далекий от танцевального мира. Главная его задача - заработать как можно больше денег, условия труда последнее, что его волнует, а их нет! Много хороших преподавателей уже ушло. Штрафуют за все подряд и на суммы, взятые с потолка. Как только речь заходит об уходе - сразу же Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Global Dance Radio

Журналисты! Маленький пост для тех кто не хочет быть обманутым! У нас в городе функционирует интернет-радио Global Dance Radio, я и моя одногруппница согласились там подработать за 50 р. в час. Деньги небольшие, но опыт и хоть какая-то работа. Каждый день (выходные у нас были) на протяжении 2х месяцев мы вели эфир. Настояли на заключении договоров. Как уже сейчас выяснилось, Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Танцевальный магазин Dance Planet

Собиралась поехать на фестиваль по социальным танцам. Естественно хотелось "быть как все" - в красивой обуви, которая для этих танцев и предназначалась. Опыта в выборе специальной обуви для латины у меня не было. Перелопатила кучу информации как определить размер и объем стопы, нашла в поисковике сайт dance-planet. Очень быстро нашла то что мне нужно. Создатели хорошо позаботились об удобстве клиента. Мужское, женское, детское в разных каталогах, так же каталоги разделяют бренды, обувь, аксессуары и одежду для танцев. При выборе можно указывать различные характеристики товара: бренд, размер, цвет, высота каблука. Оформление заказа не заняло и 10 минут. После этого мне Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Marmelad cтудия Ваших событий

Мероприятия: Детские праздники Мастер-классы Свадьбы Услуги: Ведущий Аниматор Фокусник Диджей Аквагрим Фото/видео съемка Шоу программы Музыкальные коллективы Ходулисты/ростовые куклы Шоколадный фонтан Оформление праздника Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Cтудия мебели Триумф»

Если бы вы Лола остались в студии и поработали хотя бы на две недели, то поняли, что Алексей не знает, что он хочет и не знает кого он хочет видеть и плюсов бы не стало.))) И дружеский коллектив это вы ошиблись))) Это ваши иллюзии ))) Уважаемые коллеги, если вы себя уважаете, и считаете себя профессионалом, то выбирайте другого работодателя.
Уважаемые коллеги, если вы себя уважаете, и считаете себя профессионалом, то выбирайте другого работодателя. ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Dance Line

Андрей Ренталь - собственник вышеуказанного магазина, обычный кидала. За выполненную работу либо не платит вовсе (как мне, видеооператору и еще одному дизайнеру), либо существенно недоплачивает (девушке, ведущей его группу в Контакте). Основание простое: "мне не нравится". О согласованиях и доработках слышать не хочет (выгоднее не платить, а доработают другие). Ведет себя вызывающе, относится к работникам как к быдлу Подробнее>>

28.06.2019
Отзыв : Студия танца ТЕКИЛА ДЕНС

Сходила однажды в студию в ТК Миллер на пробное занятие и была разочарована, во время занятий тренер на мои вопросы отвечала грубо (Не чем помочь не могу), помогала девушкам которые давно ходят. Занятие было с сильной нагрузкой, контроля за новичком практически не было, в результате к концу занятий у меня судоргой свело ногу так что слезы из глаз. На мой взгляд не профессиональный подход, часто приходят смс об акциях, подарочных занятиях, простите товарищи, но одного раза мне хватило.

Россия, Минеральные Воды, Ул. Миргородская, 22

09.12.2019
Karaoke-dance bar-club STATUS

Обман с заработной платой, все официанты, танцовщицы, хостес не нужны , только ходить на промо в поисках пьяных мужиков, а дальше раскручивать их на деньги. Я осталась без заработной платы , с хроническим бронхитом и ужасным осадком от такого мошенничества.

Россия, Санкт-Петербург

17.09.2018
Магия танца

Никому не советую даже идти на собеседование в эту гнилую конторку.Просидите в коридоре часик и никто даже не удосужится с вами пообщаться,боюсь даже представить как там работать.Торгуют дешевым китайским барахлом для танцев. Подробнее>>

19.08.2021
Cтудия дизайна Дениса Беленко

Гость:
Хотите почувствовать себя***ьмом — идите работать сюда. Вместо заявленного "уютного офиса" — завод на Тараса Шевченко, полузаброшка с собаками, огромные цеха где делают мебель для ресторанов, вечно воняет краской, лаком и всем чем дышать не желательно. Так называемый Open Space — это просто отдельный блок, где набросали столов, поставили перегородки и работай, кондиционера нет. Атмосфера среди сотрудников неблагоприятная, в первый рабочий день тебе даже не подготовят рабочее место, все делай сам. Главного "гуру" дизайна, в честь кого и названа фирма, все боятся как огня и всадника апокалипсиса. Задачи ставить никто не умеет, лишних вопросов не задают, так как реально бояться и дышать. Но если ты делаешь что-то не так, тебя или увольняют сразу или начинают высмеивать и унижать. В общем, хотите почувствовать себя как при СССР — вам сюда. Подробнее>>

07.09.2021
Феникс, cтудия дизайна мебели

ФИОоооо:
Начальство задерживает зарплату, цех грязная клаока без вентиляции, некотрые сотрудники откровенное быдло а в оделе бугалтерии две [вырезано] Марина и Юлия , с инструментом все плохо, ловить там нечего. Подробнее>>

14.08.2021
Феникс, cтудия дизайна мебели

ФИО:
Набирают как правило сборщиков работать за гроши со своим инструментом, задежка по выплатам, колектив отстой на верху работает две [***] Вика и Марина. Начальник сей конторы Луценко Николай. Подробнее>>