Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО"РСУ-5"

Положительные стороны

Руководители данной организации Антохин Р.В.,и Неверов П.В. не выплачивают систематически з.пл. под разными надуманными предлогами.Сами строят себе по дому каждый.Людей за быдло считают.Сами за границей отдыхают,людям семьи кормить нечем.Управы на них нет

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
РСУ Дор отзывы - Вымерающия организация

Отрицательные стороны:
Платят мало, работать заставляют много. В основном рабочие одни пенсионеры и пред пенсионеры. Молодые кадры не приходят. Условий нету с каждым годом всё хуже и хуже.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РСУ ПОВОЛЬЖЬЕ: Задержки зарплаты

Отрицательные стороны:
Задерживают зарплату по 3 4 месяца вешают лапшу на уши мол сейчас у фирмы проблемы подождите нету оборудования для выполнения тех задач которые ставит гендир требуют объёмы а в замен шиш с маслом вся техника и долги организации оплачивают за счёт зп сотрудников
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Сургутское РСУ"

Отрицательные стороны:
Поставьте на контроль работу поваров.Именно поваров. Пусть тоже чистят картошку, и моют полы чтобы время еб.... Не было.!!!Чтоб мужиков в вагон не таскали е....! Да да есть такие повара, противно и брезгливо. Ногти до ушей,под ногтями грязь и ногтями тесто месят. Фууу.Потом из за таких шмар распадаются семьи. Не работа а блядство. Даже утром умудряется привести мужика. Ни стыда ни совести. Руководство куда смотрит. Никуда не смотрит. Так наверно и должно быть. Поэтому все и бегут. Когда спать надо вынуждены соседи слушать стоны. Службе безопасности вообще пофиг. Сначала ...
Положительные стороны:
Зарплата вовремя. Пайковые
Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
рсу уралстройгаз: Хороший опыт

Отрицательные стороны:
Проезд оплачивают от Екатеринбурга до объекта. Если ты из другого города, то проезд от Екатеринбурга до своего города за свой счет. Можно деньги в следующий авансовый отчет вернуть, но это не быстро. Поэтому неудобно. Компания обещает в скором времени оплачивать проезд не только из Екатеринбурга. Но когда это будет, непонятно.
Положительные стороны:
Есть костяк итр. Объекты в хмао и янао. Оплачивают проезд, проживание, суточные 400 рублей. Работа не из простых, но если есть желание зарабатывать, то здесь это можно делать. Зар. плату оплачивает вовремя. Задержки если есть, то максимум на 1 2 дня.
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Сургутское РСУ"

Положительные стороны:
Компенсация питания каждые 10 дней, з/п день в день. Проживание в вахтовом городке, есть столовая, баня. Все устраивает. Рекомендую!
Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Земетчинское дорожное РСУ отзывы - Неисполнение должностных обязанностей

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему ежегодно на вашу компанию выделяются деньги на капитальное строительство дорог, а вы не исполняете обязательства на данные вам деньги. Строительство дорог производилось в 1993 году, но после этого она даже не ремонтировалась. Факт в том, что по источникам ежегодно выделяются деньги, а дорог нет. Вы хотя бы их подремонтируйте все!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Земетчинское дорожное РСУ отзывы - Все плохо

Отрицательные стороны:
Дороги ужасные, яма на яме, снег на улицах не чистят практически! Не все как начальники могут позволить себе джипы!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отсутствие организации труда, ТБ и ОТ. Нет столовых, питание за свой счет. Проживание в старых вагончиках. Зарплата: обещают по 40-50 тысяч, в итоге люди получают от 4-34 тыс рублей. Никому не советую туда устраиваться. Никаких соц. пакетов и больничных. В случае серьезной травмы мужиков просто выкидывают.

Москва,

Подробнее>>

16.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «ДИМА» о работе в компании

ДИМА:
Отрицательные стороны:
УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ УЖАСНЫ НЕТ НИ НОРМАЛЬНОГО ДУША ,НИ ТУАЛЕТА ! В СТОЛОВОЙ КОШМАР ,А САМИМ ГОТОВИТЬ НЕЛЬЗЯ .ЗАРПЛАТА В СРЕДНЕМ - 35-40 Т.Р. (ЗА 30 ДНЕЙ) .ДОРОГА И ПИТАНИЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ. НЕТ СТАБИЛЬНОЙ ВАХТЫ ( ЗАХОТЯТ -ЗАДЕРЖАТ ИЛИ ОТПРАВЯТ РАНЬШЕ ,ПОЭТОМУ БИЛЕТЫ ЗАРАНИЕ НЕ КУПИШЬ )ИНСТРУМЕНТА НЕТ НИКАКОГО! КЛЮЧИ ,МОЛОТКИ ,ЛОМЫ ,МОНТАЖКИ ,ОТВЁРТКИ И ДР.-ВСЁ САМОДЕЛЬНОЕ !!! ТЕКУЧКА КАДРОВ ПО 10 ЧЕЛОВЕК В НЕДЕЛЮ! МЕНЯ ХВАТИЛО НА 9 МЕСЯЦЕВ !

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>