ООО «РСК 24»

AlexGorbunoW:

ООО «РСК 24» монтирует кровли в Москве и Московской области с 2012 года. Мы являемся авторизированными подрядчиками известных производителей кровельных материалов, таких, ТехноНИКОЛЬ, PLASTFOIL, Биг-Топ. Компания ООО РСК-24 выполняем: •Кровельные работы – монтаж, мембранной, медной, фальцевой , наплавляемой, битумной кровли, все виды черепицы, утепление, монтаж стропильной системы и т.д. •Ремонтные работы – диагностика, устранение протечек, частичная замена кровельного покрытия и латочный ремонт. •Различные дополнительные услуги – уборка снега с крыш, герметизация швов, гидроизоляция фундамента и прочее. Все работы выполняются по договору, в точные сроки с гарантией от 7 лет. Выезд на замер по Москве 0 руб. Составление смет в 3-х вариантах VIP, Премиум, Эконом за 0 руб. Обращайтесь к нам! Мы сделаем вашу жизнь лучше!

Москва, 123060, г.Москва, ул.Маршала Бирюзова, дом №35, корпус 2, 1Б

AlexGorbunoW
Обратился в «РСК-24» за помощью в починке медной кровле и г. Люберцы. На крыше возникли небольшие протечки и требовался срочный ремонт. Искал компанию в Интернете с большим «именем» и «историей». Также подбирал мастеров имеющих высокую квалификацию по работе с медным покрытием. Устроила цена и сервис, работой также доволен.
alexandr.z1min
Компания выполняла ряд работ по монтажу металлочерепицы и утеплению крыши. Выполненной работой доволен, в сроки уложились, ценник в пределах разумного, к работе относятся ответственно!
maksim2otov
Нанимал компанию для ремонта крыш несколькиз объектов общей площадью 4500 м2. Отличная работа, и что важно выполнили и сдали объекты ровно в те сроки, как обговорено в смете и договоре. Теперь мимо названия вашей компании для нас стоит галочка и если что будем обращаться снова.
dimajestkov
Компания заключала договор на зимнее время для очистки кровли от снега. Чуть позже понадобился ремонт крыши данного здания. Ранее обговаривали со специалистами, что обратимся, нам порекомендовали сразу составить договор и просто в определённый момент – назначенный день, по предварительному созвону с нами начнут производить ремонт. Ну мы так и поступили и вот уже ремонт сделан и хотим выразить огромную благодарность. Еще не раз обратимся в РСК 24.
dmitryseroglazov
Остался довольный услугами этой компании. Инженер М..м очень порадовал своим профессионализмом. Сотрудничал с ними пару раз, когда потребовался монтаж крыши беседки мягкой черепицей и также глиняное черепичное покрытие для крыши бани.
alexsandr.kuzmin.1991
У нас выполнялись работы по монтажу ондулина. Для меня главным критерием выбора  была экологическая безопасность и гигиеничность, а для мужа- невысокий ценник. Поэтому этот материал подошел нам идеально. Монтаж прошел быстро, практически незаметно. Результат полностью соответствует ожиданиям. Мы стали очередными довольными клиентами этой компании.
Максим
Выражаю Руководителю компании и вашим подчинённым сотрудникам искреннюю благодарности за добросовестное и быстрое исполнение своих обязанностей, взаимное сотрудничество, а главное за своевременно оказанную мне помощь монтаже и благоустройстве нашей кровли в сентябре 2018 года в городе Котельники.
Бакланов Вадим
Мы сотрудничаем с данной компанией уже не в первый раз. Выбрали ее при строительстве первого объекта и остались довольны. Теперь уже в нашем арсенале 5 совместных проектов и каждый из них выполнен на отлично. Компания всегда выполняет свои обязательства и гарантирует качество работ. Могу рекомендовать ее как неоднократно проверенного работника.
Екатерина
К выбору компании отнеслис очень серьезно, поскольку как положительных, так и негативных коментариев было очень  много, поэтомук ршили лично позвонить и обсудить работы в менеджером.Теперь хотим сказать спасибо менеджеру В...у М..ву и бригаде за обновление крыши. Теперь ничего не протекает и не продувает. Надеемся, что она прослужит долние годы.
Мирон
В компании РСК-24 я заказывал монтаж плоской мембранной кровли для одного из цехов моего предприятия. Это были запланированные работы, давно хотел менять старую кровлю на новую, потому что она начала протекать в нескольких местах. Компанию эту нашел через знакомых, которые тоже заказывали монтаж крыши у них. Бригада попалась профессиональная и вежливая, сделали все качественно и по срокам, указанным в договоре уложились. И цена меня тоже устроила. Так что, могу уверенно советовать!
Ольга
Очень довольны монтажем! Заключали с ООО "РСК 24" договор на монтаж фальцевой кровли! Всё отлично, нареканий нет! Оперативно, по существу, без задержек и качество, главное, на высоте!
Богдан
Ребята молодцы, знают свое дело! РСК-24 делали монтаж мембраны ПВХ на нашем офисном здании в Москве! Оперативно и бюджетно! В планах нанять их на монтаж кровли наших складов! Однозначно рекомендую!
Сергей
Купил себе дом в Долгопрудном, сделал ремонт. Все было замечательно пока не наступила зима. Обои мансардного этажа начали отклеиваться из за того, что стены были мокрые. пришлось в срочном порядке искать хорошего кровельщика чтобы он посмотрел в чем дело. Позвонил в компанию в РСК 24 и сразу получил ответ на свой вопрос: конденсат, надо вскрывать и смотреть. Мой персональный инженер К...л приехал уже на следующий день, все посмотрел и сказал мне единственное решение - менять кровлю. Как оказалось проблем было очень много и все они были решены в короткий срок. Сейчас у моего дома фальцевая кровля и новый ремонт. С К...м держу связь до сих пор. В ближайшее время должны установить снегодержатели. Работой более чем доволен.
petrart
Были регулярные проблемы с крышей. Кровлю монтировал под ключ в другой компании, не правильно смонтировали примыкание дымохода. Постоянно по стене у дымохода текло. Звонил - ремонтировали, звонил - ремонтировали. И так 2 года. Позвонил в РСК - инженер приехал, рассказал в чем проблема, договорились о цене, материалах и работе. Демонтаж и монтаж был сделан в один день. Примыкание проверку прошло. Уже больше пол года без проблем и протечек.
venyaluber
Выполняли монтаж фальцевой кровли моего загородного дома в июле 2017 года. Осталось только хорошее впечатление. Сами рабочие молодцы - после каждой рабочей смены собирали весь мусор. Около дома всегда было чисто. Так же понравилось работать с моим персональным инженером В...ом - я был в курсе всех работ, которые были проведены и, очень важно лично для меня, В...р предложил мне 2 варианта решения моей "кровельной" проблемы со всеми вытекающими последствиями. В итоге я сам сделал выбор, который меня полностью удовлетворил. После полного ремонта прошло уже больше полгода без нареканий. Спасибо Вам за это!
Bиктор Петрович
Долго выбирали кого нанять чтобы перекрыли крышу загородного дома, выбрали эту компанию и не ошиблись.Вежливые менеджеры, индивидуальный подход, профессионально проконсультировали по интересующим вопросам!Быстро и качественно воплотили  наши желания в реальность. Цены приемлимые. Прошло полгода нареканий по роботе нет. Спасибо!!! Будем рекомендовать Вас знакомым и друзьям!
Александр
24 октября 2015 года между М...вой Н.В. (заказчик) и ООО «РСК-24» (подрядчик) заключен договор подряда №50/15. В соответствии с пунктом 1.1. подрядчик взял на себя обязательства выполнить работы по ремонту кровли, на объекте, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский район, г.Кубинка , СНТ «Кубинка» уч.78, в соответствии с условиями настоящего договора и согласованной сметой, а заказчик обязался создать необходимые условия для выполнения работ, принять их результат и оплатить обусловленную настоящим договором цену.Предварительно, перед заключением договора, был произведен визуальный осмотр кровли снаружи, а также частично изнутри. Было предложено несколько вариантов ремонта кровли, в том числе и замена на новую. Вы приняли решение отремонтировать кровлю и выбрали самый недорогой вариант с герметизацией труб и кровельных гвоздей. Гарантия на данные работы, ровно как и срок службы данной операции составил 6 месяцев. Работы были выполнены в срок, хотя имеют ряд замечаний впоследствии, а именно:1) Протекает площадь крыльца, примыкающая к основной кровле и образует тупой (практически развернутый угол), во время дождя и таяния снега. Нашей организацией в первую очередь было предложено переделать кровлю, устроить гидроизоляцию и изменить угол. Так же было предложено увеличить свесы и закрыть крыльцо по 2 сторонам во избежание влаги от косых дождей. Сметы по работам не вписывались в бюджет заказчика, ограничились мелким ремонтом, а именно устройством планки примыкания между крыльцом и скатом. Ввиду того что крыльцо открытое, осадки попадают на крыльцо. Чтобы избежать таяния снега, необходимо очищать кровлю регулярно особенно в весеннее время и время оттепелей. Данная процедура обязательна для ветхих кровель.2) Перед выполнением работ вы подписали договор и смету. Акт выполненных работ вами подписан после фактического выполнения работ. Предоплата была получена на руки после подписания. Подвезти строительную туру при неподписанном договоре не получилось, поэтому вам было предложена альтернатива в виде монтажа конструкции из дерева (трап) и наш монтажник производил по сути работы на высоте (промышленный альпинизм) с веревки. Данные работы стоят от 10 000 рублей за смену (рабочий день). Смету на объекте переделывать не стали, чтобы не уезжать в Москву (в офис поставить печать и подпись). С вами были согласованы все нюансы и мы приступили к работам.3) Лист оцинкованный (ендова, планка примыкания) была установлена на кровлю, фото установленной планки вам было предоставлено.4) Вами был выбран мелкий ремонт (временный вариант) о котором вы были предупреждены заранее и были согласны за небольшую плату отремонтировать кровлю. Крыльцо можно реконструировать, если будем придерживаться рекомендаций, при наличии необходимого бюджета. А.К.
ShitovW
Наша компания обращалась к Вам за помощью в ремонте крыши офиса в городе Люберцы. Ранее уже обращались к Вам за услугами очистки снега с кровли. Выполнили ремонт отлично, быстро и без каких-либо нареканий с нашей стороны. Очень рады были сотрудничать с такой командой профессионалов.
Игорь Кузнецов
Обратился в компанию РСК. Приехал инженер, произвел замеры площади для монтажа будущей кровли. Вышло 100 кв метров. Всё доступно объяснил по будущим работам, составили смету – всё устроило. За неделю специалисты РСК произвели все работы, сразу было видно, что опыт за плечами у ребят большой. Работой доволен.
iljuhashumov
РСК-24 выполняли монтаж кровли в пригороде (коттеджный участок). Делалы покрытие из мягкой черепицы - отлично выполненая работа. Огромное спасибо от заказчиков и от нас, как от посредников.
eugenekochkurov
Компания делала крышу из металочерепицы. Заказ был сделан заранее, все обговарено и запланировано. К работ брагада приступила в назначанный день, работа была сделана на совесть. Также было произведено утепление и гидроэзоляция - в итоге все это заняло порядка 7-8 дней. Ощущения остались очень приятные, положительные.
tihoveugene
Старая кровля пришла в негодное состояние. Было принято решение менять - искали компанию с опытом и историей о проделанной работе. Фото на сайте и форуме сыграли в сторону выбора именно РСК-24. Могу поставить прямо отличные 10 баллов за работу менеджера и работу компании в общем. В будщем если возникунт какие-то вопросы или проблемы будем обращаться снова к вам.
mpiskaikin
Я работал с компанией РСК 24 в течение нескольких лет над кровлями наших складских помещений в Подмосковье. Их сервис образцовый, их цены более чем справедливы, а их работа - высокого качества. Я рекомендую и буду рекомендовать их для любого коммерческого проекта, который вы рассматриваете. Будь то небольшое или недавно построенное здание, они могут с этим справиться. Они всегда очень отзывчивы и с ними легко работать.
Игорь Андропов
Самая адекватная компания из всех, что нашел в интернете, приемлемые цены, без заоблачных наценок, достаточно вежливый сервис, перезвонили через 5 минут после того, как оставил заявку на сайте. Жена новой крышей довольна, проверка на прочнойсть временем покажет насколько добросовестно сделаи, но пока все устраивает, могу рекомендовать эту компанию.
alina.ivanovna.60
Очень рада что наткнулась на компанию РСК 24 в интернете. Заменили старый фальц в 2 счета. Во время ремонта кровли мы жили дома. Хоть были и дожди, протечек не было. Все работники русские, работали слаженно.
Руслан
Заказывали крышу из металлочерепицы осенью 2018 года у РСК 24. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу. Жена очень довольна новой крышей, выполнили быстро и качественно!
Виталий С.
Обращался в компанию ООО "РСК 24" с целью монтажа системы "антилёд" на кровлю. Претензий нет никаких! Обговорил вопросы по телефону, приехал в офис на заключение договора, обсудили детали. Специалисты сделали работы оперативно и качественно. Кабели установили по раннее собранным замерам, в нужных местах сделали удлинение. Я очень доволен. К зиме готов!
nickola3vil
Обращался в эту компанию! Хочется написать свой отзыв! Дом находится в Наро-Фоминском районе, в дачном поселке. Раньше на крыше была установлена мягкая черепица. Ребятами из этой компании был сделан демонтаж старой крыши и устройство новой из металлочерепицы фирмы Гранд лайн с паро и гидроизоляцией, с утеплением, со снегозадержанием установкой и софитов. Вообщем проведен полный фарш. Была предоставлена смета, с подробным описанием материалов, работ и цен. Все работы были сделаны оперативно, за 2 недели. Ребята на участке не разводили бардака и балагана. Результатом я остался доволен!Поэтому и хочу выразить свою благодарность через отзыв.
semenivanovitchilkin
Добрый день! Хочется поделится впечатлениями, которые сложились у меня от этой компании. Смотрю, здесь достатолчное количество и негативных и положительных отзывов. Внесу свои утверждения.Работал я с представителем этой компании инженером Д...м. Мне показался очень квалифицированным и доброжелательным человеком. Был заключен договор на выполнение работ и покупку материалов, предоставлена смета и начались выполняться работы. Забыл упомянуть об объекте работ: коттедж расположен в деревне Новаглаголево, это в Московской области. Мне нужно было убрать полностью старую крышу и сделать новую, уже из фальцевых картин. Работы выполнялись в течении 25 дней, никаких нареканий у меня не возникало, бардака на участке не оставляли, вели себя прилично. Д...й всегда был на связи. Вообщем и по цене меня все устроило. И работой я остался очень доволен.
Богдан 1980
По рекомендации своего давнего друга я решил сделать медную кровлю и обратиться в компанию РСК 24. Инженер М...м составил только положительное впечатление о своей работе: расписал все этапы работ, объяснил какие материалы будут использоваться. Я был в курсе всего что происходило на моей кровле. За период работ ни соринки не задоринки, весь участок был чистый.  Работники все как один в брендированной одежде, в перчатках и в головных уборах.  Кровлю сделали шикарную - в отражении от меди можно увидеть себя. Моя крыша теперь самая яркая в Пушкино. Спасибо.
Геннадий
Валерий
Я житель села Трехсвятское Московской области. От лица жителей нашего села и прихожан церкви Казанской божьей матери я хочу поблагодарить компанию ООО "РСК 24" и нашего инженера М...а за то, что они откликнулись на наши просьбы когда другие отказывались. Нам нужно было сделать кровлю храма. старая совсем обветшала и стала протекать, а купола и вовсе были не покрыты. В короткие сроки все работы были выполнены. Ребята запросили маленькую сумму за свою работу чему мы несказанно рады. Будем молиться, чтобы у них все было хорошо.
Алексей
Я нашел компанию РСК24 через отзывы и поэтому решил оставить свой. У меня была кровля из гибкой черепицы. раньше я считал что это самое экономичное и красивое покрытие какое только может быть, но как же я ошибался)))Кровля просто зацвела в прямом смысле этого слова. Искал решение своей проблемы и наткнулся на этот сайт. Позвонил, меня проконсультировали, приехал Виталий и все мне объясни что да как. Кровлю поменяли на металлочерепицу. Сделали быстро и красиво. Спасибо
timonshitov01
С работами данной компании познакомился на Ютуб. Позвонил, заказал выезд. Инженер приехал оперативно, все посмотрел, показал где дыры и ошибки монтажа. Что для меня было приятно - он не стал мне навязывать дорогостоящий ремонт а сказал все по делу: тут поменять тут замазать и еще года на 2 хватит, а если менять полностью 15 лет как минимум гарантия. Ремонт провели быстро. Морально и материально готовлюсь к замене кровли, договор уже подписал. Кровля из гибкой черепицы.
7958577
С...й, доброго времени суток! Мы признательны за Ваш отзыв! Наша компания с уважением относится к своим клиентам и всегда пытается проникнуть в суть их проблемы. Скажите в чем причина столь негативного отзыва? В январе 2018 года (на момент оставления отзыва) никакие ремонтно-монтажные работы не проводились по причине расширения компании и запуска нового направления работы. В указанный период нами проводились собеседования кандидатов на должность инженера, для которых мы арендовали отдельный офис, чтобы не мешать процессу обучения уже принятых сотрудников. Судя по описанию «сторожки 3х2», вы приходили устраиваться к нам в качестве инженера и, скорее всего, получили отказ. Если вы недовольны качеством наших услуг – напишите нам номер договора подряда. Мы передадим его в отдел качества и исправим нанесенный Вам ущерб. Если вы не прошли собеседование в нашу компанию и поэтому оставили этот отзыв – это еще раз доказывает правильность нашего решения по поводу Вас.
ctroitel
У этой компании косиков хвотает на всех обьектах. Работал с ними в качестве бригадира на одном обьекте . Вопервых менеджера не разбирающиеся не в чем кроме как накрутить денег не понятно за что.. Что рукаводство А..и и О..г молодые парни не имеющие не кагого понятия в строительстве. Ежегодно закрывают и открывают эту кантору. Чтоб небыло обезательст по договорам. Бригады все не отистованные ,не имеющие разрещений на высотные работы . Практически все нанятые из интернета на не посредственно на обьект и после выполнения они с ними не работают второй раз. Никто из заказчиков(часников) работавших сними не скажет о них хорошо. Либо касяк в работе либо накрутка на доп. работы в процесе работы. Так на обьекте - "На рублевке" после неправельной оценки комплекса работ менеджером до заключения доглвора, пытались в процесе работ выташить хоть чтото с клиента и внесли ему позицию " установка штучных снегозадержателей на гибкую черепицу " по 100рублей за штука , а они ставятся в процесе монтажа черепици и прибиваются всего лиш на 2-4 гваздика:) а их было установлено врайоне 600 штук. Круто да. Все отзывы на их сайте Не реальны . Отзывы написаны ими лично. Короче полные шарлатаны с целью тупо сорвать бабла.

16.02.2024 | положительный отзыв
Построили крышу частного дома в г. Королев

Обратился к специалистам компании для строительства кровли частного дома. Хочется отметить такие плюсы как: быстрый выезд, квалификация и консультационная помощь в выборе материалов, организованность работы подрядной бригады и, соответственно, скорость работ. В договорные сроки закончили строительство кровли, каждый этап строительства...

23.04.2018
ООО «РСК 24»