Victor:

Я в Перспективе покупал часы в подарок отцу. Это респектабельный салон, я и от самого отца слышал только положительное об этой компании, поэтому знал, куда иду) Он коллекционер со стажем. С выбором мне помогли, предоставили несколько моделей под мои требования, в итоге остановился на редкой модели Panerai. Покупкой остался доволен и самое главное, что отец в восторге, значит я не прогадал.

10.01.2019 | положительный отзыв
Часовой ломбард Перспектива

У нас дед коллекционер, за всю его сознательную жизнь много вещей интересный и старинных, и современных. В этом году на юбилей мы подарили ему картину коллекционную. Отличный подарок, он доволен, мы в свою очередь тоже, что угодили. Покупали картину в Перспектива часовой ломбард. Предложение по цене было выгодное и никакой мороки с поиском.

18.01.2019 | положительный отзыв
Часовой ломбард Перспектива

Интересное место для коллекционера. Да и просто для человека, который предпочитает тратить деньги более рационально. Комфортная обстановка, в которой можно посмотреть варианты, спокойно сделать выбор. Могу отметить также квалификацию сотрудников, продавец отлично разбирается в брендах, в курсе новинок, очень приятный молодой человек. Себе я приобрел здесь новые Patek Philippe. Полностью оригинальная упаковка и модель из новых, при этом по более приятной стоимости, чем в бутике.

16.07.2019 | положительный отзыв
Часовой ломбард Перспектива

Вчера сдавал свои часы в часовой центр Перспектива, удобное расположение, сразу его нашел. Приятное обслуживание, мне не пришлось долго ждать, оценка и оформление заняло не больше получаса, все было максимально прозрачно для меня. Плюс гарантировали безупречные условия хранения и полную конфиденциальность.

10.07.2017 | положительный отзыв
Часовой ломбард Перспектива

Понравился уровень сервиса! Покупал у них 3 года назад часы себе, недавно обратился к ним с целью подобрать что-нибудь для жены. Все детально рассказали, какие часы и для каких случаев. Жена в итоге осталась довольна! Спасибо за сервис, спасибо и за то, что сервис со временем не становится хуже! Персонал такой же вежливый. Обращался предварительно по телефону, ждать не заставили.

04.09.2017 | положительный отзыв
Часовой ломбард Перспектива

Спасибо огромное за отличную работу! В разное время удалось пообщаться со всем коллективом Перспиктивы в Санкт-Петербурге!!! Виталий, Анастасия, Александр, спасибо Вам! Я уже не вспомню сколько пар часов было куплено и поменяно. Самым верным знаком может быть то, что друзья, родственники и коллеги приводятся за обновками и подарками именно сюда, порой за руку

06.10.2017
Часовой ломбард Перспектива

Приобрел новые стальные PP5712 в филиале "Перспективы" во Владивостоке. Дело было так: 1) все лето искал себе данную модель на ДР; 2) оставил заявки во многих местах и некоторых людей в Москве, известных мне с давних пор, когда часовая болезнь еще только развивалась; 3) как-то раз, увидев интересующие часы на сайте "Перспективы", списался с ребятами с вопросом как забронировать их до моего приезда в Москву через неделю; 4) мне ответили что нет никакой необходимости лететь в Москву, так как каким-то чудом 5712 лежит в филиале у нас во Владивостоке (постоянный клиент заказывал, но передумал и сдал обратно назавтра); 5) приехал в офис, познакомился с руководителем филиала Анной, посмотрел часы; 6) очень оперативно поторговались, решили вопрос по приему в трейд-ин моего оффшора АП, причем ровно по той цене, которую я считал адекватной; 7) покинул офис филиала "Перспективы" во Владивостоке с чувством ...

26.01.2018
Часовой ломбард Перспектива

Вчера вечером получил часы, поэтому оставлю и я свой текст здесь. Исключительно по собственному желанию. Есть такая внутренняя потребность (по-другому не могу просто - далее будет понятно почему), особенно, в контексте моего предыдущего, давнишнего сообщения. Друзья, я как и вы тоже присмотрел часы на Перспективе. Собственно выбрал, в первую очередь, по ностальгическим причинам - уже когда-то были такие /с др цветом цифера и + доп функцией/, но , естественно цена и состояние, комплектность - тоже сыграли роль. Написал - тишина, потом написал через личные сообщения - тоже тишина. Уже была мысль бросить все это, но пришел ответ - написать снова, еще раз, через личный мессенджер, что я и сделал. Общался я непосредственно с Павлом. Да, возможно, кто-то хочет быть обласкан чрезмерным и постоянным вниманием в процессе общения, кому-то не сразу ответили, как и мне вначале, но я из этого трагедии ...

19.03.2018
Часовой ломбард Перспектива

В каталоге Перспектива нашел женские Ролекс для подарка жене, позвонил 13.03.2018, забронировал, приехал через 2,5 часа. Ждал 30 минут в комнате для гостей, потом пригласили в кабинет, менеджер не представился, спросил о цели визита, удивился, вышел из кабинета. После этого ждал еще 40 минут. Все это время, Денис (менеджер, все-же, назвал свое имя в ответ на мой вопрос), входил, выходил и просил ещё и ещё подождать. В конце концов, сказал, что часов нет, и он не понимает, где они… Обещал разобраться со службой безопасности и логистики и доставить товар на следующий день. Не доставили. Вечером следующего дня позвонили, повторили, что найти часы не могут. Никаких внятных извинений, предложения подобрать альтернативу, да и звонков от обещавших лично позвонить менеджеров, не было. Тем не менее, часы на сайте поменяли статус на «зарезервировано». Не исключаю, что все отзывы довольных покупателей-селебрити на сайте ангажированные. ...

05.04.2018
Часовой ломбард Перспектива

Купил часы в этом месте. По цене и профессионализму все здорово! Мне 24 года, оделся как типичный студент, без понтов. Был предельно вежлив с персоналом. На меня глазели посетители, будто я бомж и ошибся дверью - типичный русский менталитет) Чай, кофе не предлагали, даже после того как купил часы, пришлось спрашивать самому. Конфеток и прочего не дали и относились по соответствую моему наряду и поведению, что конечно же непрофессионально. Больше относится к секретарю. Если подходит мужичок в голубом костюмчике, то сразу начинают бегать вокруг, встают, а если я подхожу, то никакой реакции, просто сидят и смотрят, даже не улыбаются) Например в бутике Омеги сколько раз я там не был, отношение одинаковое количество всем, неважно кто ты и в чем одет, собственно как и должно быть. Это ни в коем случае не претензия, а скорее наблюдение и информация для тех, кто хочет, чтобы ...

05.05.2018 | положительный отзыв
Часовой ломбард Перспектива

Приобрел новый Rolex 126300 в киевском филиале Перспективы. Увидел понравившийся экземпляр на сайте, цена была справедлива, написал в telegram, договорился о встрече и внесении предоплаты, в тот же день приехал в офис. Представитель, приятный человек, пообещал доставку через 6 дней. По факту привезли через 3, чем очень порадовали. Все прошло гладко, пообщались после сделки, остались только положительные впечатления. Спасибо.

01.11.2018 | положительный отзыв
Часовой ломбард Перспектива

Мамочка моя любит интересные, оригинальные вещички. На ее 60-летие решила подарить ей очередной эксклюзив. Поехала за ним в Ломбард Перспектива. Здесь было что выбрать. Кроме того, что купила мамуле очень интересное колечко, себе взяла на заметку это заведение. Мне понравился интерьер, уровень обслуживания и главное, ассортимент. Я обожаю тоже вещи неординарные (вся в маму), поэтому буду сюда наведываться.

09.11.2018 | положительный отзыв
Часовой ломбард Перспектива

В трудной ситуации, когда нужны были деньги, оформлял кредит в банке или в кредитном обществе. Куча бумаг, проверки, устал. Случайно разговорился в компании с одним человеком. И он порекомендовал свои денежные вопросы улаживать в ломбарде. Мне раньше в голову не пришло подобное, а оказалось удобный вариант! Тот же человек подсказал мне нормальное заведение — Ломбард Перспектива. У меня есть, что сдавать под залог, поэтому иногда забегаю сюда, чтобы взять необходимую сумму. Без лишних бумажек и быстро получаешь деньги — то, что надо.