ООО АЛЕМ ПРИНТ

Сергей:

Печатал плакаты для работы. Напечатали тускло и совсем не попали в цвет. Качество отвратительное, забирал в рулоне, завернули в стрейч плёнку. Развернул на работе, один из плакатов порван. Ответ от организации, просто поверг в шок! Сергей, Добрый День! Мы всегда перед отгрузкой показываем заказчику продукцию и только после этого упаковываем заказ! Мы уважаем и ценим каждого заказчика и никогда не отгружаем некачественную продукцию! То, о чем Вы пишете - это ложь! Вы явно ошиблись организацией и такого заказ мы никогда не печатали! Это просто возмутительно! У компании не хватает мужества, признать что они сделали некачественную работу. Любая, нормальная компания, предложила бы пути решения, возможная скидка на следующий заказ или перепечатать брак, который вы сделали! Но нет, ещё и обвинили меня во лжи! ! ! Вы что считаете, что я сам порвал плакат, пока вёз? Я не знаю, кто вы, менеджер или руководящий состав, но такое общение и обращение к клиентам, недопустимо.

2020-06-19  Карбышева Вера

Делаю такое очень редко, но в сложившая ситуация обязывает меня написать негативный отзыв о работе алем принт. Обратилась в компанию за самой простой услугой - напечатать баннер с кольцами, две пленки самоклейки, заявленные сроки исполнения 2 рабочих дня. При приемке макетов мне было сказано, что скорее всего заказ исполнят даже раньше срока, никто не предупреждает, что реальные сроки значительно превышают эту цифру…а если сказать точнее, мне неизвестно получу ли я вообще какой-либо результат и в какие сроки, т.к. за все время общения с представителями алем принт, я ни разу не получила ответа на свой логичный вопрос – а когда же мой заказ будет исполнен? кроме — у нас много заказов, идет загрузка сервер, ждите звонка или уведомления на почту, ждала 5 дней. И получила продукцию сомнительного качества. Не могу понять одного, если вы знаете, что у вас нет достаточных технических мощностей справляться с теми заказами, которые вам поступают, то почему не быть честными со своими клиентами и не указать, хотя бы со звездочкой, что срок далек от двухдневного. Вывод такой, готовы ждать и слушать про завтрашний день вам в алем принт, лично я к ним больше ни ногой.

18.11.2019
ООО АЛЕМ ПРИНТ

Никогда не понимала, на что надеются компании, которые озвучивают по телефону за заказ одну стоимость, на сайте другая стоимость, ещё меньше, а при оформлении заказа стоимость увеличивается. Менеджер Эмиль, прекрасно вешает лапшу на уши по телефону и в переписке, только в итоге пытается содрать с вас в три дорога. Руководству надо обратить внимание на своих подчинённых и уволить менеджера вруна. Подробнее>>