Отзыв пользователя Недовольный о компании Автомотив

Недовольный:

ПЛОХАЯ администрация, которой просто насрать на своих сотрудников , люди носят годами заезженные, застиранные спецовки, ужасный график из-за постоянной нехватка персонала, и тд и тп, писать можно много. Если ты молод, полон сил и энергией, у тебя есть цель построить успушную карьеру то Советую присмотреться к други компаниям.

Крупная, сильная компания.

Кемерово

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Автомотив

Работал в данной фирме 8 лет, открывал филиал в Омске. Платили мало, при этом каждый год "элита фирмы" веселится в различных странах, с большим размахом. Про форму реально носили по 2-3 года. Оборудование не менялось ни разу. Чинили сами как могли. Про условия для зарядки, вообще молчу их просто нет. Собственно поэтому буду увольняться. Произошел взрыв, заряжали на полу в куче, искра и привет больница и швы на лице. Умоляли оформить обычный больничный, обещали всё оплатить моральный и тд. Как только сделал как они хотели сразу тишина, а когда Подробнее>>

06.12.2017
Автомотив

Текучка! В магазине со штатом в два продавца за десять месяцев поменялось пять продавцов! Не оплачивают переработки, даже если будете работать без выходных (без напарника) вам не заплатят! Магазин убыточен (неудачное расположение+завышенные цены+нежелание руководства как-то продвигать и рекламировать магазин), вы не будете получать больше голого оклада! Можно по три дня сидеть без единого покупателя. Разгружать аккумуляторы вы будете сами, поднимать придётся на второй этаж по крутой лестнице. Не выполняют того что обещают, не соблюдают трудовой договор. В руководстве брат с сестрой, оторванные от реальности не совсем вменяемые личности. Проблемы с увольнением! Не советую! Подробнее>>