ООО "Волгаторг"

Проработав в этой компании более 3 лет замом, в центральном магазине, не советую идти в эту компанию. Продавцов магазина супервайзеры вообще ни во что не ставят, иногда даже не здороваются, особенно такая персона как Агафонова, высокого о себе мнения, на людей смотрит как на дерьмо!!!! И если вы покупатель таких магазинов как "семейный", знайте, охлажденную протухшую курицу там замораживают и продают людям как нормальный товар, дабы избежать больших потерь в магазине, а также просроченные пельмени распаковывают и продают как развесные, замороженную рыбу для расфасовки размораживают на полу, так как больше негде, нормальных рабочих условий нет, полная антисанитария! Если вы уважающий себя человек, не хотите чтобы об вас вытирали ноги и принимали за жалкого раба, НЕ ИДИТЕ туда работать, из всего что тут написано делайте выводы сами, могу сказать только одно, это чистейшая правда, только не все об этом говорят!!!! До сих пор стыдно, что когда то работала в этой компании, не травитесь люди, ваше здоровье и потраченные нервы вам никто не вернет, еще должны останетесь

Аноним 2015-08-20 12:11:43

я проработала месяц и подписываюсь под каждым Вашим словом!Там где я работала УМ и ЗУМ в родственных отношениях и сами воруют хорошо!А выплачивает обслуживающий персонал((( САМОЕ ПОГАНОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО!

07.06.2017
Сеть универсамов "Семейный" ("ООО Волгаторг")

Если вы думаете, что будете получать золотые горы, то вы глубоко ошибаетесь, будете работать как раб за минималку, так сказать за еду, постоянно заставляют проплачивать просрочку и недостачу, учитывая то, что с зарплаты уже удерживается сумма на все эти дела, зарплата белая и черная, последней вам не видать, условия работы отвратительные, заказанную униформу проплачиваете со своего кармана, отношение к сотрудникам Подробнее>>

30.11.2016
Волгаторг

Всем привет! Проработав 2 месяца в магазине 321 (Энгельс Тельмана 144) заместителем управляющего магазина с уверенностью заявляю - делать там нечего! Повесят на вас косяки предыдущего персонала (а из за управляющей Кузнецовой Румии он меняется часто, лицемерный человек!) кругом просрочка, персонал гнобят, штрафуют за несуществующие или не зависящие от тебя моменты. В магазине воняет постоянно, управляющая Румия всеми х***ми покрывает Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волгаторг Магазин 274 УМ Моисеева А.С

Прошу принять меры по отношению УМа магазина 274 в городе Саратов Моисеевой А.С!! Отвратительное отношение к своим сотрудникам, ворует с магазина товар. Каждую неделю собирает с сотрудников деньги на проплачивание товара, а ложит деньги к себе в карман! Ужасный руководитель! Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка (ООО Волгаторг)

Работала как робот в этой организации целый месяц...а получила копейки...В ночь работала сс напарницей и весь магазин с ней на нас был а ЗУМ почти нихуя ниче не делала. Уходила на кассе в плюс,получала гроши...Зато своб еду таскала в то время как те кто главней с плюсовых себе все покупали. Ужассссс Подробнее>>