ООО ПродМир

Данная компания размещает вакансии на яндекс и других ресурсах и предлагает работу как на полный рабочий день, так и подработку обещая хороший дополнительный заработок, при оформлении берет 2 500 руб. за сан. книжку и все, ждать ее не дождаться, по телефону либо занято, либо очередной завтрак.

Александр 2014-11-17 17:35:05

Я тоже попался на это лохотрон тоже собираюсь идти в милицию

Ирина 2014-11-12 19:48:11

от себя добавлю адрес данного лохотрона: Лиговский 110. мой муж-балбес тоже попался! Думаю, пойдём в прокуратуру =)))

татьяна 2014-11-15 19:29:24

На данную компанию мошенников завели уголовное дело в 76 ОМ. Туда вчера обратилось более 50-ти человек. 15 ноября тоже собирались идти обманутые.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Продмир

Остерегайтесь!!!! мошенники подстраиваются под компанию ПРОДМИР, муж устраивался водителем, подъехал, поговорил, сказали что работа сначала по договору после испыт срока оформление официально, подписал договор!!!!!! потом сделать санкнижку, вернее сказали что сами сделают, заплатили деньги, все как полагается, кассовый чек платили в кассу продмира, причем книжку делали сами что насторожило, потом позвонили и сказали что договор с книжкой у них провалился с медцентром, если хотите делайте сами и подъезжайте, деньги мол отдадим либо с первой зарплатой либо подъедите и заявление напишите, книжку делали офицально, звонили потом что сделали сказали, завтра вам позвонят и скажут во сколько и куда подъехать на инструктаж, Подробнее>>