МРТ центр и клиника "РИОРИТ" (Россия, Санкт-Петербург) - Странное ощущение что где-то обманули...

Lylly:

?Месторасположение ?цена

Вот уже много лет я мучаюсь болями в пояснице. От участкового невролога мне ничего не добиться. И вот я решила заняться самодеятельностью... решила я сама себе назначить МРТ. Обзвонила все центры МРТ в округе и МРТ центр "РИОРИТ" понравился мне больше всех.1. Адекватная цена2. Наличие свободных мест на ближайшие 2 дня3. Близость расположения к домуПриехала я в назначенное время, заполнила чемодан разных бумаг и отправили меня на МРТ. Аппарат там открытого типа, кругом чистота и тишина)По окончании процедуры выдали мне заключение и диск. Я немного удивилась и уточнила насчёт снимка. Снимок, как выяснилось идёт за отдельную плату + 450 рублей к основной оплате. Ладно, пока брать не буду, а если понадобиться то куплю. Хранятся снимки в базе 25 лет.Только я собралась к выходу и тут меня осенило, мне же ещё нужен невролог! Мой то врач уже несколько лет не может меня вылечить... Возвращаюсь к администратору и интересуюсь насчёт невролога и тут выясняется что двадцатиминутная консультация невролога входит в стоимость МРТ. Аплодисменты, занавес, антракт…Конечно, консультация продлилась не более 5 минут и особых результатов не принесла. Ну да ладно, пойду с результатами в другое место. Просто сам факт удивляет. Консультация входит в оплату, а консультируют только тех, кто спросит."Prei monituse, prei minituse" ("Кто предупреждён, тот вооружён" ).

?Не компитентная работа администратора