Экопрод,Ип Малиновская,Швабауэр,Черненко.

Доброго времени суток!Уважаемые соискатели,обратите внимание компания экопрод она же ип малиновск(ий)ая,они швабауэр,они же черненко. Первый раз встречаю до такой степени недобросовестных работодателей!!!Приглашает на собеседование госпожа Кошкина Татьяна Владимировна,разбрасывается красивыми фразами типо нам не нужен торговый представитель если он зарабатывает 25т р,в итоге проработав месяц мне заплатили 7 т.р,хотя на собеседовании говорили ни каких штрафов,в испытательный срок двойной оклад,а это 10.т р.поговорив с командой т п выяснилось что из семи чел 3 уже на лыжах,т.к максимум что можно здесь заработать это 13тр это уже с бензином. Но уйти с этой конторы тоже не так просто,т.к зп растягивают на 4 части то есть на весь месяц,чтобы в случае увольнения человека можно было просто кинуть,что и происходит с постоянной периодичностью.кошкина т.в добрейший души человек,постоянно врущий тебе в глаза причем обо всем,в конце свесивший все грехи на тебя лиж бы не платить.соцпакета,отпуска нет,обещанный гсм в 5тр,обернулся в 1 тр.так что если появится написать в выше стоящие инстанции обязательно напишу!

федя с мыльного завода 2015-05-22 23:56:36

да уж кладите на все и не работайте никогда как я

Лариса 2015-05-21 11:46:57

Какая "забавная" Настя - по ходу сочинения становится мальчиком ("работал"). Трудно так жить... Да ещё и с таким словарным запасом... Жаль тебя

Марина 2015-05-21 09:14:49

ну слава Богу! Значит Компания хорошая. Можно идти на собеседование. А дело в двух уродах, которые боятся сказать в лицо друг другу правду и засирают сайт своими разборками.

Настя 2015-05-21 01:00:39

Проработала в копании год,компания хорошая,но как сотрудник в частности "Кошкина"занимает не свое место.Как тренер-педагог может провести тренинг,а научить продавать не всем дано.В коллективе пользовалась негативным авторитетом.А вам всем не кажется эта переписка с разницей в 10-30 минут странной?Мое мнение это писал один человек профессиАНАЛ-"Кошкина".Как бы я плохо не работал не судите меня.Кто

Лариса 2015-05-21 11:34:51

Какая "забавная" Настя. Почему-то по ходу сочинения становится мальчиком ("работал"). Солгав однажды, не замечаешь потоки лжи. Очень жаль тебя... Тем более с таким словарным запасом в жизни действительно нелегко

Аноним 2015-05-22 09:50:22

Аноним - человек без имени. Авторитет не бывает негативным, на то он и авторитет. Если проработала (или проработал???) год откуда свежие данные? Ты же писал (писала)в самом первом посте (типа от августа прошлого года) что работал (работала) 1 месяц. Короче, от всех сотрудников самой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ компании - похоже ты еще работаешь у нас (надеемся что недолго) - зачем гадишь там где ешь? Дрянь и га

федя тот же 2015-05-23 00:02:19

Париш или паришь

Елена 2015-05-20 17:09:59

Прошла испытательный срок. Никакого двойного оклада мне никто не обещал. И 5000 на ГМС тоже.Зарплата на испытательный срок такая же как и у "старых" сотрудников. Татьяна Владимировна на собеседовании честно и четко все объясняет, чтобы потом не было вопросов. Весь испытательный срок она же проводит обучение. Поддерживает просто невероятно. Не первая фирма где я работаю, такой поддержки как от нее

Ольга 2015-05-20 16:21:11

уважаемые соискатели! Обратите внимание, именно в такие компании надо идти. отработала чуть меньше года. Пришлось уйти, так как далековато от дома, а ребенок маленький. До сих пор с благодарностью вспоминаю всех сотрудников и руководство. Никакого обмана при собеседовании нет.Говорят все сразу честно.Конечно, не все совпадает с ТК, но об этом говорят сразу. А где в Омске есть компании, работающие

иван 2015-05-20 16:12:05

согласен с полиной. все что написано про компанию неправда. работаю 5 лет. никаких растягиваний зп нет.текучка есть у всех. потому что приходят вот такие на месяц а потом пишут ерунду. не понимаю нападок на т.в. она действительно добрейшей души человек. всегда помогает. а зп утверждается людьми выше.кстати компании не нужны торговые зарабатывающие МЕНЬШЕ 25 тысяч. а если вы не умеете работать и за

Полина 2015-05-20 09:07:30

ложь бесконечная. уже то, что Вы не знаете правильного названия компании, говорит о том, что Ваш комментарий заказной. и причем тут человек, который проводит собеседование, и по вашим словам"врет все". Она сотрудник, а не собственник, который устанавливает правила.Трое друзей работают в этой компании и довольны. А насчет компетентных органов - я бы привлекала таких как Вы за ложные данные

Владимир 2015-05-20 16:34:02

Компания нормальная. Если работаешь, то и зарабатываешь.Никакого кидалова там нет. Сам полтора года там отработал (ушел на повышение в другую фирму. С карьерным ростом там действительно ловить нечего. Но и фирма не такая уж большая) А на сотрудника наехал, потому что она его уволила. Сто процентов.

31.10.2015 | положительный отзыв
Экопрод

Производство мясных продуктов Халяль.     Завод «Экопрод» - это современное производственное предприятие по выпуску колбасных изделий (в том числе сырокопченых), мясных полуфабрикатов и деликатесов, которые производятся по оригинальной технологии Халяль.   «Экопрод» - это изысканные продукты из конины, говядины, баранины и мяса птицы, настоящее открытие, способное перевернуть представление о мясных деликатесах.      Весной 2011 года появилась возможность наладить выпуск и реализацию «Халяльной» продукции Подробнее>>