Медицинский центр "Аймед" (Россия, Москва) - Администатор не знает о профессиональных компетенциях сотрудников!

liubashazz:

хамское отношнение и непрофессиоанлизм со стороны администрации

Очень поразила непрофессиональность администрации! Являюсь постоянным клиентом данного центра. Позвонила 13 января спросить можно ли подъехать в этот же день сдать анализ, четко назвав какой анализ мне нужно, на что получила утвердительный ответ. Уточнила будет ли брать анализ медсестра, опять получила утвердительный ответ. Уточнила какая медсестра работает в данный день, что опять же нисколько не заставило задуматься администратора! Приехала, проделав путь через всю Москву, потому что очень нравился этот центр. Администатор вывела мне медсестру, которая начала объяснять, что ей очеь жаль, но таких анализов она не делает. Но при чем тут медсестра? На мои дальнейшие претензии администратору и вопрос - почему мы не могли заранее узнать какие медецинские операции доступны вашим сотрудникам, получила ответ "Ну, теперь будем знать". Очень удивило такое хамское отношение конкретного сотрудника. Совершенно точно знаю, что этот администратор работает в центре давно, не новенькая. Обычно весь персонал общался очень вежливо, предлагали чай, всячески старались угодить и сделать комфортнее клиенту. Позвонила в центр с целью связаться с руководством, мне сказали, что директор перезвонит сам. Перезвонил. Надеюсь, что это был директор. Надеюсь, что примется во внимание моя жалоба и будет рассмотрена компетентность данного сотрудника, работавшего в тот день и приняты меры. Всем совет: при записи на прием или любых вопросах уточняте все детали! Знала бы - спросила. Думала, что вопрос "а точно ли Ваши медсестры умеет брать анализ" будет как минимум не вежлив. Оказывается - лучше быть невежливым, чем ехать через всю Москву и получить такое отношение!

обычно вежливые врачи и медсестры, чистота, хорошая лаборатория - быстро приходят результаты анализов.

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АЙМЕД

В Аймеде мне помогли стать мамой дважды, первый раз 4 года назад делали ЭКО у врача Самусенкова Владимира Алексеевича, родили сыночка, получилось не с первой попытки, а год назад у нас родилась дочь, делали подсадку у Румянцевой Марии Александровны, в прошлый раз заморозили эмбриончики. Клиника хорошая, приветливый персонал, к пациентам чувствуется индивидуальный подход, врач оставляет свой телефон, всегда можно проконсультироваться, даже вечером, чего нет в некоторых других клиниках, понравилось отношение врача и персонала.

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании АЙМЕД

Хорошая клиника и врачи! Проходила обследование в Аймеде по поводу бесплодия, сдавала анализы, делала узи, была на консультациях у нескольких врачей, отношение всех врачей доброжелательное и внимательное, решила на эко идти к Ксении Михайловне. Ни разу не пожалела, что попала именно к ней, подсадили 2 эмбриона, прижился один, были небольшие осложнения, гиперстимуляция, врач нас консультировала, назначила все необходимые лекарства и все прошло хорошо. Это моя первая беременность, мне 38 лет, врачи других клиник руками разводили и даже не предлагали зачать ребенка на своих яйцеклетках, Ксения Михайловна сделала невозможное! Огромная

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Katrin о компании АЙМЕД

Профессионализм, четкое понимание причин заболевания, внимательное отношение к нашей проблеме, умение объяснить когда, что и почему необходимо пройти то или иное обследование и самое важное для нас с супругой - это положительный результат после первой попытки ЭКО

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании АЙМЕД

Игнатенко Ирина Александровна очень хороший врач, наша семья ей очень благодарна. Мы сначала хотели попасть к другому доктору, случайно так получилось, что нас записали к Ирине Александровне и мы ничуть не пожалели. У нас была достаточно сложная ситуация, но профессионализм врача и ее правильные советы помогли нам стать родителями. Когда мы пришли в Аймед, я уже почти потеряла надежду, за несколько лет прошли много врачей и одни обещания. Ирина Александровна поддержала, зарядила оптимизмом и у нас все получилось, правда со второй попытки. Аймед вы молодцы!

13.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании АЙМЕД

У Думанской Юлии Анатольевны делали ЭКО несколько лет назад, забеременела я с 1 раза, врач молодец, профессионал своего дела. Были проблемы с шейкой матки, сразу в клинике пролечили. Беременность была тяжёлая, лежала на сохранение почти весь срок, родилась двойня! Спасибо огромное вам, низкий поклон от всей нашей семьи!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ