Эндокринологический центр при Курганской областной клинической больнице (Россия, Курган) - Отвратительно

anastasiyadm:

Сотрудники регистратуры

Довелось мне попасть в этот центр в 2018 году, когда меня от женской консультации беременную отправили на плановый прием к эндокринологу. С жутким токсикозом я приехала туда, как мне сказали, что примут беременную без очереди, но не тут то было. Очередь в регистратуру простиралась до самого гардероба. Сотрудницы совсем не торопились. Ладно, выстояла, завели, не торопясь карточку. Сходила на прием, отправили на анализы. Сдала. К моему удивлению, пришел плохой анализ ТТГ, поэтому отныне раз в месяц я стала посещать это место. Каждый раз жуткие очереди в регистратуру, потому что там никто не шевелится, постоянно грубят, гавкают на людей. Про врачей сказать плохого не могу, но попасть к ним практически нереально, приходится стоять в душном маленьком помещении регистратуры часами. На последнем месяце беременности врач сказала, что после трёх месяцев со дня родов нужно прийти и снова сдать анализы. Ну я решила приехать через два месяца, так как талон только за две недели можно минимум взять. Оставила маленького ребенка дома, полетела туда. Старая история -километр людей. Конечно, стоять не стала, поехала обратно. "А почему не позвонила, чтобы записаться "- спросите вы. Да потому, что в эту горе-регистратуру не дозвониться. Спустя пару недель всё-таки я туда приехала и выстояла очередь, а меня послали. Сказали, что мол я уже не беременная и не будут они меня принимать, а что сказал врач, им пофиг, мол, валите по месту жительства. Так я и не сдала этот анализ ))))

Врачи

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женская консультация № 1 при Городской клинической больнице № 2 г. Набережные Челны

У меня первая и желанная беременность. Перед тем как встать на учет, я тщательно выбирала женскую консультацию и остановилась на ЖК №1 при ГКБ №2. Теперь уверена, что не ошиблась. Медицинский персонал с пониманием и поддержкой относится к своим пациентам на протяжении всего срока беременности. Особенно хотелось бы выразить благодарность сотрудникам женской консультации: врачу-гинекологу Тухватуллиной Н.Р., акушерке Якобчук О.Н., психологу Лилии Серенадовне. За чуткое и внимательное отношение. За помощь, отзывчивость и поддержку. В этом учреждении серьезно и ответственно относятся к своей работе. Здесь проводят специальные занятия для будущих мамочек. Готовят морально и физически к предстоящим родам. Так же курируют своих Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация при городской больнице № 21 - Кошмар

УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС!Не могла встать на учет по беременности в течении месяца! Решила не судьба и нечего там делать! Всегда огромные очереди везде! В регистратуре всегда работает один сотрудник, всегда огромная очередь потому, что это несчастной женщине нужно отвечать и на звонки и на вопросы посетителей, и карту выдать и записать на прием, и если кто экстренно отнести карту в кабинет (я не знаю как они еще терпят)! Была у "33" гинекологов стали отправлять к "34" видите ли участок не их! Сдала анализы, кровь, вообще не

Пермский край, Пермь город, Светлогорская улица, 21

07.04.2015
Компания СЕМЬЯ И БРАК КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРИ БОЛЬНИЦЕ # 8

тая:
Я иного мнения о Хасиговой. Со мной она общалась крайне негативно. Кроме этого, она поставила мне 5 диагнозов, из которых остальные врачи в других клиниках мне подтвердили только 1. Как же можно было допустить столько ошибок????? Если бы она начала меня лечить от этих диагнозов???? Остался очень неприятный осадок в душе. Уважаемая Луиза Борисовна, к Вам я больше никогда в жизни не буду обращаться за помощью!!!!

Москва, Планетная ул., д. 26,

03.12.2015
Компания СЕМЬЯ И БРАК КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРИ БОЛЬНИЦЕ # 8

Алёна:
Консультации по этому телефону больше нет, теперь там детский медцентр а на телефоне хамливая курва

Москва, Планетная ул., д. 26,

15.02.2017
53 поликлиника при 13 Городской больнице г.Москвы

Хочу поделиться моим печальным опытом трудоустройства на работу в данное учреждение в отдел платных услуг.При собеседовании зам.гл.врача очень любезная женщина Светлана Альбертовна говорила,что моя кандидатура им очень подходит,соглашалась со всеми моими пожеланиями по данной вакансии.Как только я уволилась с предыдущего места работы отношение ко мне изменилось, она просто стала меня "динамить",процесс трудоустройства занял ровно месяц и каждый раз при личном моем присутствии (а их было не меньше 7 раз)менялись условия и режим работы.О всем выше написанном я могу резюмировать ,что либо мне попался бездарный руководитель либо вся система здравоохранения насквозь прогнила.Мой вам совет прежде чем связываться с такими горе-работодателями оцените Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
21.11.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультативная поликлиника областной детской клинической больницы им. Н. ф. Филатова - Не благодарность сотрудникам

О гинекологе Косовой. Отвратительное отношение к пациенткам. Становится грустно, когда сталкиваешься с такими врачами.

Пензенская область, Пенза город, Бекешская улица, 3

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Морг Черновицкой областной клинической больницы

Хочу этим отзывом поблагодарить сотрудника морга Черновицкой областной больницы – Петра. 3 недели тому назад этот человек мне очень помог. У меня умерла мама в Черновцах, а живу я далеко. Поэтому пришлось много времени провести в дороге. Так как я искала, где занять деньги на похороны, то не смогла отправиться в дорогу сразу после печальной новости, и поэтому вышло так, что только на второй день вечером я подъезжала к Черновцам, на следующий уже нужно было маму хоронить, а я не имела понятия, как и что, и куда идти. Я начала с малого, попросила одного человека сходить туда, где мама лежала Подробнее>>