Клиника "Кадуцей" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучшие частные психологи в городе - рекомендую

masterg:

Ведущие специалисты психиатрии и психологии под одной крышей

Если есть возможность обратиться к платному специалисту без очередей и в удобное время, то почему бы и нет? Выписавшись из больницы перед нами встала дилемма: продолжать ездить на лечение в дальню-даль в неудобное время, но бесплатно, или ездить гораздо ближе в любое время, но за деньги? Так как наш врач принимает и там, и там, то мы решили ездить к нему в клинику "Кадуцей". Кстати, врача зовут Полторак Станислав Валерьевич. Очень крутой специалист по неврозам и расстройствам сна. Он и по телевизору выступает, и с лекциями. Только вот не всех берет. Нас взял, за что ему большое спасибо.Клиника находится на Обводном канале, можно и на машине ехать, и на общественном транспорте. Так как профиль специфический - психология и психиатрия, то в клинике все сделано для комфорта пациентов. Тишина, никто не бегает, музыка не орет. В кабинете можно и сесть, и лечь, и чай попить. Все для людей. При лечении нервных заболеваний важен не только врач, но и обстановка! В отличие от больницы, где Станислав Валерьевич принимает тоже, здесь гораздо комфортнее, обстановка более доверительная что ли. И еще один важный момент. Здесь нет цели выкачить больше денег, а есть цель вылечить пациента. Первое время мы ездили на прием 2-3 раза в неделю. Теперь, а прошло после выписки примерно 3 года, достаточно 1 раза в 2 месяца. Есть положительная динамика, мы не принимаем таблетки, даже в период обострения: когда стрессы, весной и осенью. Поэтому рекомендую и клинику, и врачей. Нам кроме Станивлава Валерьевича еще помогала Лукошкина Екатерина Павловна, хоть и молодой, но отличный специалист.

Неудобно добираться

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО "Кадуцей" - Охрана .г Казань.Чоо"Кадуцей"-чоп "Викинг" г.Казань на ул.Восстания 58

Невыплата заработной платы Компания Чоо "Кадуцей" он же "Викинг". Генеральный директор Дзех Александр Юрьевич. Работал с 20 октября по 24 ноября 2022 года. Устроился по рекомендациям знакомого. Работал вахтовым методом оператором видеонаблюдения. Работал на разных объектах. Работал без нареканий и опозданий. Работал каждый день. Было всего то порядком два три выходных. В итоге получил аванс в размере 15 тысяч. И то приходилось напоминать что из другого города что нужны деньги. И опять же расходы на транспорт от одного объекта на другой. Не всякий работодатель перед новым годом не сможет позволить ...
Плюсов нет

16.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Кадуцей", "Центр Современной медицины"

Я работаю не так давно, поэтому пока что про отрицательные моменты ничего сказать не могу.
Условия работы меня устраивают, зарплата и график тоже. ...

Пятигорск

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Балтсервис, Кадуцей, Артис, Тэк-Миал, Юланта, Импульс, Цифра и др.

Фирма занимается таможенным оформлением и логистическими услугами Если вам «повезло» устроиться в одну из этих компаний, могу лишь только посочувствовать… Множество названий для фирмы уже сменило руководство, но за ними кроются одни и те же лица — организатор и директор у всех Рудеев Андрей Александрович, но в роли генерального директора он нигде не будет участвовать, так как скрываются они и от Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Балтсервис, Кадуцей, Артис, Тэк-Миал, Юланта, Импульс, Цифра

Если вам "повезло" устроиться в одну из этих компаний, могу лишь только посочувствовать... Множество названий для фирмы уже сменило руководство, но за ними кроются одни и те же лица - организатор и директор у всех Рудеев Андрей Александрович, но в роли генерального директора он нигде не будет участвовать, так как скрываются они и от налогового и трудового законодательства и с Подробнее>>