Харкевич Владимир Васильевич:

Выражаю искреннюю сердечную благодарность врачу скорой помощи Калашниковой Оксане Юрьевне за спасение моей жены Харкевич Г.К. 11 мая 2019г. ночью к задыхающейся жене быстро прибыла скорая помощь из Рощино , очень профессионально оказана помощь и на хорошо оборудованной машине доставлена в больницу Сестрорецка номер 40 . Большое спасибо ! Дай Вам Бог здоровье !!!

23.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Это кошмар! Ждали скорую в Рощино 3 часа! Никто так и не приехал. Ребенок криком кричал от боли в глазах. Температура. И никакой помощи от медиков. Повторяли вызов три раза. Результат-ноль! Может и есть хорошие врачи....но не здесь. Не в Рощино!

Ленинградская обл., Выборгский р-н, Рощино пос., Советская ул.

06.11.2018 | положительный отзыв

Мораликова М.В.:
Хочу выразить искреннюю благодарность врачам скорой помощи пос.Рощино КОНЬКОВУ ВАЛЕРИЮ и ЦВЕТКОВОЙ. 4 ноября 2018г. Скорая приехала к моему отцу,пациент с очень сложным заболеванием.После осмотра,доктор сразу поставил правильный диагноз,замечу без сложного медоборудования.Профессионализм и человечность врачей на этом этапе спасли моего отца от самого страшного.Спасибо Вам,вы выбрали сложную,благородную и ответственную профессию,но выбрали её правильно.Хотелось бы встречать побольше таких врачей.Надеюсь ,что вышеуказанные врачи будут отмечены администрацией и достойно вознаграждены за свою отличную работу.Благодарю Вас! С уважением Мораликова М.В.

Ленинградская обл., Выборгский р-н, Рощино пос., Советская ул.