United Brands of Beergood они же РОСБАЛТИМПОРТ

На данном этапе под названием United Brands of Beergood эта контора ищет сотрудников. Ваше резюме просматривают в Москве. Оттуда же вас приглашают на собеседование в данную компанию, которая находится на Лиговском проспекте 254 (метро Московские ворота). В Москве видимо в отделе персонала работают неучи, которые даже не умеют читать. Я выслала резюме с сопроводительным письмом где черным по белому написаны ожидаемая ЗП, должность, условия которые рассматриваю и т.д. Меня пригласили на собеседование. По факту насторожило сразу же что когда пришла выдали анкету Росбалтимпорта. Далее уж не знаю кто составлял анкету, видимо просто скачана из интернета - копирует полностью ваше резюме (как зовут, год рождения, где работали,обязанности) там же просят указать всю информацию касаемо ваших родственников. Зачем это вообще надо? Причем тут родственники? И еще анкета должна дополнять резюме, а не копировать его. Далее оказалось что меня вообще зря пригласили - они предлагают ЗП в 2 раза ниже, которая была у меня указана в резюме в сопроводительном письме, так же предлагают другую вакансию. Спрашивается зачем вообще пригласили на собеседование?! Только время потратили. Там всего один кабинет и сидят все менеджеры, секретарь, директор.... Так что уважаемые соискатели будьте аккуратны, лично меня всегда настораживают конторы, которые ищут сотрудников под названием совершенно другой организации (причем подчеркиваю это не кадровое агентство ищет, а типа их главный офис).

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Медицинская лизинговая компания" (они же MS Westfalia GmbH)

Работаю в ООО "Медицинская лизинговая компания" (они же MS Westfalia GmbH) более полугода в должности специалиста отдела логистики. Ни одного взыскания не имею. Пришла работать на условии, что в отделе будет 2 таких сотрудника и, соответственно начальник отдела. По факту с июня по август 2011 года работала одна и во время 2-х недельного отпуска начальника, выполняла и его работу тоже. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
B-BRANDS.RU

ggg:

Читая здешние отзывы, все больше убеждаюсь, что никто и ничего из оставляемых данные отзывы, не делал покупки в данном магазине, для чего только негатив пишут непонятно! Я делаю заказы в этом магазине 2 года, ни разу не возникло проблем, заказывайте 2-3 размера на выбор без проблем, какой подошел такой и берите не подошел не один, не берите ничего, бесплатно все привезли, бесплатно все увезли, и с возвратом никогда проблем не было, шлепки здавала через три месяца после того как приобрела, никаких проблем приехали и забрали. Вообщем это мой самый любимый магазин!!!Здравствуйте,Ир инrf!Благодарим Вас за высокую оценку!Мы рады, что Вы по достоинству оценили работу нашего сервиса!Хорошего Вам настроения и приятных покупок!Читая здешние отзывы, все больше убеждаюсь, что никто и ничего из оставляемых данные отзывы, не делал покупки в данном магазине, для чего только негатив пишут непонятно! Я делаю заказы в этом магазине ... Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Brands - factory.ru - Недоросла россия до интернет магазинов

Зимой заказал вещей на 15000 рублей(минимальная сумма заказа). Сразу же попросили предоплату в размере половины стоимости заказа. Деньги перевёл . Через неделю написали мне что некоторых вещей на складе нет, и попросили меня перевести полную сумму заказа за вычетом предоплаты. Перевёл деньги в течении двух дней. Общая сумма заказа получилась на 13000 рублей. Сказали что ждать доставки до Казани я Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
"Айтиллект", они же Itellect, они же "Идеальный Стиль", они же "Взаимопомощь"

Ужасная контора, опрокидывающая молодежь. 1) Оплата. Стабильной заработной платы в этой организации никогда не было и не будет. Сотрудники бегут обычно после первого или второго месяца работы. Есть смелые, проработавшие от полугода и больше. И причем заработной платы ДАЖЕ ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ они так и не получили. Бывшие работники активно судятся и пытаются выбить деньги с директоров. (Управляют организацией Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой они же Промстроймонтаж

Компания в которой работают очень непорядочное руководство, заманивают людей белой зарплатой, на самом деле зарплата белая и черная. Переработки в компании считаются нормой, за которые никто не собирается платить. Существует практика убирать людей за 5 минут. Могут исчезнуть документы у сотрудника, могут появиться липовые акты проверки работы сотрудника. Уволенным могут не заплатить черную часть зарплаты. Самый долгий срок работы сотрудника Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
"Смарткон" В Томске они представляются как "РегионСервис"

Будьте осторожнее и не тратьте свое время на данную фирму "Смарткон" smartcon-pr. Ru. smart-cons. ru , Skype:ivanovstartup. В Томске они представляются как "РегионСервис". rabotavtomske.ru/vacancies/Rukovoditel-nap.. Здесь предлагают работу не вам, а пытаются заработать на вас. Публикуя вакансию описывают требования, ваши обязанности. Ни о каком партнерстве и слова нет. Из вакансии ясно следует, что вас нанимают на работу. По факту к своим Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер-В"(Они же такси Везет, они же Call-центр Клевер)

Работала в этом такси не так долго. Около полугода. Больше нервы просто не выдержали. Клиентов еще как-то можно терпеть, но вот хамское отношение руководства - вы уж простите. По трудоустройству вам обещают золотые горы в виде зарплаты от 10000 руб до 250000 руб(это в том случае, если вы сутками сидите безвылазно там), а так же очень дружный коллектив, хорошую обстановку Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер-В"(Они же такси Везет, они же Call-центр Клевер)

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Энерджи они же ИП Бондарева Л.В.

Ужасная компания! Работаю год и просто в шоке! Зарплату обещали 20 т.р. По факту оклад 18, но и это не получаю. Директор Бондарев Ю.В, самоуверенный и глупый! Вся его семья там работает и жена, и дочь и зять. За время моей работы уволилось 8 чел. Текучка страшная, многих увольняют по статье, за любую провинность. Особенный человек в компании - бухгалтер Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Мастер от друга, они же ЦАП, они же Сентра.

Проработал в этой фирме три дня. Расположена в Санкт-Петербурге по адресу ул. Всеволода Вишневского, 12. 4 этаж. И что интересно, на самом деле, это просто другое лицо Центра Активных Продаж. Устраивался компьютерным мастером. Позвонила девушка и предложила работу мастера по ремонту компьютеров с зарплатой в 40-60 тысяч рублей. Пришёл на собеседование, там что-то типа теста на общие знания софта и железа. Ничего сложного, Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Остком, они же Остров комфорта

Осторожно! Будьте внимательны! Быдло-свинья Белозерцев снова открыл фирму, на этот раз ООО МЕГАИМПОРТ, снова оформил на свою мамочку. Будьте внимательны Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СанТехУчет" - Запугивание, вымогание денег и обман, они вынуждают менять счётчики.

Заявление. Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности ООО "САНТЕХУЧЕТ" 123056 Москва г. ул Б. Грузинская д.42 помещение 2. Генеральный директор Большаков Евгений Сергеевич. ИНН 7703380831, ОГРН 1157746475963, santehuchet.ru, сантехучет.рф, (495) 651-09-99 , (495) 540-59-28. Эта компания в лице мастера Мельникова 02.09.2015 в период времени с 12:00 до 15:00 когда мне не было дома навязали обманным путём моей маме пенсионерке инвалиду Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Это предприятие славится тем что основная раб. сила это нелегалы, живущие на территории в жутких условиях, задержки по з.п. - 2 месяца, причём нелегалов грабят их непосредственные начальники, никому из местных не заплатили обещанной з.п., сырьё для производства стройматериалов - это промёрзший песок со льдом и цемент низкого качества, в каких домах будут жить люди производителя и застройщика в одном Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ДЭП-3,они же ООО"Дороги и технологии",ДЭП-71,ДСУ-111,

Директор Кашковский Владимир Львович, зарплату не платят по пол года, при увольнении не выплачивают вообще ничего. Кормят только обещаниями и враньем, отношение к людям как к скоту. Условия работы и проживания чудовищные. Если готовы работать бесплатно - то сюда Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Удивительно, они еще работают

Несколько лет назад обращалась в эту химчистку с платьем, одетым один раз, поставила пятно. Вернули рваное. Сказали, что такое было ветхое и старое, что само порвалось. Пришлось идти в общество защиты потребителей. Хорошо, остался чек с датой покупки. Вернули пол суммы после того, как бодались с ними полгода. Больше ни ногой, обхожу стороной и всем советую. Сейчас надо сумку замшевую почистить, стала смотреть отзывы. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Да они вообще не умеют вещи нормально чистить!

Я три раза к ним относила пальто многострадальное на перечистку потому, что в первый раз пятно от кофе они так и не смогли вывести! Когда пришла забирать во второй раз они мне сообщили, что у меня ТАКОЕ СЛОЖНОЕ ПЯТНО!, что они не успели ещё его оттереть! уже холодно стало и я хотела его носить вообще-то! в итоге отдали на неделю позже с тем же самым пятном! я уже и к директору обращалась, но вы правильно сказали, что у них там полная безнаказанность и вольница царит! они мне стали Подробнее>>

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Агами - Делают они совершенно обычно

Это клиника очень дорогая, все там якобы учились за границей. Куда бы деться! Просто деньги с людей выманивают. Просто реклама! Делают они совершенно обычно, как и других клиниках. Вы видели их сайт? И отзывы? Все так наигранно! Ну кто хочет, пусть переплачивает. Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Они всё ещё работают

Хорошо, что прочитала отзывы потому, что почувствовала что-то неладное при первом обращении. Наглое, хамоватое обращение сразу, сложности с перезваниванием, всего-то поинтересовалась туром, который они рекламируют, задала пару вопросов. Тут захожу на отзывы и сразу всё понятно. Как можно так отвечать людям на обычную критику? Непонятно. Как можно работать в таком месте, как турфирма с такими жизненными принципами? Подробнее>>

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Они знают мое имя о компании ManpowerGroup

ManpowerGroup manpowergroup.ru 4,3 ∙ Кадровое агентство Открыто до 18:00 4,3 / 5 82 оценки · 23 отзыва kirill towson 3 мар 2021 Примерно в середине февраля 2021 года эта компания предложила мне работу, чуть ли не каждый день мне звонили сотрудники, чтобы уточнить все ли у нас в силе, нет ли каких изменений с моей стороны, я отвечал что все хорошо, я готов работать, день устройства на работу был назначен на 4 марта 2021 года, в силу специфического графика работы я согласился рабочие дни проживать в общежитии, не смотря на

Московская Область

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Волжский гарант" (Россия, Санкт-Петербург) - Юристы ли они вообще!

Ощущение бандитской группировки

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Они знают о компании Сеть "Хорошие новости"

Идете устраиваться продавцом-кассиром? Будьте готовы работать ещё за охранника,уборщицу и грузчика☝!Бесплатно!Никаких больничных,"переболеете на ногах",13 часов на ногах,да ещё и с соплями(извиняюсь)

Иваново

18.07.2019 | отрицательный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Они с похоронным бюро сотрудничают

Ещё одно подтверждение тому, что в России болеть и лечится в НИИРе нельзя.

Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 34-А

26.12.2013 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Подпортили они нам отдых

Мы с семьей впервые (даже удивительно) решили выехать за границу. Выбор пал на Турцию - море, солнце, горы. Красота! А вот турфирм не знали, следовательно и пошли к первому попавшемуся туроператору с приличным офисом.Офис был расположен в хорошем месте - неподалеку от торговых комплексов - место довольно людное. Офис очень аккуратный, чистый. За столами сидели девушки-консультанты (две). Одна из них и обслуживала нас. Разрекомендовала отель Green Hill (4*): "Прекрасное место, все в восторге! Обязательно съездите, не пожалеете! А на следующий год я вас на Крит отправлю." Ясное дело, Подробнее>>

- Хорошие отзывы они пишут сами про себя, а по сути днище" />
04.10.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Хорошие отзывы они пишут сами про себя, а по сути днище

Не тратьте свое время на этих. Угораздило попасть в эту компанию, заказали окна, как только выплатили деньги, сразу же про тебя все забыли. Условия договора нарушены! Телефоны не берут! Берет колл-центр телефон, говорят что перезвонят, естественно никто не перезванивает. Окна не могут установить уже больше месяца! Хотя за услугу заплатили немаленькие деньги! Если дозвонюсь, то мамой клянутся что мастер приедет вот-вот, а в итоге глушь! Дозвонилась до тел. отдела, ответил мужчина, который смеялся просто в трубку с другим мужчиной. Обратитесь лучше в другую компанию! В этом дне вам Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Спасибо за отзывы, они мне помогли

Как раз хотела пойти в эту клинику. Думаю, почитаю отзывы вначале. Хорошо, что почитала! Лучше в диагностический схожу.)))) Да, и вспомнила, одна знакомая как-то жаловалась, что за что-то там заплатила 3000 и ей должны были позвонить через пару дней, кажется за анализы, ну и неделю ей не звонили, потом она ходила ругалась)))) Подробнее>>

20.02.2022
Отзыв сотрудника Они поймут о компании Предприятие Стройкомплект

Начну с руководителя, который даже неотлучно по нормальному, что-то требовала, сама не зная что, коллектив одни крысы, не побоюсь этого слова, каждый друг про друга что-то говорит, когда одного нет на месте, а когда руководитель приходит начиняют делать ему одно место. Руководитель Виктория, самый ужасный руководитель который был когда-то у меня, мерзкая, лицемерная. Уходя в декрет из ее отдела, она даже не даёт девочкам вернуться обратно, начинает злиться, что вообще кто-то уходит в декрет, говорит типы да как, че нельзя попозже было уйти…. У Бастрикова кажется крыша уже едет,

Екатеринбург

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Настоящий процент они скрывают

Во-первых, говорят, что на доверие, ничего подобного, пока вас обслуживает один специалист, второй уже вас пробивает, ну это ладно! Главный подвох в том, что настоящий процент они скрывают, что запрещено ЗАКОНОМ! Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Они знают, кто я о компании Универсамы Полушка

Прошла вводное обучение. Сразу после этого, без аттестации, управляющая заставляла меня работать в ночь в течение полугода за 15 000 рублей по расчётным листам, без выплаты премиальной части, спекулируя на хорошем отношении к себе. После ВЫМАЛИВАНИЯ АТТЕСТАЦИИ И НЕЖЕЛАНИИ РАБОТАТЬ ЗА ГРОШИ меня таки отправили в учебный центр, где аттестовать меня отказались по причине неполноты знаний (вопросы о работе в день, а в день я никогда не работала. работать в день меня не ставили из-за претензий со стороны дневного зм, следовательно обучать меня было некому). После повторной сдачи аттестации