Отзыв : Real Sport Capital

Не ведитесь на этот проект! Отзывы хорошие всё проплачены! Всех заблокировали и кинули на деньги и меня в том числе,положила 10 тысяч,заблокировали и копейки не дали снять!

21.06.2019
Отзыв : Real Sport Capital

Кидалово ,служба поддержки не отвечает,меня заблокировали,на счету осталось21000 рублей,хотел подзаработать,хорошо не успел ребят подключить!!!перешли на новый сайт и все нет твоего аккаунта,видимо у них схема такая?! Хорошо устроились ребятки! Счастья вам,скрин приложу!

14.06.2019
Отзыв : Real Sport Capital

Народ, сайт развод, лохотрон! Я конечно успел свои бабки вывести, но что выше не дал, меня даже заблокировали попросту, что сайт теперь не доступен! В начале, да было все ок, но мои друзья реально много денег потеряли!!! Не верите, пишите мне на почту, скину скрины их действий развода!!!

07.06.2019
Отзыв : Real Sport Capital

не влаживайте деньги я уже об этом пожалел ... где вы увидели (комментарии ниже) , что сайт работает с 2015 года ???сайту 3 месяца!! это пирамида.. да пока что возможно вам платят, но скоро лавочка закроется. мой вам совет не дарите деньги мошенникам!... далее сайт зарегистрирован по адресу 11 Rosemont Road, Hampstead, London, England, NW3 6NG ... по этому адресу так же зарегистрированы другие сайты по выдачи кредитов и займа без обманов и т.д.....это ли не доказательство обмана.. сами загуглите.. это развод чистой воды! удачи вам и берегите свои деньги!realsportcapital.comРегистратор: Internet Domain Service BS CorpСтатус: okДата регистрации: 6 Декабря

07.06.2019
Отзыв : Real Sport Capital

Жалко, что негативные отзывы появились только сейчас) Вложилась в данный "проект" в начале февраля... Сначала все было классно, выплаты по запросу, адекватная техподдержка.Прошло 28 дней (делала вклад на 28 дней), депозит вернулся на баланс, я поставила его на вывод... и началось...Отговорки: ожидайте, ваш запрос в обработке, один из счетов заблокировали и ваши деньги были именно на нем, можно выводить только 1% и т.д. Ставила деньги на вывод, операция отрабатывалась, а деньги не поступали) И так целый месяц) Сегодня, 28.03.2018 ,мой аккаунт заблокировали. Осталась в минусе 20 000 руб. Так что это все лохотрон и так называемый хайп. Не ведитесь!!!!

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Real Sport Capital

Ну что ж, ставками на спорт стала увлекаться давно .(Раньше считала,что это дело неженское и по началу была чайником)Позже начала разбираться более менее ,у меня начало получаться. Буквально год назад в какой-то группе ВКонтакте наткнулась на этот сайт. Работаю с ними на протяжении года ,на сайте всё доступно объяснено ,я не понимаю откуда столько негативных комментариев, выплаты делаю регулярные. Все деньги безоговорочно переводят на карту.

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Real Sport Capital

Ну что тут можно сказать? Сотрудничеством с данной компанией я полностью доволен. Недавно, я решил попробовать поставить на спорт, однако, у меня не было хороший знаний в этой теме. Ну и я решил инвестировать в этот сервис. В итоге, деньги, которые я таки выиграл, удалось вывести без каких-либо проблем. Теперь я полностью доверяю данной компании и в будущем ещё буду сотрудничать с ней!

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Real Sport Capital

Это полная лажа! На вывод очередной раз ставлю, деньги не выводятся... до сих пор на сайте висят бабки, что с ними делать теперь не представляю...через любые платежные системы , данный сайт не хочет отдавать деньги..

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Real Sport Capital

Всем привет, проект накрылся, деньги сворованы, последние две выплаты обработаны, 6800 и 5400 но деньги не поступили на счёт, поддержка не реагирует, они просто твои деньги тебе отдают, а когда доходит до процентов сразу блокировка, не ведитесь это Спорт Инвест сейчас Реал Спорт скоро выйдет ещё какой нибудь спорт, главное не ведитесь это одно и тоже.

24.05.2019
Отзыв : Real Sport Capital

Не могу пройти мимо,так как дважды не выплатили выводы на 6,0 и 5,0т.р,ровно так же как у предыдущего товарища,18 марта и я решила проверить 21марта ,сначала вывод и статус ожидания в 1м случае 3е суток(взывания к совести и предложения прислать им выписку с пустой карты эффекта не имели,разговор в чате стирался с моими неудобными вопросами,потом ответ ,что мы выполнили свои обязательства,а в статусе в это время ожидание заменилось на оплачено и все,теперь думаю и сумму вклада,который закончится 1 апреля мне тоже не вернут,обидно,опять повелась,что бы предпринять ,чтоб этой конторе не сильно хорошо жилось,пока не знаю,в место их регистрации что-ли

15.02.2019
Отзыв : Real Sport Capital

Ребята, не ведитесь на подобие инвестспорткапитал. Схема пирамиды та же самая - завладеть больше частью активов и забыть о вас, методом удаления или заморозки аккаунта, объясняя это тем, что у них хаккерская атака) Моя история интереснее. Заранее догадываясь о очередном сыре в мышеловке закинул я на пробу 1000 (через банковскую карту, где был выставлен их счет автоматически), дабы проверить, на чем будут парить мозг. Оказалось все куда забавнее, когда мне просто не зачислили эти деньги и еще забавнее, когда в ходе чата я понял, что они совершенно ничего не знают о своей платежной системе. Объяснять как все получилось - очень