Фирма МОЛЕ, Престиж

Мне пришло приглашение на собеседование от фирмы МОЛЕ, ООО. Находятся в подвальном помещении по адресу Москва, м. Аэропорт, ул. Константина Симонова, д. 4. На двери вывеска с совсем другим названием "Престиж". Нажав на кнопочку вас пускают и вуаля. Кто-то уже сидит заполняет анкету... Выходит девушка улыбаясь и предлагает вам тоже заполнить анкету для начала. И еще кое-что.. дайте паспорт, снять копию. Я отказываюсь давать свой паспорт незнакомому человеку, которого вижу впервые, сотруднику компании про которую толком еще ничего не знаю. Она пытается убедить что это ничего страшного и они так работают, что скан паспорта надо приложить к анкете, а то (!!!) анкету даже не будут рассматривать. Я говорю что без проблем покажу свой паспорт руководителю раз есть такая необходимость, но скан сделать не дам. На этом все и закончилось. Я не дала паспорт, а со мной даже поговорить отказались без этого) Ну как-то так..

Анна 2015-08-12 01:33:07

Целая история вышла с этой компанией после моего простого вопроса: "А для чего Вам скан моего паспорта?" Сначала на меня посыпалась куча обвинений,потом,смягчившись,дама ответила,что они "делают мне пропуск" (не понятно - куда). Я,по своей неопытности,паспорт дала.Теперь разговаривать с ними будут юристы.Жалоба в трудовую инспекцию и в налоговую уже есть.Не ходите!!!!!!!!

Екатерина 2015-08-25 19:59:08

Анна, объясните, пожалуйста, в чем проблема предъявить паспорт и снять копию? Что случилось у Вас с этой копией, что дело дошло до юристов и инстанций? Я завтра приглашена на собеседование, не хотелось бы ездить по порожникам!

Анри 2015-07-07 12:12:11

У них на сайте job-mo.ru вывешен целый список вакансий))) Ищут лохов) Не ходите туда, все запредельно ясно, кто они такие)

Юлия 2015-04-23 18:19:17

Приглашена на завтра в "Престиж". Сразу сказали, что надо паспорт, будут ксерить.

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо фирма моле »

Основное название: ооо фирма моле Другие названия: Группа компаний "Престиж" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 495-230-73-89 Эл. почта: info..[]..prstg.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания существует более 12 лет, занимается продажей эксклюзивных вин. Количество сотрудников не превышает 50 человек. :-) м. Аэропорт, Ул. Константина Симонова, дом 4 Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер или оператор колл центра Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>