ООО ГАРМОНИЯ СФЕР

Алексей:

23 октября 2017 года заключил договор №28 на производство кухни с ООО"Альтена " , фирма взяв аванс (480000) не выполнила заказ , деньги не вернула ,их обязательства взяла на себя ООО"Гармония сфер " В ЛИЦЕ Березовской, она же Аврамова, Ирины Викторовны , которая протянув время так же не выполнила заказ и не вернула деньги . Если вы столкнетесь с этими фирмами или людьми уходите - это жулики.

19.07.2021 | положительный отзыв
лучшее решение для всех сфер

надежность компании менеджеры ценник оборудование Подробнее>>

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе семь сфер

Кидалово (( Ненавязчиво предлагают сделать санкнижку-2500р.Дают договор,который ничему их не обязывают!Сейчас набьют денег и уйдут с офиса-пока их не разгромили парни попроще.В полицию не пойдешь-сам договор подписал,а про книжку не скажешь-что заплатил за ее "производство".Не ведитесь,люди!Сейчас они же походу-еще в другую контору набирают народ-тоже смена 2/2 2300р за смену-водители,упаковщики,контакт Дарья.только вместо нее-мутные рожи в офисе однодневке
Красивый голосок у оператора "Дарьи","сладкие" условия работы ... Подробнее>>

03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Семь Сфер

очередная однодневка. Разводят липовыми договорами о предоставлении информационных услуг. Берут предоплату 2000-2500 тыс за оформление медицинских и трудовых книжек, всякого рода справок
нет ... Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

В центре Гармония прошли обучение по охране труда. Остались довольны качеством обучения, хорошо зашел материал, спасибо лектору. Ставлю 5 баллов.
Нет.

05.05.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Наше предприятие Мashkov group благодарит учебный центр Гармония за оказанную квалифицированную помощь в развитии нашего дела. Учли все ваши рекомендации. Будем реорганизовывать нашу стратегию.

06.04.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Наверное, уже каждый похвалил здесь преподавателей, но я тоже самое сделаю. Преподаватели учебного центра - профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Они не просто передают свои знания, но и делятся своим опытом, что помогает нам лучше понять и усвоить изучаемый материал. Вы - чудо!

14.02.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Иван

Обучение было организовано в удобное время и не мешало моей основной работе. Я получил сертификат о прохождении курса, который может быть полезен при проверке пожарной безопасности на моем рабочем месте.
Не нашлось.

06.04.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзывы

Впервые обучались здесь в формате видеоконференций. Такой формат обучения стал для меня настоящим открытием. экономит время, причем очень сильно. Занятия проходят в режиме реального времени, что делает процесс обучения более интерактивным и интересным. Преподаватели могут общаться с нами, задавать вопросы, проводить дискуссии и давать обратную связь. И это здорово!

07.03.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Благодарим учебный центр Гармония за качественный вклад в обучение наших сотрудников. За короткое время они смогли тщательно организовать и распланировать учебный процесс. С каждым сотрудником занимался отдельный преподаватель. Чувствуется профессионализм и грамотный подход к каждому.

14.02.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Советую данный курс всем, кто хочет развиваться в этой области и повысить свою профессиональную компетентность. Считаю, что он значительно улучшит ваши навыки управления персоналом, если вы его выберете.
Думаю нет.