нет
Нас с мужем одолевали коллекторы и банки, мы обратились сначала в одну организаци, где нам сказали что надо сразу нести деньги, а потом обратились в Статус, они в рассрочку работают. Нас обоих признали банкротами и теперь мы получаем полную зарплату без вычетов судебных приставов. Большое спасибо Стутусу!!!
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Спасибо Центру правовой поддержки Статус и лично Арсёновой Наталье за то что наконец-то узаконили мой земельный участок. Прошло три долгих года в течение которых она занималась нашим сложным делом. У нас было порядка 5 судов. соседи очень не хотели отдавать нам нашу землю и даже использовали не законные методы, но благодаря профессиональзму и честности юриста Арсёновой нам всё удалось. Подробнее>>