Медицинский центр "МедПросвет" (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший доктор Антоненко Валерия

Lenochka7957:

хороший , внимательный врач

Добрый день! У каждой девушки должен быть свой парикмахер, маникюрщица и гинеколог)) Последнего я выбирала очень долго, все таки, врач довольно деликатный.Начиталась кучу жутких отзывов, как в платных клиниках разводят пациентов на деньги и придумывают им жуткие болезни, а доктора только гребут деньги лопатой.Поэтому в клинику шла с опаской и недоверием, первый прием стоил 900 рублей, врач Антоненко Валерия произвела очень приятное впечатление, провела подробный опрос, деликатно уточнила все нюансы, посоветовала сдать определенные анализы. При чем, что не мало порадовало, не стала настаивать, чтоб я их делала именно в этой клинике, сказала, что я могу обратиться в обычную поликлинику и сдать бесплатно онкоцитологию .Немного подвели девочки на ресепшен, не сообщили, когда пришли анализы, хотя, должны были выслать на почту. Но в целом, от посещения осталось приятное впечатления !

не прислали анализы на почту

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольг­а Скид­ан о компании МЕДПРОСВЕТ

Те, кто страдает хроническим тонзиллитом знают, что иногда приходится промывать миндалины у лора. Так вот здесь эта услуга стоит 550руб., но если вы обращаетесь впервые, то с вас еще возьмут за консультацию 1000-1500 (зависит от квалификации доктора), не смотря на то, что вы точно знаете, что вам нужно и консультации вообще не уместны. Рекомендую уточнять стоимость по максимуму, а то придете как я. без нужного кол-ва средств.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Парфенова Елена о компании МЕДПРОСВЕТ

А мне очень понравилось в этом мед. центре. Пришла с высоким давлением и плохим состоянием здоровья, тут же доктор Токарев К. провел обследование, сделали уколы и назначили лечение, а потом еще около часа наблюдал за моим состоянием. Там же сдала анализы и сегодня иду на повторный прием., а на завтра уже записалась к урологу, и планирую посетить эндокринолога и маммолога.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Sami о компании МЕДПРОСВЕТ

Была у терапевта Токарева Константина. На официальном сайте этой клиники написано, что стаж работы этого врача более 10 лет. Моих ожиданий он не оправдал. Не смог определить по моим симптомам обычный гастрит, а вместо этого назначил анализ крови на редких паразитов и другие болезни ни как не связанные с моими симптомами. Я заплатила больше 6 тысяч за анализы которые мне не были нужны и не получила от него диагноза.

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эльвира о компании МЕДПРОСВЕТ

Первый раз в жизни попала сегодня в проктологу, в панике, на 28 неделе беременности. Приняли, осмотрели, спокойно объяснили и. очень порадовали назначения. Вместо обычного списка лекарств, как делают в поликлинике (забив на беременность) или списка дорогих лекарств и назначений (как делали в других мед центрах), мне объяснили причину проблемы и выписали рекомендации (!) и один препарат, объяснили, как с организмом будут взаимодействовать эти рекомендации и как приведут к выздоровлению. В результате я теперь подкована в своем вопросе и спокойна, владея так хорошо структурированной информацией. Мне не пришлось скупать половину

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "МедПросвет" (Россия, Санкт-Петербург) - УЖАС