ООО Инженерные сети

Ген.Директор - Депутат и Глава Комитетов в нашем городе, заработную плату не платят с февраля 2019г., ни какие уговоры на него не действуют, говорит "кто вы а кто Я", Не знаем на, что кормить семьи.

14.04.2019
ООО Инженерные сети

Как написал один комментатор, комментируя? пост, посвящённый этой чудо компании:"...тут все гнило".Слово "гнило", на мой взгляд не совсем подходящее. Там всё намного хуже. Система работы стукачей на высшем уровне поставлена. При этом все знают и понимают, вроде бы специалист по насосам, должен о насосах все знать, продавать, а нет...это в свободное от стукачества время. Передается даже некоторая информацию через стукачей, Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
ООО Инженерные сети

Ребят не тратьте свои силы, знания, умения на эту компанию. Ничего хорошего она вам не даст. Будете ждать свои кровно заработанные деньги месяцами. Директор крайне странный человек, с душевными проблемами. Бухгалтерия - важнее всех отделов. Могут задержать зарплату за отсутствие каких либо документов, например доверенности, отправленной по межгороду. Позвонить главному бухгалтеру сродни звонку президенту. Подробнее>>