Отзыв : Такси 777

Думаю многие туристы, которые в Санкт Петербург приезжают меня поймут. Приходится много времени в такси проводить. У меня в тонкостях не было времени разбираться, поэтому я как вызвал в Пулково службу 777 так с их водителями 5 дней, что с девушкой были в городе на них и откатался. По деньгам устроили. Да и походу порядочно машин приезжают моментом. А те водители что с юмором еще и бесплатные экскурсии устраивали по ходу движения)) В Питере все же каждый в душе немного экскурсовод!))

03.02.2017 | положительный отзыв
Такси 777

Не вижу смысла менять работу в Такси777 на чего другое. Да у нас тут не сахар. Свой кусок хлеба нужно еще заработать. И хоть контора всеми условиями пытается помочь, но крутится приходится по серьезке. Да только в другие службах Спб дела еще хуже обстоят. Тут я по крайне мере в месяц железно свои 85-90 тыщ делаю. Подробнее>>

24.04.2018
Такси 777

Никогда не пользуйтесь этим такси. Безответственные люди. Водители не знают города. Не приехали вообще, хотя заказ был с вечера предыдущего дня. Жена опоздала на работу. Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777

Мне не понять, откуда левые слухи про Такси777 берутся. Просто мужики кто работает у нас на контору не стали бы гнать. Так-то устраивают и деньги и график свободный. А кого не устраивает, те всегда уйти могут. Так-то не держат никого. Скорее уж сам народ держится. А то в кризисс не особенно-то по вариантам работы разгуляешься.

25.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777

Возможность заработка в такси определяется только двумя вещами. 1 – количество клиентов компании и временем простоя между заказами. 2 – процент компании с каждого заказа. 777 по питерским меркам отличные условия дает. Пассажиры есть всегда. Простоя практически нет.

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777

В принципе в Питере у таксиста имеется выбор куда устраиваться на понятные условия. Он конечно не велик, но все же есть. На мой взгляд сейчас есть 3 таких компании. Немного выгоднее остальных 777Такси. Именно потому у них последние 3 года и оформлен. Привык что со смены без 4,5 тысяч не ухожу. А стараюсь еще и побольше сделать.

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777

Если еще несколько лет тому пытался узнавать может повкусней где условия работы есть чем в такси777. То потом успокоился. Просто пришел к выводу, что в лучшем случае найду чтото подобное. А в худшем попаду в худшее место. Когда понял это решил что не стоит судьбу гневить. Тут я и новую машину взял. И отдыхать с женой ездим каждый год. И

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777

Недавно в 777 такси. С ноября 17 года. Хотел уже после первого месяца отзыв свой оставить о работе, но решил тормознуть деху и посмотреть как оно дальше пойдет. Сейчас думаю пора уже. Меня работа устраивает. О 4, 4,5 штуках за смену на прежнем месте только мечтать и мог.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777

На сегодня меня работа в такси устраивает. И по деньгам и по времени, которое трачу. Только не оставляю надежд пристроится в какую то службу с более выгодными и интересными условиями. Только пока такую не смог в Питере найти. Но и отзывы новые просматриваю пару раз в месяц и с таксистами из других компаний разговариваю. Но пока в 777. В таком

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777

Если по крупному некосячишь, а нормально работаешь дней по 5 в неделю, то чуствуешь себя в такси777 норм. Да работа не сахар. Хотел бы поменьше делать ибольше получать). Свистните если знаете где естьтакие вакансии). Но если по делу то кто хочет в годное такси устроиться 777 стоит расмотреть.

02.08.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777

Может и есть в Питере такси лучше 777, но мне про них ничего не известно. Или с клиентами траблы, или с деньгами или еще с чем. Так что за свое место держусь. Как показатель на новую октавию тут заработал. С лайта на комфорт перешел.

15.08.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777

В Санкт Петербурге службы такси в смысле работы есть как хорошие, так и плохие. С плохими все понятно – там или нет заказов, или куча штрафов, или условия не выгодные для таксистов. Хорошие – те, в которых нет таких проблем и более менее все в порядке. Но там часто другая проблема. Тяжело работать в начале. Старые таксисты диспетчеров знают и

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777

300 рублей сверху к оплате за 3 утренних заказа получать приятно. Это нововведение от руководства Такси 777 все наши таксисты поприветствовали. И это не единственный из введенных бонусов. Также обязательно нужно вспомнить про 400 рублей доплаты за поездки в час-пик.

13.04.2015 | положительный отзыв

Виктор:
Обычно вызываю такси 777 с их сайта. Онлайн заказ мне кажется удобнее чем обычный по телефону. Просто пишешь откуда-куда и ждешь машину. Цену сразу видно. Даже оплатить можно с помощью карточки. В этом такси мне нравится что не приходится долго ждать. Максимум минут 15. Если машина задерживается оператор предупреждает об этом. Не приходится сидеть и надеятся придет или нет машина. Недорогое такси для Питера. Хотя качество обслуживания от этого не страдает.

21.04.2015 | положительный отзыв

Егор:
Такси этому доверяем. Недавняя история с заказом машины в аэропорт и обратно еще раз подтвердила то, что 777 заслуженно является в наших глазах обладателем титула "самый пунктуальный перевозчик". машину заказывали для трансфера из центрального района в Пулково через интернет, а также заказали сразу такси через неделю по расчетному времени посадки самолета. за вторую дату конечно опасались, думали что если не успеем вернуться, то получится так что вкакой-нибудь черный список мой номер попадет, но вылетели слава богу вовремя. а когда вышли из самолета уже через 10 минут мне из диспетческой 777 перезвонили и сказали что машинка ожидает – сервис!

08.01.2016 | положительный отзыв

Алёна:
Сегодня с утра сильно опаздывала на работу, вызвала одно такси, а водитель не понял, как заехать во двор, предложил мне самой выйти к его машине, нахамил, а потом вообще уехал! В итоге вызвала такси 777, водитель спокойно нашел въезд во двор, через несколько минут после заказа я уже сидела в машине. Быстро довез и пожелал приятного дня! Не думала, что поездка в такси может так поднять настроение. спасибо вам большое!

26.11.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Доброго времени суток . Раньше все устраивало , все было нормально . Заказал 25 ноября такси на 12.30 . Когда пришло время диспетчер клятвенно заверяла что я заказывал на 13.30 . Ну ладно , обычно такси за 10 минут приезжает , жду . Звоню второй раз - опять диспетчер извиняется , у водителя случился коллапс . Жду еще 10 минут , пришло сообщение что такси подано . Звоню водиле - он обещает что еще 5 минут осталось . Ок , жду 5 минут . Через 5 минут оказывается что водитель приехал туда куда я хотел попасть . Прошу прощения у водилы , я на него накричал что диспетчер славно все попутала . Заказал потом яндекс-такси , приехали меньше чем за 3 минуты - так , для сравнения . В итоге потеряно почти 50 минут времени , все поезда давно ушли и самолеты давно улетели , что делать ??? Что делать , товарищи ???

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Если сравнить работу в 777 такси со службами, где раньше таксовал, то мое нынешнее положение меня куда больше устраивает. Тут и большая средняя стоимость заказа в районе 400 рублей. И утренние акции с бонусными 300 рублями за 3 заказа. И доплата за работу в час пик. Да и в целом отношение со стороны администрации радует.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Осталась довольна поездкой с 777. Таксист молодец! Уверенный в себе, дружелюбный, вежливый. Сразу заметно, что машину водит не первый десяток лет уже. Стаж налицо. Трогается плавно, машина не дергается как сумасшедшая. Но едет при этом достаточно быстро. Радио переключал по моему заказу. И все спокойно, без ворчания или вздохов. Понимает, что клиент главный. Такими темпами это такси по уровню сервиса будет лучшим.

20.12.2019
Отзыв : Такси 777

Вот я соглашусь с тем, что для любого туриста важно знать какую службу такси можно вызывать, чтобы не обманули и вовремя приезжали. Это местные уже в курсе дела. Обычно стараюсь мониторить заранее, перед тем как ехать в другой город. На счет такси 777 - самые теплые отзывы. Во-первых, приехали быстро, во-вторых, цены адекватные и самое главное, что водители доброжелательные если ты турист или проездом, всегда много интересного расскажут - что посмотреть, куда сходить покушать. Доволен очень.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Недавно с удивлением обнаружил, что оказывается у Такси 777 имеется четыре тарифа для клиентов. Отличия простые: стоимость поездки и класс подаваемой машины. Как по мне так уровень лайта более чем достаточен. По крайней мере для тех кого устраивает скажем Ниссан Альмера или Киа Рио. Меня устраивают. А там нет предела совершенству. Платите больше и вас будут на Мерседесах Е класса возить и БМВ пятерках.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

В такси 777 совсем недавно устроился. В начале июня. Выбором места работы доволен. Пока еще ни одного дня не было, чтобы было мало клиентов. Наоборот, загружают тебя от и до. Надеюсь, что так не только летом. Если в другие сезоны проблемы с заказами не появляется, то место просто отличное. Но это мы еще успеем проверить.

11.10.2019
Отзыв : Такси 777

Когда первый раз проехался с такси 777 был уверен что онже последним окажется. Ехали как бы нормально, только вот когда в квартиру поднялся то понял что таксист мне не додал сдачи 20 рублей. Хотя потом успокоился и решил что это скорей случайность. Просто тупо обманывать и рисковать работой по таким копейкам. Как показала практика я правильный вывод сделал. В дальнейшем по работе 777 никаких вопросов небыло. В том числе по сдаче работают четко.

23.09.2019
Такси 777

Меня с самого начала работы в такси 777 удивил момент с доплатами, положенными таксисту, который в час-пик работает. В тех конторах, где до того работал, о такой теме разве что можно помечтать. Здесь вообще все по другому. На хорошую работу не штрафами мотивируют, а соревнованием с денежными бонусами победителям. Доволен, что это такси для работы выбрал.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Хочу поблагодарить замечательного человека и таксиста на черном Шевролете с номером 580. Вез меня с работы. У нас как раз переговоры были и они не слишком задались. Настроение соответствующее было. Он сначала попытался меня подбодрить, но потом понял, что лучше не лезть ко мне. Включил спокойную музыку и молча довез до дома. Я за эту поездку немного даже отошла. К сожалению неузнала его имени. Желаю ему удачи и успеха. Побольше щедрых клиентов и хороших заказов!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Я в Такси 777 перешел из Яндекса. До того в убере год откатал. Был вариант с геттом, но понимал, что скорейвсего таже песня, но с немного переделанными словами. А хотелось найти работу на которой была бы возможность зарабатывать. Надоело за еду и ремонт авто кататься. Могу сказать что толькоо в 777 в плюс начал работать. В принципе за полтора года практически накопил на новую машину с учетом трейд ина имеющейся.

14.08.2019 | положительный отзыв
Такси 777

У меня было много вопросов к работодателю на старом месте работы. Точкой кипения стали проблемы с тем, чтобы получить на руки причитавшийся мне безнал. Понял, что ловить там нечего. В поисках лучших условий работы устроился в такси 777. Сразу же узнал, как здесь дела обстоят с выплатой безнальных денег. Успокоился, когда узнал, что тут таксисты их получают без проблем. Есть и другие плюсы. Нет проблем с клиентами. Компания обеспечивает полную загрузку. Есть доплаты за часы-пик.

Cанкт-Петербург

07.08.2019
Такси 777

Раньше в другой службе на своем авто работал. Машина не была обклеена, ну и кидали мне только мизерные или неудобные заказы. Махнул на это дело рукой и ушел. Решил в 777 попробовать. Что понравилось, тут нет зависимости между качеством заказов и обклеенностью авто. По честному заказы система делит по близости к пассажирам. Плюс есть денежные призы лучшему таксисту дня, недели, месяца.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Это пацаны молодые верят в сказки и в красивые обещания которые им раскажут на собеседовании. А когда я таксистом отарабанил практически 20 лет безмалого, и прошел уже 8 работодателей. Так я смотрю на конкретные факты. Потому в 777 такси я устраивался сознательно. Перед этим пообшавшись и переговорив с мужиками, которые там работают. Так что удивления от того, что эта компания свои обещания выполняет у меня не было. В начала марта стукнуло 5 лет как я здесь.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Все что от меня требовалось что устроится таксистом в службу 777 это машина, лицензия и водительские права. Так что былоб желание. У меня было. Опять же компания мне помогла оперативно оформить лицензию на эту работу. В этом моменте у них отлажено все. Так что не успел прособеседоватся как уже работать вышел. По сравнению спрежней службой здесь никаких проблем с клиентурой. Простой к нулю стремится.