ООО "Февраль" маг. АЛКОТЕКА

Хочу остеречь тех людей, которые хотят устроиться в магазин алкогольной продукции «Алкотека»! Работала в магазине два месяца, в первые дни работы подписала все договора, в том числе и договор о материальной ответственности, хотя не имела представления о фактическом наличии товара, чем при увольнении и воспользовался работодатель! При увольнении расчет не был произведен, согласно Законодательству, распоряжением директора выплату задержали до проведения ревизии (первая ревизия с открытия магазина), все бы хорошо, но как можно верить результатам ревизии если она была через месяц после того как я уже не работала! Сумму недостачи посчитали нужным распределить на троих человек, при вопросе «почему только на троих и откуда она взялась?» - услышала в ответ «скажи спасибо хоть за это»! Со стороны административного состава очень много проверок и требований, которые не оправдывает данная заработная плата, график работы очень тяжелый, такое впечатление, что продавцов специально хотят подставить всяческими способами, чтобы списать все недочеты и ошибки других вышестоящих работников. Все что писал предыдущий человек об этом работодателе, абсолютная, правда, обходите этот магазин стороной, если не хотите, чтоб за Вашу ответственность и усердие Вас обманули!

Аноним 2015-11-01 11:59:08

спасибо за этот сайт и за посты!!! тоже хотела устроиться в Алкотеку. но насторожили их вечные поиски сотрудников. благодаря этому сайту, убедилась, что не зря сомневалась...

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Мы Вас запишем на февраль

20.01.2015 г. я обратился в страховую компанию СОГЛАСИЕ, которая находится по адресу: г. Ачинск, ул. Декабристов, 55 в связи с окончанием действия страхового полюса ОСАГО в данной страховой компании, который заканчивается 24.01.2015 года. На что мне заявили, что у них в наличии нет полюсов и когда они будут не знают и им без разницы, что я являюсь их клиентом. После этого, я обратился в страховую компанию ВСК, которая находится по адресу: г. Ачинск, ул. Гагарина, 10"А", но там мне очень корректно отказали, выслушав мою "проблему", сказав, что мне Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ