ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРОСТРАНСТВА ОБУЧЕНИЯ

450059, Уфа, Рихарда Зорге улица, 17 стр. й, офис 2

Вячеслав Пичугин
Компания «Интерактивные пространства обучения» уже не в первый раз для нас выполняет ту или иную работу. Мы сотрудничаем с ней по различным направлениям и можем с уверенностью сказать, что данная компания полностью решает проблемы клиента и помогает в улучшении тех или иных важных показателей в бизнесе.
Михеев Николай
Наш бизнес связан с безопасностью компаний, чтобы презентовать наши услуги, мы заказали у «Интерактивные пространства обучения» создание нескольких 3d фильмов, которые отлично отразили нашим клиентам наши преимущества и все этапы работы наших систем безопасности. Это помогло клиентам понять эффективность предлагаемых нами услуг.
Андрей Окопов
Компания «Интерактивные пространства обучения» выполнила для нас услугу по созданию сложной инфографики. Объём работы был крупным и сложным. Но полностью создали для нас нужный нам материал, который мы эффективно используем в работе с нашими клиентами. Спасибо за сотрудничество и обязательно будем к вам обращаться еще.
Толик астапов
Здравствуйте! Выражаем свою благодарность компании Интерактивные пространства обучения» за сотрудничество. Мы заказывали 3d фильм о возможных последствиях при возникновении нарушения техники безопасности, что позволило должным образом показать масштабы этого серьезного нарушения и эффективно повлиять на сотрудников.
Алексей Нуримов
Нам понравилось сотрудничать с компанией «Интерактивные пространства обучения». Новые технологии применяются в работе, очень информативен сайт, хорошая обратная связь в том числе и по email. После выполнения работы идет гарантийное обслуживание, а также можно уточнить те или иные вопросы, возникшие в ходе эксплуатации.
Руслан Голосов
Здравствуйте, предприниматели! Нам компания «Интерактивные пространства обучения» сделала подбор, разработку, установку и ввод в эксплуатацию индивидуальную мебель для учебного класса. Класс выглядит очень эффективно, и наши ученики показывают замечательные результаты в обучении, поскольку проходят обучение в правильно оборудованном для этого помещении.
Александра Титова
Мы рады, что выбрали компанию «Интерактивные пространства обучения» для сотрудничества и сейчас расскажем почему. В связи с открытием нового филиала нашей компании, которая занимается металлургией, нам нужно было в короткий срок выполнить монтажные и пуско-наладочные работы. Со стороны компании исполнителя все было сделано очень эффективно, были учтены наши особенности и пожелания, не было каких-то недопонимании, что говорит о профессионализме сотрудников данной компании.
Р.Ж.
Мы долго выбирали компанию, которая поможет нам в организации нашего обучающего пространства. На решение в пользу сотрудничества с компанией «Интерактивные пространства обучения» повлияла объемная информация на сайте компании и различного рода фотографии проектов, на одной из которой увидели нужное для нас решение.
Мозов Р.
В связи с развитием нашей компании, нам требовалось расширение учебных кабинетов. Поэтому мы нашли данную компанию и начали уточнять нужные нам вопросы как на этапе уточнения этих вопросов, так и на этапе сотрудничества, все было сделано очень профессионально и в срок, введя в эксплуатацию 3D лабораторию и 3D кабинет.
Эмилия
Здравствуйте! По завершению сотрудничества с данной компанией и тестирования работы, пишем свой отзыв. Нам необходимо было оборудовать капсульный блок вместимостью до 3-х человек. Только после консультации с менеджерами данной компании мы поняли, что они готовы нам в этом помочь. Так и произошло, все было сделано согласно ТЗ, все протестировано, налажено и введено в эксплуатацию в срок.
Артур Устинов
Наша компания занимается безопасностью жизнедеятельности, поэтому мы обратили внимание на типовую планировку по нашей сфере деятельности. Согласовали проект и этапы работ, начали полное взаимодействие с соответствующими подразделениями и буквально недавно приняли работу. Сейчас осваиваем новый кабинет и начнем максимально его использовать в нашей работе.
Игорь Фролов
Мы открыли новые производственные мощи с помощью компании Интерактивные пространства обучения». Они помогли нам в проектировании нового цеха, в формировании схемы и противопожарной системы, а также помогли в монтажных и пуско-наладочных работах оборудования. Дополнительно заказывали стенды продукции.
Георгий Витский
Для нас компания выполнила очень важную для нас услугу – это настройка и оборудование лабораторного кабинета. Теперь на этапе сопровождения мы задаем те или иные вопросы и своевременно получаем на них ответы. У компании действует гарантийное обслуживание, но надеемся до этого не дойдёт и все будет работать должным образом.
Вадим С.
Мы открыли новый офис и для обучения персонала выделили обучающий кабинет. Только изначально допустили ошибки в планировке этого кабинета, и чтобы их исправить, обратились к компании «Интерактивные пространства обучения». Был подготовлен макет кабинета, схематично все отображено и показано, мы его утвердили и уже несколько месяцев проводим обучение в новом кабинете. Спасибо за работу!
Алина Петрова
Женя Т.
Заказывали у данной компании проектирование обучающего пространства. Так как у нас необычная спецификация, то было много нюансов, много вопросов. Уже на этапе консультирования поняли, что мы обратились по адресу. Нам сделали все в лучшем виде, а главное – очень практично и удобно. Будем обращаться еще.
Олег Дядюшкин.
Хочу поблагодарить компанию «Интерактивные пространства обучения» за сотрудничество. Компания выполнила для нас услугу по разработке внешнего вида интерактивных устройств. Мы очень довольны подходом к работе, ответственность на всех этапах сотрудничества и всяческое содействие в ходе эксплуатации.
Илья Усольцев
Нашим студентам теперь стало проще обучаться, они могут получать необходимые знания с помощью оборудования и специально подготовленного обучающего кабинета. Благодаря компании «Интерактивные пространства обучения» мы подняли наши показатели в бизнесе, ведь теперь наши студенты и персонал получают более качественный обучающий материал.
Андрей
Данная компания эффективно помогла нам в проектировании и реализации проекта по открытию учебного кабинета для медицинской отрасли, где нужен соответствующий интерьер и возможность для трансляции видеоматериалов и проекций презентаций. Было все выполнено согласно ТЗ. Мы очень довольны, скоро будет выставки и мы будем обращаться к компании для подготовки нужного нам материала.
Дмитрий Синявский
У нас в компании был серьезный сбой в электронной системе голосования. Нам необходимо было устранить данную проблему и выявить наши недочёты, чтобы избежать этого в будущем. Компания «Интерактивные пространства обучения» взялась за помощь в решении нашего вопроса, они выявили ошибки и недочеты, все нам настроили и установили, теперь все работает должным образом.
Григорий
Тоже хотим отметить работу с данной компанией. Мы заказывали у них несколько услуг. Одна из них — это формирование мебелью учебного кабинета и вырез на образце в определенном месте. Заказывали вырез на нескольких образцах, поскольку нужен разрез на одной детали в разных местах. Справились четко и быстро!
Леонид Розенко
Я хочу отметить работу операторов, потому что у нас было много вопросов и мы буквально «висели» на трубке, пока не выяснили те или иные моменты, потому что хочется, чтобы наша задача была понята и грамотно выполнена. Именно благодаря качественной работе операторов, мы приняли решение о сотрудничестве с данной компанией, чему были очень рады.
Александра Ю.
В связи с тем, что наша отрасль предусматривает различного рода визуализации, то нам необходимо было создать в нашей компании кабинет, способный к созданию виртуального тура по различным направлениям. Задача стояла сложная, поэтому обратились к компании «Интерактивные пространства обучения» по рекомендации. Все было сделано так как мы хотели.

12.03.2019 | положительный отзыв
ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРОСТРАНСТВА ОБУЧЕНИЯ

Алина Петрова:

Теперь в нашем учебном кабинете действительно очень хочется обучаться, поскольку компания сделала все в лучшем виде, наполнив кабинет современной и качественной мебелью. Особенно хочу отметить менеджеров, которые очень грамотно все рассказывают и показывают, доводя свое дело до конца и действительно помогают клиенту решить их задачи. ...

450059, Уфа, Рихарда Зорге улица, 17 стр. й, офис 2