ООО "Уральский завод специализированных машин"

Tough49:

Tough49
Наша компания пару лет назад приобрела лесовоз от УЗСМ. Техника работает исправно, случаются некоторые поломки, ведь нагрузка колоссальная, но их быстро устраняем благодаря оперативной доставке запчастей с завода. Своим выбором мы более чем довольны.
Левашенко
Ropldcm
Самым сложным заказом для нашей компании был – перевозка немного поврежденного пассажирского Як-40 до места ремонта. Расстояние составляло несколько сот км, дорога сносная. Главным было крепление на трале от УЗСМ и отсутствие перегруза. С задачей мы успешно справились, однако, затем пришлось перебирать подвеску. С запчастями на BPW проблем не было.

Челябинск, Троицкий тракт, 19в, офис 222-1

18.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Уральский завод специализированных машин"

Левашенко:

Мы, как строительная фирма, имели в своем парке несколько полуприцепов от Уральского завода специализированных машин (УЗСМ). Их использовали при перевозке щебня, песка, цемента на хорошей дороге. Несмотря на почти круглосуточный режим их работы, поломки были незначительными и быстро исправлялись. Один раз прекратила работать пневматика на прицепе. Причину нашли в поврежденном шланге. ...

Челябинск, Троицкий тракт, 19в, офис 222-1