Анна:

Купила в данной компании оборудование для детской игровой комнаты. Всё сделано качественно, немного задержали по времени, но как оказалось по причине транспортной компании. Работаю с оборудованием более года, всё работает на высшем уровне.

16.03.2019 | положительный отзыв
ООО КИДС

ООО «Партнер» сотрудничает с компанией «КИДС» с декабря 2017 года. Хотим от всей души поблагодарить Вас за профессионализм и внимательное отношение к своим партнерам. За это время у нас поменялись запросы, возникли разнообразные проекты, и всегда на помощь приходил Ваш дружный профессиональный коллектив. Несмотря на то, удачными или нет оказывались наши планы, мы всегда ощущали возможность поддержки с вашей стороны. Практически никогда не было сбоев, а если и возникали нерядовые рабочие ситуации, Ваши сотрудники всегда старались разрешить их наиболее удачным для нас образом. Очень хочется отметить нашего менеджера Дениса. Это замечательный человек, который мигом готов откликнуться на все наши нужды, с неординарным творческим подходом, с ним просто приятно и общаться и работать. Очень надеемся на дальнейшее партнерство и сотрудничество с Вами. Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв
ООО КИДС

Благодарю компанию "КИДС" за своевременное и качественное выполнение своих обязательств. Подробнее>>