ООО Аллегро,магазин Нептун

Решила найти работу по совместительству,с начальником договорились о трудоустройстве по договору,два дня отстажировалась и приступила к работе. Работа кассиром в столовой.За эти три дня работы нагляделась на многое,никогда не буду есть в кафе.Работают несовершеннолетние(14 лет),зарплата в конвертах,2ндфл не дают тк никаких отчислений нет,и тебя здесь не существует.Кто полы с унитазами моет тот и беляши лепит и печет,тесто месит.Молодых девченок унижают прям перед посетителями.От меня чтоб избавиться обвинили в краже мяса.Произвели обыск моих личных вещей,ничего не нашли.За целый день один раз сходила в туалет,после этого искали деньги и мясо там.Сняли кассу,по деньгам все прекрасно,недосдачи не было.Начали требовать деньги за недосдачу по продуктам столовой,хотя я с рабочего места в течении всего дня не отходила.Отношение не человеческие,унижение,оскорбление,обман в зарплате. Даже посудомойки больше месяца не работают,зачем платить когда можно новую опять взять.На кассе видео наблюдение,в остальных местах делай что хочешь.

Лира 2014-10-10 19:11:12

Правда только в том, что была кассир, которую поймали на воровстве (не пробивала деньги по кассе). Дело было летом. Работала два или три дня. Все остальное ложь. Я работаю поваром мучного цеха в Нептуне 9 лет. Отсюда уходила в декрет, сюда вышла после. Зарплату выплачивают во время, ни каких обманов нет. Узнавала про зарплату повара в других местах, у нас платят больше. Как можно писать такую чушь

28.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв как о работодателе

Работаю в компании с 2015 года. Полный соц.пакет и отличные условия работы. Руководством доволен, всегда ценят хорошую работу, а это придает стимула. Подробнее>>

17.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО «АЛЛЕГРО»»

НЕТ!!!!!
Дружный коллектив. Клиенты Хорошие ... Подробнее>>