Вианор

Месяц ходил на собеседования разных уровней (5 раз минимум по часу)на вакансию завскладом. Каждый раз слушал; "Ай как здорово, Вы нам и нужны, и рекомендации хорошие..." В итоге менеджер Ксения потерялась. На мой звонок нежно прошуршала "чичас" и после 3 минутного ожидания (куда-то бегала): "Вынуждены Вам отказать, нашли более дешевого сотрудника"

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Вианор

Здравствуйте. Расскажу свой поход на собеседование в данную организацию. Позвали на собеседование, всё как обычно. Хороший разговор состоялся с девушкой менеджера по персоналу. Она всё правильно делала на 70%, а я могу оценить, обучался на управляющего. После чего состоялся крайне негативный разговор с руководителем Дмитрием Николаевичем. Это ощущение когда приходишь и прыщь лет 40, ростом 160 начинает на тебя давить, одновременно "перекручивая Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Вианор

Хочу оставить свой отзыв о работе мастером-приемщиком в сц вианор что на Павловском тракте 52. Начну с того что приходил туда не надолго, знакомые / коими «оброс « за 13 лет автосервисного стажа не мало / меня отговаривали. Не послушал. В итоге проработал 2,5 года, как сказали старожилы: это самый долгий срок работы для мастера. Обычно от нескольких дней, до Подробнее>>