IDS aqua service

Компания IDS aqua service, поставщик питьевой воды Аляска, обманывает своих клиентов! Не возвращают деньги, взятые за залог тары (бутыль). Деньги за залог тары берут наличными, а возврат "собираются" делать тольк (!) на карточку, причем не предупреждая об этом заранее. Т.е. если карточки у вас нет, то деньги (залоговые) вы уже не увидите никогда. АФЕРИСТЫ!!!!

25.06.2020
ids aqua service

Безответсвенная компания в лице hr менеджера Дениса Ковалёва. Подавался на позицию бизнес аналитика в глобал, прошёл собеседование с помощником Дениса, потом с руководителем отдела и системным администратором. После чего, Денис прислал тест и попросил пройти его оперативно. Тест оценивал ценности сотрудника и много раз акцинтировалась внимание на ответсвенности, которой в Боржоми нет, т.к. результаты теста и через полгода не возможно Подробнее>>

17.04.2019
IDS AQUA SERVICE

Работал водителем Днепр,не советую!получил 6.50за бутыль обещали 7.40со склада вывоз 114 бутылей за четыре не заплатили т.к привез из на склад типа резервные прокатал их по городу бесплатно.зарплата через две недели две недели заправляешся за свои.решать Вам
...

Киев, Винница, Львов, Миргород, Одесса, Днепропетровск

17.04.2017
IDS AQUA SERVICE

Компания -это сплошной обман,з.пл. не та что обещают-намного меньше,колектив-каждый за себя и "кто кого".....А за руководителей вообще молчу-накакой поддержки((((Вообщем никому не советую туда идти,только время потеряете...
не увидела ... Подробнее>>

27.02.2017
Отзыв о работодателе «ids aqua service»

Сплошной обман , говорят одно а делают совсем другое. Морали у руководителей вообще нет ,крысятник к тому же.Зарплату нащитывают обманом полностью. Не советую никому туда идти работать и покупать воду тоже.
вообще нет ... Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв

Гавно редкое.
нет ... Подробнее>>

20.02.2017
Отзыв о работодателе «ids aqua service»

Разводят людей, не рекомендую, обещают одно, а на деле совсем другое. Сотрудниками вовсе не дорожат. Работают люди почти даром, напрассная трата времени и сил.
отсутствуют ... Подробнее>>

26.01.2017
Отзыв о работодателе «ids aqua service»

По большому секрету - людей, отстаивающих свои приоритеты сдесь не любят и тихо травят, улыбаясь в глаза, так что велкам! Можно посадить голос, заработать отит из-за кондиционеров и открытых окон. Также проблемы со спиной, нервные расстройства - и вся з/п уйдет на лечение. Так что велкам!
Хорошая рекламная кампания по завлекалову овечек на бойню. Кто учится на стационаре и ищет подработок - велкам! Заочники - велкам! Искатели приключений - все камон сюды! Тут очень хорошая школа жизни: вы узнаете насколько вы крепкий орешек, сколько у вас скрытых талантов, и тогда оцените себя адекватно и сможете найти что-то более годное. Официальное оформление, з/п овер 3 ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ids aqua service»

Добрый день! Я работник отдаленного складу г.Миргород.IDS Aqua Service.Хочу вас поставить в известность что руководитель Олефир В.Н не выполняет свои служебные обязанности, нету отбойников по технике безопасности ,слетают кары. Пользуется своим служебным положением ,забирает рабочих в своих целях на полный рабочий день. Некоторые работаю с 9,00-до 18,00, как положено по затверженному графику ,другие 13,00-до 18,00.Примите мери пожалуйста !!!!
klklkl ... Подробнее>>