ООО "Сады Алтая"

А с 2013 года ничего не изменилось! Деградация Степана Геннадьевича прогрессирует! Условия труда просто ужасные! Производственные помещения непригодны для жизни и работы. Сырость, жара и едкие запахи. Рабочие полуголые, в поту, застилающем глаза. Неоднократно просили хоть какую- нибудь вентилляцию. В ответ мордобой и увольнение! Все разговоры Русакова — сплошной мат и унижение собеседника. Есть ли у нас какие-нибудь организации по охране труда? Много людей уже пострадало от этого «производства». Безнаказанность делает Степана Геннадьевича всё наглее и наглее. Он и раньше обещал зарплату одну, а по-факту получали гораздо меньше. А сейчас и вовсе платит крохи. На него и управы нет. Ведь белая зарплата 3000 рублей. Остальное «чернуха». А это, наваерное, обман не только рабочих, но и нашего государства?! Вот и бегут люди сломя голову от этого директора. Лишь бы не видеть его более. Без выходного пособия. Куда налоговая инспекция смотрит? Да , видно, не успевает за его метаморфозами. Он постоянно создаёт и закрывает какие-то фирмочки.... Да и жена, Виктория Валерьевна, директор одной из дочерних фирм, видно помогает. Из смрада подвала (производство щепы для копчения продуктов) нам плохо видно... Но вот агрономы, менеджеры по продажам, бухгалтера, постоянно убегающие от Русакова, почему-то молчат. А ведь, наверное, знают поболее нашего...!? Никому ни пожелаю оказаться в этом безобразии.

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сады Алтая"

Даже врагу не рекомендовал бы работать в этом богом забытом месте. Директор Русаков Степан Геннадьевич очень мягко выражаясь, не отличается адекватным человеческим поведением. Люди у него работают от силы месяц-два, потом бегут оттуда без всякого расчета. Да и в принципе там нет расчета. Работают бесплатно, потом кидалово. Может нанести телесные повреждения, может и того хуже. С законом у него нелады, Подробнее>>