Отзыв пользователя Татьяна Михайловна о компании Автосалон Sale Motors

Татьяна Михайловна:

Отличные возможности для менеджера по работе с клиентами. Хорошее обучение для сотрудников. Высокий уровень зарплат, официальное оформление. С выплатами опозданий нет. Коллектив отличный, у нас крепкий костяк и текучка кадров минимальная.

Пока не выявила.

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Автосалон Sale Motors

Работаю в автосалоне "Sele Motors" уже больше 1 года. Компания стабильная, выплата з/п всегда без задержек, каждый может просчитать свою з/п т.к. система мотивации абсолютно прозрачна. Трудоустроили официально с первого дня, корпоративные тарифы на мобильную связь, скидки на все услуги для сотрудников, для менеджеров по работе с клиентами вообще нет максимума по з/п. Я конечно, расписал все очень круто, может кому-то даже покажется это нереальным. Но поверьте, это действительно так. Иначе не продержался бы столько с этой компании.

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Автосалон Sale Motors

Хороший работодатель, проработала несколько лет, пока не переехала в другой город. Динамичная компания, несмотря на то, что уже давно на рынке идет в ногу со временем. Демократичное руководство, были ситуации, но это работа и работодатель вправе от нас что-то требовать.

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Полина о компании Автосалон Sale Motors

Смотрю, бывшие сотрудники отзывы не пишут) А я напишу, хоть уже и не работаю в "Sele Motors". Уволилась, т.к. переехала с семьей в другой город (для сына экология в столице не подходит). Что хорошего могу сказать, отработала без малого 2 года. Хороший коллектив подобрался, начальство мозг не выедало. Свои деньги я получала. Да, бывали моменты, когда и запарки были и проверки (куда ж без них). Но без жести. В общем, мне нравилось работать. Если бы не переезд, возможно, моя карьера сложилась бы в "Sele Motors" вполне удачно.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Автосалон Sale Motors

РУКОВОДСТВО! Со стороны руководства всегда адекватное восприятие жизненных ситуаций сотрудников, всегда шли на контакт, где было необходимо, предлагали помощь . По-людски, в общем. Рассчитали меня вовремя, нервотрепки не было. Уйти пришлось из-за смены ПМЖ. Коллектив устраивал, все с чувством юмора, взаимопомощь присутствовала.

12.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Автосалон Sale Motors

Хорошая компания (кто бы что не писал), уже 5 месяцев тружусь на благо компаний и своего финансового благополучия! Абсолютно устраивают все моменты, деньги платят вовремя и всегда стабильно, (так же хорошие бонусы и плюшки для сотрудников). Это все не мало важно когда у тебя семья и съемное жильё.

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анфиса о компании Автосалон Sale Motors

Около 2 месяцев не могла продать свой автомобиль ВАЗ 2110. Через некоторое время со мной связался менеджер автосалона по моему объявлению, с предложением выставить мой автомобиль в салон. Первая реакция была негативная, т.к. много ужасных отзывов в интернете про авто площадки в общем, да и хороший товарищ попадался на мошенников с аналогичным предложением, так я отказала. Но через неделю звонок повторился с тем же предложением, и тут я решила рискнуть т . к. машина стоит, а время берет своё. Менеджеры предоставили мне все документы, договор

17.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Автосалон Sale Motors

Я работаю в данной компании. Устроился изначально в coоl-центр. Проработав менеджером на стажировке, могу выделить несколько позитивных сторон данной должности. Это понимающее руководство, ответственный коллектив, отзывчивый и коммуникабельный. По прошествии месяца, меня направили в автосалон, это являлось небольшим повышением. Теперь сотрудничаю на прямую с клиентами, работа очень нравится. Всем, кому интересна данная сфера деятельности, советую не терять времени и начать уже сегодня работать в нашем салоне.

17.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Автосалон Sale Motors

Если вы до сих пор думаете, что автосалоны - это "темная лошадка", то вы глубоко ошибаетесь. В этом автосалоне я убедилась, что всё честно. Хочу отметить отношение руководителя к сотрудникам - абсолютно понимающее, это огромный плюс, ребята! И коллектив, как одна большая семья. Удобное расположение офиса, сам офис комфортен для работы. Телефоны и компьютеры, конечно, же предоставляются. И самое главное - Ваш труд оценивается реально, платят очень достойную зарплату. Не верьте всему, что пишут про такие организации. Я очень довольна работой и, если вы ещё сомневаетесь в такой работе,

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Автосалон Sale Motors

Хотела бы поделиться опытом и впечатлением о данной компании. Во первых, здесь вы действительно можете получить хороший опыт в общении с людьми (Мне, к примеру, этот навык очень пригодился на моей новой должности ), узнала много полезной информации для себя! Во вторых, коллектив. Коллектив очень дружный, всегда помогали друг другу, давали Советы. Со многими из них до сих пор поддерживаю общение. В-третьих, удачное расположение офиса, в шаговой доступности метро. В-четвёртых, лояльность руководителей. Это немаловажный фактор, от этого много чего зависит И конечно, в пятых- заработная плата, мне нравилось, что здесь есть стабильный

12.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Автосалон Sale Motors

Все привет. Решил попробовать себя в продажах автомобилей. Пришёл собеседование на вакансию менеджера по продажам в автосалон. Прошел собеседование и мене предложили попробовать себя в Колл-центре. Я согласился, взяли сначала на стажировку. Работа меня устраивала во всех отношениях. Мне был интересен сам процесс. Но современном, меня перевели в менеджеры продаж, что ещё больше мне хотелось, знакомства и оказания помощи в выборе Авто. Нужно сказать, что я сменил нескольких работодателей и мне есть с чем сравнивать. Главное давали возможность заработать и всё зависело от самого себя, продашь больше и соответственно

23.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Автосалон Sale Motors

Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц (без задержек), дружный коллектив. Здесь я получила хороший опыт в общении с людьми и продажах. +удобный рабочий график! После рабочего дня можно потратить вечер на себя :) И стоит отметить руководителей в компании Sale Motors, всегда поймут и поддержат!)