Клиника "Медиус" (Россия, Янино) - Хорошее и вежливое отношение

Nataly 07:

Внимательный,приветливый персонал.

В "Медиус" пришлось обратиться не раз, т. к. в Янино не так уж и много медицинских центров и поликлиник. (Есть амбулатория, но там нет узких специалистов).В холле стоят удобные диваны. Имеется телевизор. Стол, карандаши, доска для детей, чтобы было не скучно, если пришли раньше или приходится подождать.Стоит кулер, чай, стаканчики, сахарный песок.На ресепшене девушки очень вежливые, добродушные.Мы ходили к педиатру и на УЗИ.Педиатр очень долго слушала ребенка, опрашивала. Внимательно выслушивала жалобы. Прописала действенное лечение и дала дельные советы.Врач УЗИ тоже очень понравилась. Приятная и аккуратная девушка.По сравнению с бесплатными поликлиниками- не сравнить.Цены приемлемые. Дешевле, чем в городских клиниках. На деньги развода не заметила.

Есть не все специалисты.

03.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании МЕДИУС

В клинику Медиус обратились с бабушкой - проблемы с венами (с подозрением на тромбофлебит наш местный фельдшер отправил бабулю на все четыре стороны). Нас приняли без долгого ожидания. Доктор попался обстоятельный. Диагноз снял сразу, но при этом бабушку осмотрел основательно, УЗИ вен сделал. Венки есть. Назначил лечение и не за шальные деньги, а с препаратами по адекватнгым ценам. Бабуле лечение помогает, боли в ногах поменьше стали.

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДИУС

Мне очень понравилась лор-врач Егорова в клинике Медиус. Водила я туда свою дочку по поводу храпа по ночам. Во-первых, Наталья Владимировна быстро нашла подход к ребенку, во-вторых, осмотрела так, что малая моя даже опомниться не успела, как уже осмотрена была, потому как зубы ей заговаривались конкретно во время осмотра) Ну и лечение назначено было хорошее - ребенок на поправку пошел. А я, честно говоря, думала, что на операцию направят с такими исходными данными. Нам теперь на проф. осмотры ходить 2 раза в год. Еще на море поедем летом -

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МЕДИУС

Ходила на прием к офтальмологу Родиной в клинику Медиус, т. к. начало падать зрение и мне нужно было подобрать новые очки и какое-то лечение, чтобы дальше зрение не садилось. Марина Александровна молодец - внимательно отнеслась ко мне, диагностику провела, очки подобрала с учетом того, что мне за компьютером много работать нужно. Я довольна. Лечение мне расписано подробно. Плюс ко всему еще и про витамины мне доктор рассказала, и про препараты натуральной слезы, и про гимнастику для глаз. Такого внимательного отношения докторов к пациенту давно я не встречала. Спасибо!

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании МЕДИУС

Кошмарная клиника. Лечимся по ДМС. Иногда туда обращались только потому, что близко от дома. Но сейчас решили, что лучше уж мы съездим в Питер, только не сюда. Обращались к разным врачам (невролог, уролог, гинеколог, лор, педиатр) общее впечатление – зря потраченное время. Есть хорошие врачи (отоларинголог Козлов А. В., педиатр Зуенко В. А.), но создалось мнение, что это скорее редкость, чем закономерность. Особенно поражает педиатр Ильина И. Я., которая знает только один диагноз — бронхит. Дважды с ней сталкивались, оба раза она ставила «бронхит» и ни разу диагноз не подтвердился. Про

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании МЕДИУС

Несмотря на то, что учреждение оказывает платные услуги, сервис отвратительный. Делала инъекцию, подкожно. Для инъекции меня проводили в жутко маленькую каморку! Меньше 6 кв. м.! В нарушении всех санитарных норм, не вентилируемую, даже без окна. Моя инъекция колется инсулиновой иглой. Но медсестра сказала, что ей инсулиновой неудобно, она видите ли маленькая! В нарушении аннотации к препарату, в пренебрежении к моему болевому порогу и требованиям! Пока она набирала препарат, ворвалась какая-то дама со своими анализами. Медсестра теми же руками, что и готовила препарат, взяла банку с мочой и продолжила готовить мне инъекцию. И, в

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИУС

Хочу выразить свою благодарность врачу педиатру, Долгобородовой Марии Геннадьевне! Наблюдаю у неё своих детей и очень довольна, что нашла такого доктора. Она очень внимательная и не назначает лишнего. Сама по себе очень добрый человек. Были ситуации когда я уже отчаивалась, но она нас спасала. Дай Бог ей здоровья!