Mедицинский центр гирудотерапии "Юнитек" (Россия, Барнаул) - Гирудо терапия мне понравилась.

Ладанка:

Полезно,не дорого.

Приветствую всех читателей отзыва.Слышали все надеюсь про Дуремара из фильма Буратино. Он любил своих пиявок, думаю они его лечили .Я столкнулась случайно с с этими чудесными созданиями, как только я их не называла и улитки и животные. Ну дело не в этом они действительно лечат и центр Гирудотерапии посещает очень много людей, чего я никак не ожидала.Многие скрывают и просто не афишируют, а я напишу своё мнение .Мне посоветовал мой врач в больнице после выписки пройти курс, я конечно всё узнала и нашла вот этот центр "Юнитек" Гирудотерапии.Здесь можно посетить множество врачей от Гинеколога до Логопеда, мануальный терапевт, Кардиолог, Аллерголог и даже Косметолог, причём пиявок здесь продают в собственной Аптеке значительно дешевле всех остальных, и сами лечат естественно пиявками . Я буквально на днях приобрела там крем для лица и пиявок.Врач посмотрит вас ваши болячки и решит куда и сколько ставить пиявок, у меня было 10 сеансов по 4 пиявки стандартно. Курс лечения меня привёл в тонус, сами пиявки неприятные, я старалась на них не смотреть, постоянно наблюдает врач от посадки до обработки после укуса, всёстерильно. После процедуры их уничтожают под вашу подпись, конечно это не гуманно, но по другому видимо никак.В самом центре конечно всё красиво и стерильно, врачи специалисты хорошие вежливые всё поскажут как обработать и чем помазать укус.Некоторые укусы кровят сильно, другие вообще не кровят и ещё зуд страшный.Сами процедуры разные по болевому пороку, где как. Если вам порекомендуют врачи то лечитесь, это не страшно и не противно, а главное полезно ведь всё создано природой. Пиявок не кормят специально чтоб они пили вашу кровь и впрыскивали вам свои полезные вещества.Лечение хорошо повлияло на моё здоровье и вам рекомендую.

Не нашла

22.11.2021
юнитек: неадекватное начальство

Пожалуй нет хуже места в барнауле,чем работать в клинике "юнитек", под руководством неуровновешенной мамочки и ее любимой психованной доченьки. Чтобы вы там не делали,как бы не лезли из кожи вон этого никогда не оценят.В глаза тебе улыбаются,а за спиной собирают сплетни,говорят гадости абсолютно про каждого СОТРУДНИКА.Никакого перерыва на обед,ешь когда есть время,и когда нету пациентов,хотя час на обед вычитается,то есть Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЮНИТЕК

Отличный отзыв - а то чуть не повелся на приглашение поработать - главное в вакансии указаны недостоверные данные о компании, в том числе и название, только по номеру телефона из персонального приглашения на собеседование получилось пробить "хитрого работодателя"... Подробнее>>

10.12.2019
ООО ЮНИТЕК

Хреновый работодатель. Не проводят никакого обучения. Вводный инструктаж состоял из прочтения договора и еще пару бумажек на которых минимум полезной информации. Лишь твои обязанности и штрафы если будешь косячить. Помощь по рате дают но пока дождешься ответа в соц сете успеешь сам во всем разобраться. Большая недоработка отдела приема заказов. Клиентам не рассказывают все моменты и может получится ситуация что ты приедешь проведешь диагностику ПК/Принтера с разборкой и получится так что клиенту это нужно еще обсудить со своим начальством, а может получится так что ты выполнишь все работы устранишь неполадку на месте и клиент не сможет оплатить работу тк ему нужно опять сумму работ обсудить с начальством или ещё лучше он попросит договор между вашими организациями что бы оплатить услуги мастера а у тебя так такого его нет потому что его тебе не выдают тк его нужно было подготовить заранее. ... Подробнее>>

19.10.2017
Юнитек

Хотела бы поделиться своим "горьким" опытом работы в медицинском центре Юнитек! Семейный подряд Дугенец, считает, что если вы пришли работать к ним, вы их собственность. Постоянные упреки зарплатой, которая платится по их мнению низачто! Как бы вы не старались вас никто не оценит!Очень скандальные, не уровновешанные руководители!Никому не доверяют! На учет ставится даже кофе и сахар))))))Если вы все -таки решитесь Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Юнитек

Для отмывки мелкие компашки то открывают, то закрывают, а люди остаются без оплаты. харошо еще если белую получат. Судебных дел море, особенно от бывших работников. Как юнитековские кадровички иногда его называют холдинг. ага холдинг, мелкие фирмочки-однодневки отмывки только названия разные то юнитек, то комплитстрой, то мособлмеханизация. А теперь водители говорят их в мосинвесткапитал перекинули. Люди осторожнее не вляпайтесь. Хотити проверить Подробнее>>