Отзыв сотрудника о работодателе Век

Устраивает абсолютно все - от начальства до подчиненных. Дружный, слаженный коллектив. Возможность карьерного роста. Направляют на семинары и поощряют обучение. Все, кто ищет стабильную работу с достойной оплатой - добро пожаловать!

За продолжительное время работы отрицательные стороны еще не выявились.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
век: Не кому не советую работать в этой компании

Уйма. То что вам рассказывают на собеседование это бред. А когда попадёте на производства тогда поймети, что попали в змеевник,и где каждый хочет тебя выжить. Камеры там муляж а мастерам и брегодирам не хватает в руках пледки чтобы вас ещё и по спиняки хвастаться. Только начальство этого не видит и не слышит. В общем компания отстой не кому не рекомендую. Да и ещё премию в 30 тысячь вряд ли вы получите так как не факт что вы отработает там 30 смен(((

27.07.2018 | положительный отзыв
Век

Светлана:
Выражаем свою благодарность сотруднице ритуального агентства "Век" в г.Брянске по ул.Калинина д.215.В трудную для нас минуту 24 июля 2018г в вашем салоне мы приобрели все необходимое для организации похорон,,а самое главное человеческое отношение и добропорядочность со стороны ваших сотрудников. Отдельное спасибо хочется сказать водителю Владимиру -за понимание,аккуратность и пунктуальность. Убедительная просьба к руководству данного агентства оцените по достоинству ваших сотрудников ,они лучшие.В наше время очень таких сотрудников очень мало,.

Брянск, Калинина, 215

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ